Недостатки:
На первый взгляд - встроенная память покажется небольшой. Потому для активного использования предусмотрен разъем для microSD, так что проблемы с памятью по сути нет.
Меня порадовала запись звука и видео вкупе. Также удобно, что устройство заряжается непосредственно от аккумулятора. Вчера температура на улице была минус 15, устройство работало четко, не забывая давать голосовые подсказки. Такое зеркало я бы рекомендовал большинству водителей если важно удобство, а встроенная автомультимедия такой роскоши не имеет.
Достоинства:
Цена, конечно приятная. Я купил за 9800, без задней камеры. Очень уж мне не хотелось ее монтировать. При езде обнаружил что, зеркало не плотно прилегало и тряслось. Но ремешки крепления удобно подтягиваются. Теперь стоит как литое. Провода в комплекте позволили мне протянуть питание через обшивку в прикуриватель. Так же в комплекте есть провода на аккумулятор. Очень порадовал аппарат, словил мой телефонный wi-fi, настроил звук, дату, яркость, обновил все программы и поехал. Так же мое штатное зеркало было меньше, обзор увеличился.
Недостатки:
Карта памяти при первой попытки провалилась куда то вглубь, но я ее удачно вытряс. Сим-карта так же не очень удобно вставляется. Пришлось аккуратно ее затолкать. Если сильно натянуть резинки, крепяшие устройство к зеркалу,можно получить искажение зеркальной части устройства. Оно начнет увеличивать обзор, по сравнению с правой частью экрана.
В целом все хорошо, но мне как то-конструкция кнопок показалось расхлябанной. И если присмотреться видно полосу вертикальную, которая граничит между обычным зеркалом и монитором.
Петр Поляков
А гдезаказывали
Петр Поляков
Литвинов Андрей
Петр Поляков, в интернет магазине нашел. Уже не помню в каком.
Литвинов Андрей
Достоинства:
Адаптировано для российского рынка полностью
Недостатки:
У кого их нет?
Регистратор пишет по кругу, у кого нет, форматируйте или меняйте карту памяти. Яндекс навигатор работает отлично, после обновления навигатора, работает голосовое управление как у " Ок Гугл". Блютуз работает, громкая связь без нареканий. Навител стоит пробная версия, кому надо покупайте лицензионный ключ. Все доступно на Плей маркет. Читайте инструкцию внимательно там есть ответы на многие вопросы!
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Большое количество функций. Видеорегистратор включается автоматически. Задняя камера хороша, правда не всегда включается.
Недостатки:
Нет радар-детектора. "Стрелка" показывает только стационарные камеры (базу берет из интернета, положение по GPS). Качество видео ужасное, угол обзора маловат, для использования видеорегистратора нужна microSD не менее 16Gb. Работает не очень быстро. Навител в комплекте - только демо-версия без карт. Нет аппаратной регулировки громкости.
Вывод - за такие деньги не нужен.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Идея понравилась
Недостатки:
Исполнение швах,сырой обрезанный андроид,нет индикации заряда аккумулятора,камера регистратора полная лажа,снимает с урывками,с паузами и с цветными бликами по бокам иногда.От usb не заряжается,без танцев с бубном дома не подключишь,что бы обновить программы,если нет мобильного интернета.
Отличный смартфон с хорошим железом и приличной камерой стоит порой дешевле
Достоинства:
У модели мне понравились масса функций. Начиная от качественного видеорегистратора и заканчивая записью скорости. Есть все, что нужно для жизни в авто. Особенно хочу отметить возможно расширения памяти до 32 гигов сд картой. На устройствах за более высокую цену такую память редко где найдешь. Соответственно, промедлений в работе у такого зеркала просто нет. Также понравилось наличие голосовых подсказок, это облегчает использование данного видеозеркала. Радует, что эта модель работает с массой видеоформатов, от мп4 до флв, ну и конечно поддерживает аудио - вав, пм3, апе, вма. Сборка качественная, есть 3джи, безусловно, плюс!
Достоинства:
- множество полезных приложений, как в мобильном телефоне на базе андроид - экономит место, провода не переплетаются, ничто не отвлекает от вождения - записывает видео в качестве HD - предупреждает о камерах
Недостатки:
их нет
Это мультифункциональное устройство для своего автомобиля получил в подарок от жены. Никак не ожидал, что такая вещь окажется полезней обычного видеорегистратора, который был ранее и сломался. Это чудо-видеозеркало не просто фиксирует ситуацию на дороге в качестве HD, оно полностью заменяет телефон - я туда вставил обычную симку, говорю через микрофон и без помощи рук. Зеркало предупреждает о камерах ГИБДД, я стал реже напарываться на штрафы - успеваю заведомо снизить скорость. В дороге не скучно - включаю музыку, все как в нормальном мобильном на базе андроида.+ лишние провода не мешают, устройство значительно экономит пространство.
Достоинства:
качественный девайс
Недостатки:
для себя не нашла, полезная вещь
Я часто езжу в машине одна, такая у меня работа. Купила недавно видеорегистратор три в одном. Повесила прямо на зеркало. Радует то, что теперь авторадар предупредит о превышении скорости, я люблю скоростную езду. Что еще приятно - практически нет проводов.
Достоинства:
Я не могу сказать, что мне прямо все в этом зеркале пригодилось на 100%. Большинство приложений я вообще не использую, и никогда мне это не понадобится. Но основные вещи очень полезны оказались. Регистратор активно использую.
Достоинства:
Когда покупал это многофункциональное устройство, даже и не подозревал, что помимо функций регистратора и камеры заднего вида мне может еще что-то пригодиться. А ранее выбор стоял между обычным регистратором и вот этим вот зеркалом (разница в цене была небольшая). Но выбор пал именно на видеозеркало Визант, т.к. само качество записи мне прямо уж не критично фулл ашди, это же не художественная съемка, в конце концов, а многофункциональность всегда привлекает. Пригодилась (ОЧЕНЬ!) громкая связь, говорю без рук, и все отлично слышно. По качеству записи скажу следующее - все, что нужно для регистрации ДТП - номера и цвет машин - видно более чем. Так что претензий никаких.

Обзор видеорегистратора Vizant 930K

16 января 2017