Подписка
Достоинства:
Отличная замена обычному велику на осенне-зимний период. Легкий. Качественное изготовление всех узлов и деталей. Проверенный производитель.
Недостатки:
Поскольку у меня в комнате мало света, то жалко что нет подсветки дисплея. Хотя привыкаешь быстро. Консоль четкая.
Наверно не буду оригинальным, если скажу что искал себе спинбайк на время осени-зимы. Весной, летом и ранней осенью езжу на велике на работу каждый день. Но на 5 месяцев приходится от него отказываться из-за особенностей нашего климата. Давно вынашивал идею покупки велостанка и крутить педали на моем велике, но из-за недостатка места в комнате пришлось от нее отказаться. В итоге было решено приобрести спинбайк и путем консультаций и многочисленных тестирований выбор пал на Elite IC 7.1 от Horizon. Мне очень повезло с продавцом, который оказался мастером спорта по кольцевым гонкам. Он подробно рассказал про особенности занятий на спинбайке, важности регулировок сиденья и руля для правильной посадки. В итоге выбрана идеальная посадка. Руль очень эргономичный, можно класть локти. Ременная система привода в отличие от цепной создает значительно меньше шума. Нагрузку можно изменять за секунду. Дисплей показывает все необходимые параметры: скорость, пульс, дистанцию, время, калории. Благодаря встроенным колесикам, он легко перемещается по квартире. В общем, идеальное решение для фанатов велика.
Достоинства:
Компактный, тихий, плавный ход, легкость регулировки нагрузки, основные показания на консоли, регулировки сиденья.
Недостатки:
Сначала хотела купить себе велоэргометр, но позанимавшись один раз в группе сайклинга в клубе, решила, что хочу именно имитацию реального велика. Во-первых потому что это действительно моделирует велосипедную нагрузку. Во-вторых, он более компактен и легко переместить. Очень нравится то, что он совсем не шумный. Тихий, плавный ход педалей без каких-либо провалов. В нашем клубе и то шумнее стоят. Очень довольна тренажером. Он отлично замещает реальный велосипед на осенне-зимний период.

Бесплатно, 1-3 дня
Бесплатно1-3 дня при заказе до 20:00