Достоинства:
Отличное качество. Компактный даже для дома. Печать по сети, включая AirPrint. Легкая перезаправка картриджей. Работает во всех ОС.
Недостатки:
При полностью заполненном лотке не всегда захватывает бумагу
Идеальный МФУ
Достоинства:
* Разумная цена * Очень простая, интуитивная настройка (как для Windows, так и для Android) * Несомненно наличие "вафельки" * "Вафелька" не слетает, не теряет сеть. * Очень шустрый * Не шумит (как пишут многие) * Вся настройка проходит без проводов
Недостатки:
Пока не выявлено. Буду пользоваться, может что-то появится
Друзья мои!!!! МФУ просто бомба! Да да. Восторг мой не передать словами. Как всё просто, как всё продумано. Почти неделю им пользуюсь. Искал МФУ по двум критериям - чтобы был вайфай нормальный и чтобы лоток для бумаги был внутри принтера. МФУ не очень громоздкий, как может показаться. Многие пишут что БРАЗЕРЫ очень шумят. Если покопаться в настройках - там есть опция тихий режим. С ним он не шумит. ИМХО. На Андроид скачал приложение (не с маркета даже) и всё работает - всё печатает. Я не знаю что ещё написать. ДОВОЛЕН КАК СЛОН )))
Достоинства:
печатает очень быстро, + печатать можно с телефона по вайфай,это очень удобно
Недостатки:
не обнаружил
принтер очень нравится, печатает хорошо и очень быстро
Достоинства:
Сенсорный цветной дисплей. Крышка стала матовой. WI-FI. Печатает с облака, с телефона. 3 года гарантии с учетом регистрации на сайте. Не чипованные картриджи.
Недостатки:
Ищу. Дорогой оригинальный картридж, но лечится совместимыми в 3 раза дешевле. Двухсторонняя печать без автоподачи, переворачивать надо самому в отдельном для этого отсеке.
Драйвера понятные, WI-FI установился легко. Разогревается быстро, печатает тоже. В ждущий режим уходит быстро и пробуждается быстро. Работает с двух компов windows 8.1 на ноуте через wi-fi и на стационарном windows хр.
Pupkin Vasya
Комаров Юра, двухсторонняя печать с автоподачей. Бред пишешь!
Pupkin Vasya

300 ₽завтра при заказе до 14:00