Достоинства:
Проверенный уже временем бренд, который известен в регионах. Элементарная как три копейки технология. Простой ремонт в случае поломки. Широкая сеть сервисных центров Энергия
Недостатки:
Даже затрудняюсь
Знаете, прибор из серии – вроде ничего особенного, но работает стабильно. Лично для я от стабилизатора напряжения большего и не жду. И вам тоже не советую.
Достоинства:
Большой диапазон регулировок спасет от большого и низкого напряжения. Лично для меня существенный плюс - наличие байпаса. Приемлемые габариты корпуса и масса. Удачный дизайн. Качественная обмотка.
Недостатки:
Заметил, что при резких скачках напряжения точность регулировки примерно +/-7-8%, что не вполне устраивает.
Стаб со своей задачей справляется. Есть защита от перегрузки, что для нашей страны очень важно. Мощности мне хватило запитать на него всех моих потребителей большого 2этажного дома.
Достоинства:
Значительная мощность. Не паришься, когда покупаешь дополнительно какой-то прибор в дом. Стоит надежная защита.
Недостатки:
Если только что-то пытаться нарыть в самом релейном принципе работы. Но для меня как потребителя все ок.
Как я его подключил в апреле месяце, так он и пашет. Ни разу ни выключали, отрабатывает скачки напряжения с заявленной высокой точностью, реакции 4 мс - достаточно для работы все домашних приборов. Лампы не моргают, экран телевизора не темнеет. Жаль долго тянул с покупкой. Зачесался только тогда, когда сгорел электрочайник за 9000 руб.
Достоинства:
Российское производство. 12 кВт запас. Множество защитных функций: от перегрузки свыше 110%, от коротыша, всплесков, резких перепадов напряжения. LCD-дисплей читаемый с отображением вольт и ампер. Надежной заземление, нехлипкий симпатичный корпус. Удобная ручка.
Недостатки:
Короткий входной кабель.
Первое впечатления сугубо положительное. Если судить по показателям вольтметра и отсутствию стрекотания дешевых лампочек накаливания, стабилизатор напряжения АСН 15000 с задачей справляется. До этого пользовалась "Ресантой" на меньшую мощность, "Энергию" попробовала впервые, все устраивает.
Достоинства:
- Российская сборка, а значит, адаптация под местные электросети. - Небольшая масса корпуса и его габариты, привлекательный дизайн. - Качественная обмотка. - Высокий КПД=98% (у других релейников обычно 93-95%). - Погрешность стабилизации Uвх. укладывается в ГОСТ (6% против 10% опять же у китайских релейников)
Недостатки:
- Лично для меня маленький экран.
Покупался для двухуровневой квартиры в марте 2016 г. у партнера "Энергии" - "Профлинк" в городе Екатеринбурге. В принципе, мощности хватает, если всю технику одновременно не включать, но на это предусмотрен байпас. Или лучше взять модель на 20 КВА, тут уж все зависит от качества входящего тока.

290 ₽завтра при заказе до 17:00
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 11 пунктов магазина