Достоинства:
+Большой, приятный и надежный экран за такую цену +Производительность : с покупки прошло 2 года и я редко страдаю зависаниями, особенно после обновы андроида до маршмелоу +Надежность в целом : для такого криворука как я - роняю в среднем раз в неделю, удар разной степени тяжести держит ( но в этом ему помогает фирменный чехол). Да и вообще обращаюсь с неуважительно, а он терпит. + ну такой маленький плюсик - телефон поддерживает Apt-x для прослушки качественной музыки в наушниках +цена
Недостатки:
-батарея : спустя неделю купил себе переносной зарядный блок. В принципе, если его использовать в обычном режиме (вялый скролинг ленты, еще что-то) то на день возможно хватит. Но желательно все-таки таскать этот зарядник. Для меня такая батарея была шоком, т.к. до этого был флагман Sony duo Z3, там батарейка могла 3 дня держать, при условии что ты ее насильно убиваешь там играми. -камера : ну камера типичная для андроидов за такую цену. Мне не понравилась цветовая гамма, да и само качество.
Для меня телефон идеален, он полностью отвечает моим потребностям, хотя я понимаю, что для других людей с другими потребностями он может прийтись не по вкусу.
Рюмин Сергей
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Отличные характеристики. Шустрый процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти. Отличная камера с возможностью съемки видео в HD формате. FullHD экран.
Недостатки:
Таких нет
Отличное качество по приемлемой цене. Хорошая железка! До этого был уже такой, год с ним ходил и потерял. Купил точь-в-точь такой же.
Новиков Павел
Автор 16 отзывов
Достоинства:
Хороший яркий экран-все четко видно и отлично отображает графику Легко купил стекло и чехол В принципе не тормозит и не зависает только на самых требовательных играх
Недостатки:
Относительно слабый аккумулятор держит день-сделали бы побольше емкость и при этом если задняя сторона телефона была бы не такой округлой -ничего страшного, замедреное меню после сяоми и самсунга
Впринципе телефон за 9000 р неплохой но есть свои недостатки Рекомендовать или нет ---честно не знаю Думаю за эти деньги сяоми прайм 4 будет интереснее !
Кирин Андрей
Достоинства:
удобный, хорошие характеристики, цена
Недостатки:
батарея, нет обновления андроида(((
на четвёру
Полищук Ольга
Достоинства:
Простота в использовании, по сравнению с айфоном 4 не тормозит и не зависает (пока), много памяти. Громкий. Громкость у всех приложений настраивается отдельно, в отличие от айфона (у будильника своя, у телефона своя, у каждой игры своя))
Недостатки:
Я думала зарядку будет держать дольше. Неа... также на день еле хватает. Приходится на работу ходить с зарядным устройством. Время от времени местоположение при звонках определяется на китайском языке. По каким то странным обстоятельствам долго заряжается от компа.???? А так все устраивает.
Не в один карман не помещается :), для него отдельную сумочку покупать надо.
Николай Николай
Достоинства:
Большой экран,быстрая зарядка батареи зарядкой которая идет в комплекте,батареи хватает на целый день активного пользования, связь ловит отлично.
Недостатки:
Когда села батарея и телефон выключился. Включить его можно только когда он наберет примерно 5 процентов заряда.
В целом телефон отличный рекомендую!!!
Скитев Андрей
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Быстрый, удобный. Понравилась камера. Быстрая зарядка - с почти пустого до 80% заряжается минут за 40. Цена несколько ниже конкурентов. Две независимые симки - одна для звонков, вторая для инета.
Недостатки:
Расположение кнопок громкости не самое удачное. Нет подсветки на кнопках - ночью бывает не удобно. на стандартных настройках немного темноват дисплей.
За свои деньги - телефон отличный. Рекомендую.
Кофанов Макс
Достоинства:
Мощный агрегат, хорошая камера, дисплей просто шикарен так как здесь fullHD
Недостатки:
Задняя крышка сделана из дешевого пластика которая очень легко царапается да и сам экран уже обзавелся парой царапин. ;(
Достоинства:
Это предпоследняя модель, поддерживающая две активных сим-карты. Последняя была Honor 8. Знающие поймут, что это неоспоримый плюс. Для 2015 года 4 Гб оперативки и 32 постоянной, это было выше всех фантазий! FULL HD экран в то время тоже был революционный.
Недостатки:
Для 2015 года нету минусов. Если сравнивать с аппаратами 2018,то конечно минусы найдутся.
Удивляют отзывы людей, купивших модель 2015 года в 2018 году. Вам корпус не нравится? Так других не было в то время! Вам версия операционки не нравится? Так производитель не хочет поддерживать старые аппараты, покупайте новые! Лично мне жаль, что асус на этой модели перестал выпускать аппараты с двумя активными сим-картами.
Наговицын Александр
Киевский Алексей, заказал с али за 7020 р. 2015 года выпуска,думаю нормальный выбор,недостатки не пугают аха-ха-ха!
Наговицын Александр
Достоинства:
2.5 года отработал чудесно. Ни глюков, ни зависаний. Хорошие фотки получались. Держал батарейку день при средней загрузке. Сразу с телефоном была куплена карта на 32Гб. Общих 64 Гб хватило на весь период использования. Радовал NFC. Хорошо слышно было собеседника, Очень этот аппарат мне нравился по всем параметрам.
Недостатки:
Не нашла для себя таких.
Через 2.5 года использования в момент подключения зарядного устройства (батарейка села в ноль как раз) не запустился. Батарейку зарядить удалось (огонек зарядки горел пока на проводе телефон был). Вибрировал как обычно при включении и запуске, но так и не запустился. В ремонте сказали, что что-то случилось с платой питания и предложили заменить за 2.5 т.р., отказалась. Телефон мастеру удалось запустить. Через 2 месяца при перезагрузке история повторилась. Вибрировал, как-то жил своей жизнью. но так и не включился. Другой мастер сказу сказал, что со временем у этих асусов бывает такая проблема.
Наговицын Александр
yahoo okisel, буду иметь ввиду описанную проблему.
Производительность
Время автономной работы