ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Большой и яркий экран Приятный внешний вид,но это индивидуально.
Недостатки:
Отвратительный звук в динамике и наушниках,даже при подключении топовых наушников звук всё равно отвратителен. Высокая маркость экрана. Спустя месяц использования начал очень сильно тормозить,чистка проблему не решила.Процессор явно не справлялся. Самым большим недостатком для меня стал худший уровень сигнала,что мне встречался в смартфонах.Сеть ловит крайне плохо,3G интернет за год использования был всего пару раз (и это в Москве и с разных операторов).
Ужасные впечатления от этого китайского "чуда". Лучше заплатить немного больше и купить что-то надежное и работающее,чем потратить свои нервы.
Достоинства:
Цена, прошить своими руками просто, аккумулятор за год не сильно износился, микрофон, динамик для уха, большой экран.
Недостатки:
4.2 ведро- больше не дают, стандартный чехол стирается, ломается, камеры плохи, динамик вызова, GPS, порт гарнитуры расшатывается на раз, ужасный по цветовой гамме экран.
Покупал два- белый и чёрный для родных. За эти деньги- НОРМ, но навигация подводит по КД. Выглядит очень по-китайски дёшево, угловато, толсто. Не подумайте, что я б ругал этот девайс, надёжный, две симки, зарядку держит дольше асуса. Примерно за 5к это и ожидалось. Ничего выдающегося. Оба комплектных чехла сломались, потёрлись.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, флип-кейс в комплекте, диагональ экрана.
Недостатки:
быстро разряжался, перегревался,перезагружался, перестала работать нижняя зона сенсора, динамик заглох, камера перестала фокусироваться.
это самый ужасный телефон,за всю историю моих гаджетов. Были телефоны дешевле этого,но таких дефектов не было!!! использовала его достаточно бережно. В течении 5-ти месяцев. на пятый месяц он окончательно вытрепал мне нервы и я его отнесла обратно в магазин. Приговор- заводская неисправность. Дорогие, не поскупитесь и купите себе телефон нормальной фирмы,пускай и чуть дороже!!!!
Достоинства:
Большой и красивый экран, приятный дизайн, довольно шустрый телефон, отличное соотношение цена - качество
Недостатки:
Каким-то не понятным образом попала пыль под стекло задней камеры, ужасная вспышка, GPS ловит очень плохо, железные окантовки по бокам обтираются хоть телефону всего 3 месяца, пользуюсь аккуратно и самый большой минус, что он очень сильно греется, а бывает, что и вовсе выключается от перегрева
Посидеть в интернете пойдёт, игрушки тянет, но очень греется, впечатления не произвел
Достоинства:
Владею 1,5 года. Большая производительность, процессор, память, большой яркий экран, соотношение цена/качество, чехол в комплекте, стоимость. Хорошая камера (но только при съемки вне помещения и при свете).
Недостатки:
Очень маркий экран, остаются следы от пальцев. Прямоугольная форма (оказалось, мне неудобна). Иногда низкая чувствительность экрана. Откровенная слабость камеры при съемке в помещениях, в темноте вообще плохо снимает.
В целом достойный аппарат для своей стоимости.
Достоинства:
Диагональ, камера, 2 симки, громкость, цена
Недостатки:
Сильно греется при работе...
Телефон всем устраивал, если бы не перегревался каждые полчаса... Греется и выключается... Радовало что наушники и чехол книжка в комплекте шли. Шустренький. Камера приличного качества. Это хороший аппарат. Свою цену в 6590 полностью оправдывал. Если бы не перегрев.... Пришлось сдать обратно в магазин. Возможно мне бракованный попался..
Достоинства:
Экран,дизайн, удобный для своего размера экрана , чехол к комплекте (только зачем окошко ? не понимаю , все равно ничего не показывает ), железо .
Недостатки:
батарея , камера (шумодав перебарщивает )
Смарт стоит своих денег
Достоинства:
Большой дисплей,чехол книжка,цена 6500р
Недостатки:
покупал в подарок,порадовал ровно 10 дней,потом просто перестал включаться. сегодня снес в "Евросервис" на Артиллеристской обещали через 30 дней починить.
печалька)
Достоинства:
нравится почти всё, хороший дисплей, чехол-книжка в комплекте, внешний вид самого устройства
Недостатки:
GPS очень хреновый, в начале думал модуля вообще нет. Что бы поймать спутники надо стоять неподвижно. При передвижении сигнал теряется!!!
в целом доволен. если gps не нужен . аппарат не плохой.
Достоинства:
Яркий, большой экран.Хорошо держит сеть и отлично ловит wi-fi
Недостатки:
немного медленен, не очень долго держит заряд для лион батареи
в целом нормальный такой бюджетный аппарат!

Обзор смартфона Keneksi Crystal

23 октября 2015