Беру

Недостатки:
На первый взгляд - встроенная память покажется небольшой. Потому для активного использования предусмотрен разъем для microSD, так что проблемы с памятью по сути нет.
Меня порадовала запись звука и видео вкупе. Также удобно, что устройство заряжается непосредственно от аккумулятора. Вчера температура на улице была минус 15, устройство работало четко, не забывая давать голосовые подсказки. Такое зеркало я бы рекомендовал большинству водителей если важно удобство, а встроенная автомультимедия такой роскоши не имеет.
Достоинства:
Цена, конечно приятная. Я купил за 9800, без задней камеры. Очень уж мне не хотелось ее монтировать. При езде обнаружил что, зеркало не плотно прилегало и тряслось. Но ремешки крепления удобно подтягиваются. Теперь стоит как литое. Провода в комплекте позволили мне протянуть питание через обшивку в прикуриватель. Так же в комплекте есть провода на аккумулятор. Очень порадовал аппарат, словил мой телефонный wi-fi, настроил звук, дату, яркость, обновил все программы и поехал. Так же мое штатное зеркало было меньше, обзор увеличился.
Недостатки:
Карта памяти при первой попытки провалилась куда то вглубь, но я ее удачно вытряс. Сим-карта так же не очень удобно вставляется. Пришлось аккуратно ее затолкать. Если сильно натянуть резинки, крепяшие устройство к зеркалу,можно получить искажение зеркальной части устройства. Оно начнет увеличивать обзор, по сравнению с правой частью экрана.
В целом все хорошо, но мне как то-конструкция кнопок показалось расхлябанной. И если присмотреться видно полосу вертикальную, которая граничит между обычным зеркалом и монитором.
Петр Поляков
А гдезаказывали
Петр Поляков
Литвинов Андрей
Петр Поляков, в интернет магазине нашел. Уже не помню в каком.
Литвинов Андрей
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Идея понравилась
Недостатки:
Исполнение швах,сырой обрезанный андроид,нет индикации заряда аккумулятора,камера регистратора полная лажа,снимает с урывками,с паузами и с цветными бликами по бокам иногда.От usb не заряжается,без танцев с бубном дома не подключишь,что бы обновить программы,если нет мобильного интернета.
Отличный смартфон с хорошим железом и приличной камерой стоит порой дешевле
Достоинства:
Я не могу сказать, что мне прямо все в этом зеркале пригодилось на 100%. Большинство приложений я вообще не использую, и никогда мне это не понадобится. Но основные вещи очень полезны оказались. Регистратор активно использую.
Достоинства:
У модели мне понравились масса функций. Начиная от качественного видеорегистратора и заканчивая записью скорости. Есть все, что нужно для жизни в авто. Особенно хочу отметить возможно расширения памяти до 32 гигов сд картой. На устройствах за более высокую цену такую память редко где найдешь. Соответственно, промедлений в работе у такого зеркала просто нет. Также понравилось наличие голосовых подсказок, это облегчает использование данного видеозеркала. Радует, что эта модель работает с массой видеоформатов, от мп4 до флв, ну и конечно поддерживает аудио - вав, пм3, апе, вма. Сборка качественная, есть 3джи, безусловно, плюс!
Достоинства:
Адаптировано для российского рынка полностью
Недостатки:
У кого их нет?
Регистратор пишет по кругу, у кого нет, форматируйте или меняйте карту памяти. Яндекс навигатор работает отлично, после обновления навигатора, работает голосовое управление как у " Ок Гугл". Блютуз работает, громкая связь без нареканий. Навител стоит пробная версия, кому надо покупайте лицензионный ключ. Все доступно на Плей маркет. Читайте инструкцию внимательно там есть ответы на многие вопросы!
Достоинства:
Устройство мне пригодилось. При заявленных ДПС-ником претензиях о превышении скорости я прокрутила видео чуть назад, и продемонстрировала запись, где было четко указано с какой скоростью я передвигалась. Спорить со мной не стали, и притом что все было видно в хорошем качестве 1920х1080, отпустили без задержек.
Недостатки:
Узнать не довелось, удобная вещь
Достоинства:
- множество полезных приложений, как в мобильном телефоне на базе андроид - экономит место, провода не переплетаются, ничто не отвлекает от вождения - записывает видео в качестве HD - предупреждает о камерах
Недостатки:
их нет
Это мультифункциональное устройство для своего автомобиля получил в подарок от жены. Никак не ожидал, что такая вещь окажется полезней обычного видеорегистратора, который был ранее и сломался. Это чудо-видеозеркало не просто фиксирует ситуацию на дороге в качестве HD, оно полностью заменяет телефон - я туда вставил обычную симку, говорю через микрофон и без помощи рук. Зеркало предупреждает о камерах ГИБДД, я стал реже напарываться на штрафы - успеваю заведомо снизить скорость. В дороге не скучно - включаю музыку, все как в нормальном мобильном на базе андроида.+ лишние провода не мешают, устройство значительно экономит пространство.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Большое количество функций. Видеорегистратор включается автоматически. Задняя камера хороша, правда не всегда включается.
Недостатки:
Нет радар-детектора. "Стрелка" показывает только стационарные камеры (базу берет из интернета, положение по GPS). Качество видео ужасное, угол обзора маловат, для использования видеорегистратора нужна microSD не менее 16Gb. Работает не очень быстро. Навител в комплекте - только демо-версия без карт. Нет аппаратной регулировки громкости.
Вывод - за такие деньги не нужен.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Большой размер зеркала, хорошая камера, удобно, что на зеркале, ничего дополнительно не висит.
Недостатки:
Много чего.
Начнем с того, что были только хвалебные отзывы про эту модель когда я решил ее купить. Ну, думаю, и вправду все круто. В процессе эксплуатации выяснилось что: пресловутая громкая связь работает если тебе звонят на симку установленную в зеркале, телефон с ней не связать. Мне что, его снимать и ходить потом разговаривать по зеркалу? Или каждый раз симку вынимать? Далее антирадар. Он не настраивается сразу, ты должен иметь где-то там аккаунт в какой-то антирадарной тусовке, я потыкал но сразу решить это не смог и в результате забил. На навигатор вверх не очень удобно смотреть, гораздо удобнее на смартфон на подставке. Отражение в зеркале темное, с моим затонированным задним стеклом видно вообще очень плохо, плюс доп искажение дают нити обогревателя на заднем стекле, плюс видна граница экрана и зеркала, а т.к. она посередине, то дает еще одно искажение. Музыку нельзя вывести на магнитолу, она звучит из зеркала, Карл! Да, ну и для навигатора и остального, надо оплачивать симку, минимум 300р/мес постоянно, немного, но все же, надо постоянно помнить. Итог: я использую его только как видеорегистратор, худо-бедно привык к тому, как у меня все выглядит в зеркале заднего вида. Но покупать, если бы мог до этого потестить точно не стал бы. Удачи на дорогах!

Обзор видеорегистратора Vizant 930K

16 января 2017