Трощилов Егор
Достоинства:
хороший звук у игр
Недостатки:
Давят и очень потеют уши
Владимир Мытарев
Достоинства:
Звук моё почтение игры или просто музыку на пк послушать просто идеал.Длина провода не самая большая но хватает за глаза поиграть.
Недостатки:
Уши не много устают от падушечек но это если слишком долго в них сидет
За свою цену подходят только они
Достоинства:
Звук за эти деньги отличный, если слушать формат flac , то вообще волшебный , возможность использовать для смартфона и других мобильных устройствах,в настройках звука смартфона нужно выбрать режим для полноразмерных наушников и будет счастье. Лучьше на свой слух и вкус под ПК и свой смартфон я не нашел в пределах до 2500р.
Недостатки:
Микрофон слабоват, но мне это не важно, хотя на смартфоне меня хорошо слышно, никто не жаловался. Провод короткий для ПК, но не беда, удлинитель можно использовать, а для смартфона провод отличной.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобные наушники , достойное качество за такою цену .
Недостатки:
Микрофон очень слабый как и звуком так и структурой разломается от любого прикосновения.
Обычные наушники . Лучше поднакопить и купить более лучшие модели из других фирм...
Бицура Кристина
Достоинства:
Звук Дизайн Микрофон
Недостатки:
Нету.
Отличная гарнитура за свою цену. Я не знаю, как у вас она фонит и т.д. В таких играх как CS:GO звук просто отличный, все шаги прекрасно слышно. Тем, кто привык к студийной гарнитуре, тем возможно не понравится, а так просто отлично!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший звук и дизайн за свои деньги, хорошо сидят, голова не устает.
Недостатки:
Отсутствие регулятора громкости снимает 1,5 звезды, потому что, необходимо постоянно переключать громкость либо в приложении, либо в самой windows при этом регулируя громкость каждого приложения в микшере .
Маматов Никита, если нужен регулятор бери G501
Xripunov Dmitriy
Маматов Никита, такая же проблема, решается приобретением мышки с настраиваимыми кнопками или клавиатуры
Xripunov Dmitriy
Беляев Фёдор
Достоинства:
Небольшая цена, хорошо сидят, отличный дизайн.
Недостатки:
Микрофон не подавляет шум, но это не критично.
Рекомендую
Юшкевич Георгий
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн(за свои деньги).
Недостатки:
Звук, слишком длинный провод для компьютера, так как нужен переходник(он идёт в комплекте).
Мне подарили эту модель летом, и протянула она всего 2 месяца без проблем. Потом же начало фонить правое ухо, позже ещё и левое. Этот "прекрасный" фон при включении музыки слышно не было, но всё же. Для начала задумывались для игр, таких как: CS GO, Dota 2. Позже в основном использовались для прослушивания музыки. Никакого удовольствия от этого я не получил. Низких частот(басов) нету вообще. Когда крутишь в эквалайзере, появляются но в ужасном качестве. Они буквально глухие. Высокие и средние частоты: их назовём прозрачными. Так как действительно они есть, но их нету. Как будто мимо ушей пролетают. Когда сравнил с популярной моделью Panasonic за 20 BYN. Просто не хотел их(Panasonic) доставать из ушей. Низкие частоты там иногда заминают остальные, но они гораздо лучше. Кто-то ставит 5/5, но это слишком завышено. Может быть хорошая звуковая карта их раскачает, но за что платить если наушники за 20BYN лучше чем за 56BYN. В играх я тоже не заметил особых изменений, где-то услышишь шаги лучше, или ещё что-то. То есть для игр их купить можно, но надо учитывать, что для музыки они совсем пустая трата времени. Если собрались покупать их для игр, то лучше уж накопить/не пожалеть денег на хорошую модель HyperX Cloud Core. Я ей пользовался 7 дней. И мне понравилось, но всё же не то для меня. Прожили 6 месяцев +-10 дней. Отходит провод.
Достоинства:
Звук хороший, если честно то, я не знаю каким он может быть еще лучше.
Недостатки:
Давит на голову, голове жарко.
Смирнова Наталия
Достоинства:
Покупала для для внука. Внук с удовольствием пользуется наушниками.

Цвет:Неважно
290 ₽3-4 дня