Достоинства:
стерео колонки, заряд держится 20-30 часов, отличный экран, громкий звук, тонкий, есть настоящий черный цвет
Недостатки:
требует сноровки первые 2-3 дня чтоб взять его со стола потому что выскальзывает ибо он тонкий.
до этого аппарата я крайне негативно относился к Amoled подобным экранам. сейчас я считаю, что это супертехнология. Читаю очень много и в темноте и на солнце - проблем нет.
Достоинства:
камера, вспышка, экран, размеры, батарея, быстрая зарядка, производительность, голый андроид , самый новый андроид , дизайн.
Недостатки:
греется при беспроводной зарядке( сильно ), мало чехлов, кнопки расположены не стандартно, но я привык , толщина (компенсируется батареей.
на данный момент самый мощный и крутой шестидюймовый фаблет
Достоинства:
Очень шустрый телефон, в антуту сейчас 11место, шустрее нынешних нексусов и в тоже время дешевле. Наконец динамики смотрят на тебя когда смотришь видео с телефона, звук супер, всегда свежий и чистый андроид. Динамики громкие. Долго держит зарядку. классная камера.
Недостатки:
За такую цену ещё искать недостатки? Ну мб немного великоват, за то теперь мне не нужен планшет, на это и рассчитывал. фронтальная камера делает так себе снимки, чехол и защитное стекло в обычном магазине не найти.
перешёл с Nexus4 тк предыдущий просто сдох, на текущий момент лучшее соотношение цены и качества
Достоинства:
Аппарат действительно флагманский и даже сейчас начало 2016 года один из самых оптимальных за свои деньги, можно купить и за 26 т.р.
Пропорции: очень удобные, вес, плотность, телефон не выскальзывает (если в чехле) и не чувствуется легковатым.
Материалы корпуса: металл, пластик - все очень хорошего уровня, стекло дисплея слегка скруглено, что тоже удобно, в 50% случаев лежит в руке удобно, за счет скругленной спинки.
ОС: голый андроид очень быстр в 90% случаев, анимации красивые, в 90% случаев все логично и понятно, очень часто обновляется (это и плюс и минус одновременно)
Быстрая зарядка: за 1.5 часа - 100% иногда очень выручает.
Разговорный динамик: громкий, даже иногда похрипывает.
Внешний динамик: 2 динамика дают стерео звучание, в машине удобно говорить на громкой связи.
Недостатки:
Дисплей: амолед, с "грязным" белым цветом, серым черным.
Подстветка: минималка - очень светлая, автоматическая работает плохо.
Камера: очень тормозная, ну прям очень медленно снимает и сохраняет. Сами снимки выше среднего качеством и детализацией, но вот сам процесс порой выматывает.
Приложение фото и галереи: опять же очень тормознутое, долго сохраняет, плохая навигация (это лечится сторонней галереей). Не удобно редактировать фото.
Ак. батарея: сейчас спустя год использования, батареи хватает на 0,7 светового дня, около 4 часов дисплея, серфинг, соц. сети, без просмотра видео. Для меня это мало, приходиться заряжаться 1-2 в день. Отчасти это из-за 2К дисплея. Еще минус, что при 15% остатка заряд тает прямо на глазах и даже при энергосбережении работает считанный час.
Ширина: очень широкий, не на среднюю руку
Вибро: среднее, бывает пропускаю уведомления и звонки
NFC: нет пока точного применения
На -20 градусов: камера не работает (просто вылетает), батарея разряжается в 3 раза быстрее.
Телефон, в целом, подойдет людям с ладонью выше среднего, для автомобилистов, для людей, которые хотят совместить планшет-смартфон (такие как я), любящих "голый" андроид.
Достоинства:
Первый из андроид смартфонов (а у меня их больше десятка было, начиная от самсунга заканчивая предыдущими нексусами), в котором ввел учетку и больше ничего не трогал(никаких рутов и т.д.), всё летает и стабильно работает из коробки. Батарея конечно средняя, но автономности спокойно хватает на день работы (с 8 до 21, часа полтора как навигатор) и примерно 3.5-4.5 часов работы экрана в лте режиме. Турбо зарядка заряжает на 40% примерно за 30 минут.
Камера на 4+ по современным меркам, но c HDR+ в темных помещениях неплохо вытягивает.
Хотя все и твердят, что для смарта не нужно 2к разрешение, но здесь всё таки 6 дюймов и по сравнению с 5,7 и FHD, чувствуется что картинка более четкая и больше радует глаз.
Про скорость работы интерфейса особо и писать нечего, всё летает.
Недостатки:
- Очень скользкая и маркая задняя спинка, одел чехол nilkin и забыл про это.
- В динамики, и правда, быстро набивается пыль, не очень эстетично.
- Есть led диод на лицевой стороне, но программно отключен и для включения нужно ставить кастомное ядро.
Взял на амазоне за 200$, за такие деньги девайс радует еще больше и не имеет альтернатив, имхо.
Достоинства:
размер оперативной памяти, Андроид 5 +
Недостатки:
слишком большой.
клевый телефон, и заряжается за 1ч20минут от 1 процента заряда,
Достоинства:
Стерео динамики, потрясающий звук!
Отличная камера.
"Чистый" Android
Скорость работы
Время работы (5-6 часов экрана)
Недостатки:
В решётки динамиков легко забивается пыль
Устройством доволен.
Достоинства:
Аппарат качественно сделан.
Дизайн на высоте.
Автономность 2 дня умеренного использования (4 часа экран) или один день, но это надо постараться. В ждущем режиме почти не потребляет если настроить (автосинхронизацию выключить).
Чистый андроид.
Размер экрана - 6 дюймов. Моторола - легенда.
Крутить его можно на столе (кстати пишут, что это не достаток, но это не так)
Стереодинамики.
Недостатки:
Ambient display - это функция в первое время удивляет и даже радует, но вместо этого я бы хотел видеть обычный светодиод, потому как она жрет не малый заряд батареи, не дает уснуть телефону, и при постоянном вынимании телефона он неосознано включается, светится когда тебе этого не надо. Можно её просто выключить.
Читал что у N6 есть диод в районе угла и её можно активировать, но это уже при рутировании и прошивании, чего я не советую, пока телефон имеет обновление от google.
Все разговоры про его сверх большой размер не правда. Размер телефон это его достоинство, уверяю. Одной рукой управляюсь с ним без проблем, хотя я бы не сказал что у меня рука пианиста. Ранее был SGS3 и не заметил большого отличия в габаритах.
Достоинства:
Действительно аппарат, `Nexus-6`хорош во всём.!. Думаю я, создания такого гаджета, было возможно при совместном слиянии между компаниями — Nexus i Motorola это один из лучших!, фаблетов нашего времени.!.
Недостатки:
Не имеет√ ...
Только одно пожелание., немного увеличить ресурс работы аккумулятора¡
Одна – Большая Радость на Душе и в Руках!
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Экран, программное обеспечение
Недостатки:
Камера, качество фото хуже, чем на айфоне, фокусировка тоже страдает,неудобные боковые кнопки громкости и выключения, нет возможности настроить громкость голосового вызова (всегда максимальная громкость), приходится регулировать во время разговора, перегревается, начал тормозить сильно спустя 6 мес. эксплуатации, стал глючить при разговоре по bluetooth в авто.
Хотел взять топовый андроид с хорошей камерой. Смартфон не понравился, хочу продать и купить что-нть другое.
Заказать на Маркете
Motorola Nexus 6 32Gb Blue
1CLICK
Бесплатно, до 2 дней
Бесплатнодо 2 дней
В корзину
23 490 руб.

Достоинства

• Программное обеспечение
  • Экран
  • Качество звука
  • Дизайн

Недостатки

• Цена

Обзор смартфона Motorola Nexus 6

20 февраля 2015
42 899 просмотров

Цвет

Бесплатно, до 2 дней
Бесплатнодо 2 дней
290 руб., до 2 дней
290 руб.до 2 дней
доставка за пределы МКАД - 590 руб. + 30р./км (не далее 10 км)
темно-синий
390 руб., до 2 дней
390 руб.до 2 дней
-стоимость самовывоза 100 рублей
-Доставка в течении 48 часов - 390 рублей
-Крупногабаритные грузы - 700 рублей
-Доставка за пределы МКАД 450-1000 руб.
(не более 10 км)
Из Новосибирска
Службы доставки:
  • Деловые Линии, Энергия, Экспресс-курьер
Детали уточняйте при заказе
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).