Автор 2 отзывов
Достоинства:
долго держит зарядку. простое устройство для работы
Недостатки:
Немного не хватает громкости
filop777
громкости не хватает?!?! вот чего чего, а громкости более чем достаточно!
filop777
filop777, А теперь вроде как ихватает
Brus Konstant
Достоинства:
Модель неплохая, для своей цены.
Недостатки:
Попался полный брак - через несколько дней последовательно отказали функции голосового уведомления о заряде и тд, потом A2DP, потом вообще перестало входить в режим соединения. Вернул в магазин, продавцы Билайн не виноваты, отнеслись с полным вниманием и вернули деньги.
Достоинства:
Отличный звук, шумоподавление! Звуковые подсказки об остатке заряда (на английском). Стандартная зарядка от microUSB.
Недостатки:
Теряется. Покупаю уже 3 такую.
Симонов Александр
Достоинства:
Привык гарнитуре очень быстро теперь я совсем не замечаю могу носить целый день и не ощущаю дискомфорта легкая удобная простая. Аккумулятор держит столько сколько я никогда бы не мог ожидать от гарнитуры
Недостатки:
Иногда бывает пропадает звук или частично по пол слова
Если исправить проблему с пропаданием звука Хотя Возможно это из-за интернета по гарнитура очень отличная, рекомендую
Достоинства:
почти идеально сидит на ухе, есть с чем сравнить, это моя 4 или 5 гарнитура, и она лучше всех вписалась в ухо и не выпадает долго держит заряд большая дальность действия
Недостатки:
говорит только по английски своя мелодия вызова
после долгих мучений с разными гарнитурами наконец получил самую удобну посадку в ухе которая не выпадает и не давит, меня слышат прекрасно все, и я всех слышу прекрасно. некоторые пишут не хватает громкости, мне хватает - телефон ксиоми ред ми 2, сконектились сразу последняя была жабра классик, постоянно пыталась соскочить, и меня плохо слышали некоторые знакомые, в итоге я её потерял на даче..... да и вней как раз иногда не хватало громкости... в общем советую, практичная вещь срок пользования около 2 месяцев
Мутин Алексей
Достоинства:
отличное качество связи. долго держит заряд. отлично работает с двумя телефонами сразу
лучший товар на рынке
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
работала нормально ровно три месяца.
Недостатки:
отваливается связь во время разговора.приходится включать и выключать.гарнитуру через минуту опять тоже самое.
пожалел что позарился на эту лажу. до этого была жабра. работала года три.
Долгий Андрей
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Долго держит зарядку
Недостатки:
На кнопке вызова нет никаких шероховатостей. Пришлось приклеивать маленькую резинку, иначе не найти. Мелодию вызова практически не слышно, пропускаю входящие когда в машине. Ухо устает из-за жесткой резинки
Коме чистого звука и длительного времени использования, никаких плюсов
Достоинства:
Удобно сидит в ухе. При включении сообщает, на сколько часов работы хватит заряда аккумулятора. Приятный внешний вид. Удобная дужка. Светодиодная индикация процесса czar зарядки. Программа Find MyHeadset от производителя (на Play Market), позволяющая искать данную гарнитуру в случае утери. Чёткие повторный вызов.
Недостатки:
Для поиска с помощью ПО гарнитура должна быть включена. Не слишком удобный регулятор громкости. Оповещения только на английском языке, хотя и на нём всё прекрасно понятно. Иногда теряет связь с телефоном, находясь рядом с ним, правда тут же находит вновь. Месяцев через 10 эксплуатации слегка разшатался кронштейн дужки.
Так удобно располагается на ухе, что незаметно может и свалиться, что было у меня при сборе урожая яблок. Превратился её лишь когда надумал позвонить, уже в сумерках. Искал её в траве с фонариком, как иголку в стоге сена. Когда нашёл, то выяснил, что я по ней прошёлся. Ничего, работает! После этого я и установил приложение для её поиска.
Царев Макс
Достоинства:
Очень удобный мне очень нравится покупайте все не пожалейте серьёзно.
Недостатки:
Я так особо не вижу в нем минусов
Очень хороший гарнитур мне он понравился
Надежность
Звукоизоляция