плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
- Отличный звук - удобный пульт - высокая чувствительность, полезно для телефонов (громче) - стильно выглядят (пока не расслоится кабель)
Недостатки:
- амбушюры постоянно отваливаются, очень легко потерять. Новые на замену найти сложно, т.к. у них диаметр крепления отличается от среднестатистических сенхайзеров (от ie4, cx300 не поставить) - провод сделан из соплей, расслаивается через 3-4 месяца вполне себе бережного использования - умерли спустя 1 год использования (пропал звук в правом ухе)
Наушники отличные во всем, кроме надежности. И огромное количество отзывов с рейтингом 2 это подтверждают. Как то не приятно покупать наушники среднего класса по цене свыше 3500 рублей, которые теряют внешний вид через несколько месяцев использования и умирают через год. У сенхайзера видимо только 2 удачных модели Ie4 и CX300 (CX300-2 сломались через полтора года использования), все остальное специально делается, чтобы через год сломалось.
Достоинства:
Шумоизоляция, диапазон звука чуть круче чем CX-400
Недостатки:
Цена, но все-таки удовольствие от них задушило жабу. Со временем решил добавить дегтя: сами амбушюры довольно некрепко сидят на своих местах, иногда при вытаскивании наушников остаются в ухе. Решается вытаскиванием наушников из уха под углом.
Отличная замена CX-400 ii, если нужно использовать как гарнитуру с микрофоном, да и электронная переключалка звука тут намного надежнее. Долго не решался на покупку, так как боялся, что амбушюры не подойдут под мои кривые уши. Сразу установил самые большие амбушюры и расстроился, в метро наушники пропускали все шумы и басов совсем не было, прилегание амбушюр было неплотным. Но совершенно случайно, при вытаскивании одного из наушников, словил то самое положение, при котором амбушюра заняла идеальное положение и шум от метро исчез. Я привык с CX-400 запихивать наушники как можно глубже, только при таком положении была отличная шумоизоляция, но от этого со временем уставали уши. А эти наушники достаточно слегка воткнуть в ушную впадину, буквально в самое ее начало и амбушюры буквально прилипают к уху отсекая шумы, при этом уши не устают. Самое приятное, что наушники не касаются уха ничем, кроме амбушюры и при этом сидят довольно надежно. Если в метро Вам их вырвут в толкучке (случайно:) из ушей, то это будет безболезненно. Цена с нынешним курсом печалит, но удовольствие от музыки того стоит. Пользую с galaxy S4, счастье есть. Добавлю дёгтя спустя год пользования. Амбушюры иногда оставались в ухе при вытаскивании наушника, т.е. в ухе они сидят идеально, но вот к самому наушнику крепятся слабо, легко отсоединяются. Отдал жене, благо в комплекте есть очень маленькие амбушюры, которые не просто найти для других наушников, ей нравятся :) Себе взял Marshall Mode for android тож с пультом и микрофоном, на них амбушюры сидят железно, просто так не снимешь.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший звук, четкое нажатие клавишь, хороший микрофон.
Недостатки:
Постоянно слетает амбрашура у наушников, плохо сидят в ушах, массивные наушники, до этого были 180, отлито сидели.
Мне достались наушники за 1 750 р. и то я расстроен удобствам ношения наушников этой модели.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
пульт управление громкость, хорошие амброшюры, за 3 месяца ни разу не слетели, хороший пластиковый штекер, сразу понял, что он точно не расшатается. Звук, для своей цены вполне приемлемый, даже хороший звук для прослушивания музыки с телефонов/бюджетных плееров.
Недостатки:
Опыт использование на текущий момент (и окончательный) 3 месяца, 15 дней Неделю назад начал расслаиваться провод в районе штекера, за всю свою жизнь первый раз такое вижу. через пару дней после перестало работать левое ухо.
И так за 4500 имеем 3 месяца использования каждый день, по 3-4 часа в день, в остальное время ношение наушников на шее, либо свернутые в специальный чехольчик. Расслоение провода - первый раз такое вообще вижу за всю жизнь, не баг - а фича? Или что это? В простеньких cx200 я проходил 2 года, и живее всех живых были (потерял). А тут за такую цену не ожидал такой мины. Очень разочарован. В одном из отзывов читал про расслойку провода около штекера, думал не повезло парню и взял эти наушники. Не рекомендую.
Достоинства:
-удобные -легкие -хороший звук при стандартных настройках плеера - гарантия 2 года !
Недостатки:
Практически ровно через год, отказало одно ухо. Виной тому Г-образный джек. Музыку слушаю с телефона, телефон ношу в кармане штанов, соответственно провод всегда на изгибе под 90 градусов в области джека.
Хорошие наушники с хорошим звуком, но из-за Г-образного джека, второй раз покупать эту модель не стану. Можно конечно обратиться по гарантии в сервис, но чек потерян =\
Достоинства:
Хороший звук. Удобство ношения,правда пришлось одевать резинки от AKG,ибо стандартные выпадали из ушей,но тут все очень индивидуально.
Недостатки:
Провод начал гнуться у основания,боюсь до конца лета не доживет. Резинки не очень в комплекте. Пульт барахлит временами,несмотря что версия наушников для ПО моего тф.
До этого брал тоже зенхайзеры,но версию поменьше и прослужили они 3 месяца,не больше. Провода ну очень уж плохие. И я говорю про обычное использование,а не ношение наушников в кейсе с ватой и поцелуй на ночь для крепкого сна.
Достоинства:
Сочный, «живой» достаточно сбалансированный звук Дорогой внешний вид Визуально — добротно сделаны (по факту- покажет время) Г-образный штекер отличное решение Удобно переключать песни, отвечать на входящий звонок Шумоподавление шикарное
Недостатки:
Амбушюры — визуально и потрогав надежно держатся, но при юзании (доставания из чехла, из ушей) так и норовят остаться в ушах, либо сбежать слететь с наушников- приходится постоянно быть на чеку. Спустя почти год всё таки одна канула в неизвестном направлении- обидно. Для меня- слишком высоко как по мне располагаются кнопки управления гарнитурой — привыкла не только тактильно но и зрительно видеть что нажимаю, тут же приходится ориентироваться лишь тактильно.
Шикарные как наушники. Использую вкупе с телефоном (внутренний динамик которого выдаёт прекрасный чистый звук при должной настройке эквалайзера)- гармоничный сбалансированный звук, что высокие что низкие частоты отлично прослушиваются, немного конечно завален звук в сторону НЧ (о чем собственно указано производителем и меня это целиком и полностью устраивает). Android 4.4 на HTC — не знаю что там касаемо рекомендованного Sams, но и на моем телефоне всё без проблем работает, единственно что, кнопки гарнитуры носят под собой функции переключения, перемотки и приостановки песни, не работает (если д.б.) прибавление/убавление громкости, что жаль, мне это более актуально чем переключение песни. Гарнитура сама по себе неплохая, правда из за высокого расположения кнопок неудобно искать пальцами кнопку ответа на вызов, да и как то невнятно нажимается она. Собеседника слышно четко и громко, ну а ему (что складывается впечатление на всех гарнитурах), слышно и тебя и весь окружающий тебя мир). Шумоподавление на высоком уровне- ничего вы не услышите кроме своей музыки (проверялось электричками, машинами в которых музыка рубила по полной), внешний мир минимально услышит от вас какие либо звуки доносящиеся из наушников (когда они одеты). Указанный в комплекте чехол — не более чем пластиковая красивая коробочка.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Звучание для ношения со смартфоном хорошее, пульт
Недостатки:
качество материалов, слетающие амбушюры.
Раньше покупала затычки разные модели сенхов (cx 300 уровня), никогда так легко амбушюры не слетали как на этих, никогда провод даже не думал перетераться, всегда больше года ходила и то они терялись, могли и дольше служить. А здесь прямо лажа полная - как будто специально одноразовыми сделали. В первую же неделю сломала джек, г-образный полная хрень, мне его заменили в ремонте на новый, и спустя месяц протерся у штекера провод (пришлось скотчем заклеить).
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Качество сборки, вполне удобно сидят, плоский провод меньше путается.
Недостатки:
Звук не выдающийся, басят. У микрофона низкая чувствительность, приходится держать прям у рта, что бы вас слышали. САМЫЙ главный недостаток - амбюшуры (резиновые ушные адаптеры) особой формы. Держаться очень слабо, часто теряются. Оригинальный стоит 2000р !!!!! почти как новые наушники. Покупал не оригинал за 300р - не держаться (((
Мне их на ДР подарили. Сам бы не купил. Теперь мучаюсь. Покупать - не рекомендую! Дорого и глупо! Но если вы случайно стали обладателем этих наушников, сразу сажайте на клей амбюшуры.
Некрасова Виктория
Белозуб Дмитрий, ахах, про амбушюры это Вы точно подметили, на клей и не иначе) Про Басит - это заявлено было производителем что упор на сочный НЧ - так что тут уж не должно быть придирок).
Некрасова Виктория
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Марка, красивые.
Недостатки:
Сравниваю с любимыми Sennheiser MM30G, украли, а так бы с ними не рассталась - за несколько лет никаких нареканий и звук космос. А у этих и звук хуже и держатся в ухе хуже и шнур мне по колено, если тел в кармане и тяжелее они. В общем, не ожидала такого, но буду привыкать к тому что есть.
Надежность
2,6