Николаев Алексей
Достоинства:
Не очень сильно шумит внутренний, так и внешний блоки
Недостатки:
Слабо холодит, но может это брак
Брали за 20 000 в мвидео с бесплатной установкой.
Достоинства:
цена=качество
Недостатки:
не обнаружила
Здравствуйте. Хочу вкратце рассказать свою историю. Живу в однушке на последнем этаже , соответственно летом жарко зимой холодно. Решила взять сплит систему. зайдя в магазин глаза просто разбежались от многообразия выбора. но хотелось что-бы соответствие цена= качество. Продавец порекомендовал модель LG K07EHC сказав что на объем моей квартиры это будет оптимальный вариант. да и цена была не сильно высокой. в общем я решилась. Установили мне его мастера примерно 1.5-2 ч. И я приступила к изучению его возможностей. Сперва охлаждение (слегка переборщила) заодно и функцию нагрева попробовала. Затем таймер по моему мнению это самая лучшая функция. я теперь программируя на включение примерно за пол часа до моего прихода. Это так здорово возвращаться в нагретую квартиру. да и самое главное уровень шума (его почти не слышно). В общем это самая лучшая моя покупка за последнее время!!!! Ставлю +++++
Достоинства:
Уже несколько лет собирались с мужем приобрести кондиционер и наконец-то купили! Остановили свой выбор именно на этой модели (цена/качество соотношение полностью устроило). Элегантно вписался в интерьер нашей квартиры., практически не шумит. Все режимы, которые нужны для комфорта имеются !(обогрев, охлаждение и даже осушение)
Недостатки:
Пока не заметили недостатков
Удобное управление, есть таймер.
арсений яковлев
Достоинства:
качество, цена
Недостатки:
шумный но быстро привыкаешь
Выбирали кондиционер по цене и функционалу , не слишком дорогой для марки LG-цена вполне нормальная, качество просто отличное, справляется со своей задачей на 100%. Большой плюс что есть функция обогрева, пользуемся ей гораздо чаще так как в прохладную погоду летом дома холодно! Внешне симпатичный дизайн, хорошо вписался в дизайн комнаты! Рекомендую!
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
не обнаружено
Купили прошлым летом в самый пик жары.И это было наше спасение в доме всегда свежий и чистый воздух.Угольные фильтры делают воздух очень лёгким.Спасибо огромное .

490 ₽завтра при заказе до 15:00
Бесплатно2 дня • 1 пункт магазина