Фильтр Fibos Фибос-5
Выбор покупателей
4.5
153 отзыва
По моему, нормальный рабочий фильтр. Это первый фильтр в моей жизни, поскольку пока не было дома, не было и необходимости в нем, поэтому сравнить мне не с чем, но этот воду очищает хорошо, денег огромных не стоил, сложного ухода не требует, и ничему не мешает. Лично я доволен что купил именно его, но может люди по опытней, и знают что-то более лучшее.
Достоинства:
поставил и забыл
Недостатки:
недешево
У нас вода за городом очень плохая, песок, цвет, иногда даже запах. Поставил родителям фибос-5, бороться со всеми этими прелестями. Не пожалели! Кроме того избавились от смены картриджей и от особого ухода, полностью автоматическая система! Пользуются уже больше года. На ухудшение воды пока не жаловались.
Достоинства:
Качество воды и удобство.
Недостатки:
В целом, доволен
Раньше покупал бутилированную воду, но вот как то ко мне приехал товарищ и показал специальным оборудованием на сколько грязную воду мы пьем. После чего, всерьез задумался о покупке фильтра. На самом деле, очень удобно. Никаких хлопот по заказу воды и доставки, плюс быстро установили. Повторно качество воды не проверили, но думаю, все гуд, так как вода существенно отличается даже по вкусу.
Достоинства:
не нужно менять картриджи, прост в уходе, хорошо устраняет запахи и оттенки воды, мощный, работает и с горячей и с холодной водой
Недостатки:
цена для нас высоковата
Брать фильтр мы решили четко. У нас есть в загородном доме небольшой бассейн, но в последнее время не набирали, так как вода с ржавым оттенком и потом очень трудно омыть его. Решили взять мощный фильтр, остановились на фильтре Фибос 5. Стоит дороговато и скидки на него не было. Брали мы его летом, всем довольны. Фильтр не только очищает от запаха хлора и оттенка ржавчины, но и благодаря бактерицидной очистке устраняет все лишнее.
stepkin1973stepkin
Филатова Анна, Да супер просто слов нету
stepkin1973stepkin
Достоинства:
Легко устанавливается, не занимает много места, не требует замены картриджа, быстро промывается, хорошо чистит воду
Недостатки:
Приходится часто промывать, цена
У нас в городе ужасная вода, если пользоваться просто водой из-под крана, то чайник каждый день приходилось чистить от налета, раньше пользовались кувшинным фильтром, но постоянная замена картриджей - это очень неудобно, к тому же они еще и подорожали, решили установить стационарный, долго читали, выбирали, так как на кухне сделан хороший ремонт и заменены трубы, не хотелось глобальных переделок, остановились на фильтре фибос, и не пожалели. Отлично справляется со своей задачей, правда промывать нам его приходится раз в несколько дней, но это не сложная процедура, возможно это из-за низкого качества нашей воды.
Достоинства:
Хорошая фильтрация воды, не нужно менять фильтры
Недостатки:
Цена
После рождения сына решили установить фильтр для очистки воды Фибос-5, так как у сына постоянно были высыпания на коже от воды из-под крана. Удовольствие, конечно же, не из дешевых, но полностью себя оправдывает и быстро окупается. Бутилированную воду практически не покупаем теперь, кожа сына перестала реагировать на хлор и другие вредные вещества неочищенной воды. Очень прост в уходе, не надо заморачиваться и постоянно менять картридж. При стирке больше не используем средства от накипи, нет такой надобности. Так, что мы очень довольны покупкой.
Достоинства:
не нужно менять картриджи, хорошо очищает воду, есть бактерицидная очистка
Недостатки:
цена
Взяла этот фильтр для загородного дома. Выбрали фибос - 5, так как он наиболее мощный. Пользуемся 3 месяца, никаких проблем не возникло. Фильтр работает отлично. Вода хорошо очищается и не имеет посторонних запахов и оттенков (ранее постоянно пахла хлором, имела какой - то зеленоватый оттенок). Единственный минус - цена.
Достоинства:
очень хорошо очищает воду
Недостатки:
Раньше семьей пользовались фильтрованной водой из бутылок или фильтр-кувшином. Но получалось дорого, а без чистой воды никак нельзя тем более дома маленький ребенок. Когда проводили автономное отопление в квартире рабочие-установщики посоветовали мужу установить фильтр «Fibos». Я поначалу была против так как газовый котел нам и так влетел в копеечку, но муж настоял. Пользуемся фильтром уже почти год и это действительно удобно. Не страшно, когда ребенок, придя с улицы несется со стаканом к крану, чтоб выпить воды. В чайнике больше не образуется накипь, вода кристально чистая и даже мои волосы после мытья в такой воде стали блестящими, как в рекламе.
Мы живем в собственном доме, и всю жизнь пользуемся фильтрами для очистки воды. Несколько месяцев назад, "морально" устаревший предыдущий, поменяли на фибос-5. Могу только похвалить. Производительности полностью хватает, в обслуживании очень не прихотлив, прекрасно очищает воду. Отличное соотношение цена/качество.
Достоинства:
Высокая производительность, надежная очистка.
Живу в сельской местности, свой дом. Водоснабжение из скважины. Воду из под крана пить нельзя, она с песком, раньше приходилось ее постоянно отстаивать. Белье после стирки отдавало желтизной какой-то и уже два раза ломалась стиральная машинка. После установки фибос 5 все проблемы исчезли, чистим фильтр раз в неделю, песок остается в колбе, воду теперь можно пить из под крана.
Дизайн
Охлаждение