ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Великолепные технические характеристики
Недостатки:
Плохой аккумулятор. Радость длилась не долго - умер не прожив и трёх недель. Сдали по гарантии.
К покупке не рекомендую. Давно и много техники от Асуса, всё хорошо работало. Но смартфоны у них - это их позор. Жалею что не прочитала отзывы до покупки.
Достоинства:
Камера, скорость, дизайн.
Недостатки:
Немного притормаживает при сохранении фото.
Отличный телефон, лечше яем самсунги и айфоны, а за эти деньги вообще супер!
Достоинства:
Камера,начинка,экран,добротная сборка,все супер)
Недостатки:
Не выявлено
Очень довольны,снимки делаем только на него,фотоаппараты лежат без дела...Шикарная фронтальная камера.Уже писала,что Adreno 405 за эти деньги гуд..Обычно пихают 300-тые..8 ядер и Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 тянут у меня все игры.
По поводу камеры,широкий угол обзора у фронтальной и обычной камеры.Помещается весь пейзаж.Фото насыщенные,есть профессиональные настройки выдержки..В общем класс!!!
Ношу без чехла,ни одной царапинки нет,несколько раз падал и совершенно ничего не произошло!)))
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
- две камеры по 13мп,
- цветопередача экрана,
- размер экрана
- для любителей все настроить под себя очень подойдет эта модель
- две симкарты (работа достаточно стабильная)
Недостатки:
- встроенный софт от Асус,
- постоянные обновления от андроида,
- тормоза со временем,
- слабая батарея,
- нельзя достать из коробки и сразу пользоваться, нужно потратить время чтобы все настроить,
- ужасно сложно открыть крышку чтобы поставить симкарту, не обломав все ногти
покупала эту модель в январе 2016года. перешла с 5го айфона. захотелось большой экран и качество камеры. первые месяца два все было замечательно, но потом стало дико раздражать то, что нельзя удалить этот встроенный софт от асуса (только поставив рут-права) который постоянно запрашивает обновления, что-то устанавливает и закачивает. через месяца три начались подтормаживания, подвисания..смартфон стал чаще "задумываться", хотя я на него не ставила огромную кучу программ и память не забивала под завязку (стандартные мессенджеры и браузер, без игрушек).ужасно неудобно то, что в контактную книгу подтягиваются контакты со всех мессенджеров и соцсетей (можно откл., но после обновлений эта настройка слетает и надо ставить по новой). слабый аккумулятор. при немаленьких размерах телефона приходилось постоянно таскать с собой еще и аккум. маленький выбор чехлов. неудобная качелька громкости на тыльной части телефона (так и не смогла привыкнуть). слишком много танцев с бубном, чтобы настроить.
ужасная модельОпыт использования: более года
Недостатки:
НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
Добрый день! Начну с того, что очень разочарована вашей продукцией! А теперь поясню почему:
26 декабря 2015 приобрела ZenFone 3 месяца работал исправно, очень сильно грелся, но это пережить можно было. С апреля 2016 ZenFone стал самостоятельно перезагружаться, не видеть вторую сим карту.....и просто зависать надолго. В мае 2016 появилась четкая окантовка по всему экрану.... В июне перестала работать одна кнопка........ Со всем этим я мучилась 8 месяцев. В августе он просто перестал работать вообще!!!!! ZenFone был отправлен на ремонт по гарантии ( 3 недели я была вынуждена обходится без телефона! пока происходил ремонт).. затем мне была выдана справка , о том что мой ZenFone ремонту не подлежит!! В магазине где я совершала покупку мне заменили телефон на такой же точно, только новый!!! И вот 25.августа 2016 я получила новый ZenFone !!!!! Прошло 3 месяца!!!! Всего 3 месяца!!! ZenFone живет отдельной жизнью от меня!!! САМ перезагружается , фотографирует, все приложения которые есть в ZenFone открываются и закрываются без нажатия на экран!!! ZenFone может 2 часа скакать по всем сайтам, потом прийти в нормальное рабочее состояние, но не более чем на 5 минут!!! Зачем нужен телефон, который НЕ РАБОТАЕТ!!!Причем за такие деньги!!!! ZenFone очень дорогой телефон, который не оправдывает свою цену, более того он приносит одни негативные эмоции!! )
О свое проблеме я сообщала на оф. сайт ASUS, мне предложили сбросить Zenfone на заводские установки. Данная процедура была произведена, но результата никакого!!!!!..... Я отправляла письмо в Службу контроля качества, где мне ответили дежурными фразами и никто не захотел даже попробовать разобраться с моей проблемой!!!!
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Вполне не плохие характеристики за такую цену. Взял его по акции за 16500руб аппаратом остался доволен. Пользуюсь месяц и он превзошел мои ожидания :) акумы хватает на день хотя моя работа завязан на телефон так что я доволен.
Недостатки:
иногда как-то странновато звенит динамик... Не знаю с чем связанно. Ну я думаю при дальнейшем использовании будет понятно . ну и чисто субъективно - неудобная кнопка звука...
перед покупкой рассматривал Алкатель Идол 3 - слава богу что не купил его :)
В общем кто выбирает телефон по соотношению цена/качество лучше этого аппарата вы не найдете.

____________________________

Появилось куча багов и глюков. Самый главный - обрыв связи. Нашел кучу форумов где обсасывают лаги данного аппарата. Ну вот сейчас нужно сдавать в ремонт. И да, телефон несколько раз зависал да и вообще стал ощутимо подглючивать... Не рекомендую к покупке... лучше возьмите что-нибудь из Самсунгов

___________________________

прошел 3 ремонта ))) Во всех случаях с заменой мат платы. И это за пол года )))) Не рекомендую к покупке
Достоинства:
Большой яркий экран, неплохой звук, хорошая камера
Недостатки:
Быстро вышел из строя
Телефон большой, экран яркий, камера хорошая, покупкой была более чем довольна! Но месяца через 4 перестал работать сенсор в середине экрана, по правому краю экрана пошли желтые разводы, внутри, под стеклом, Дальше стало еще интереснее, телефон стал жить своей жизнью, сам набирал номера из телефонной книги и звонил кому хотел, сам отправлял или удалял смс, видимо по настроению)) Короче, отнесла по гарантии, заменили экран. Пока работает, но к покупке не рекомендовала бы. Все-таки телефон недешевый, а качество серьезно хромает.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
честно сказать даже не знаю.. нужен был телефон срочно просто
Недостатки:
медленно работает по сравнению со стареньким Galaxy note 3... вместо пробела все время соскакивает палец и нажимается кнопка home, не удобная кнопка регулировки звука, и капец -нельзя перенести почти все приложения на карту памяти!!!!
честно сказать была бы возможность поменять, купила бы еще один Samsung
Достоинства:
камера, динамик, в наушниках звук получше, чем в sony, удобный,
Недостатки:
аккумулятор слабенький, но у меня еще он полностью не разряжался) со временем начинает тупить, особенно когда много всяких программ и игр, некоторые игры на нем тормозят
в принципе хороший телефон, я покупал за почти 18 тыс в декабре 2015 года, проблема была с зарядкой, стал плохо заряжаться, пошел в СЦ, поменяли акб, но это не спасло, через 4 дня все повторилось, времени было у меня не много, откладывал очередной поход в СЦ, но этот телефон каким то чудом исцелился, стал заряжаться нормально. Многие говорят про качельку громкости, мол она неудобная, не знаю, я привык в первый же день, по мне так, даже удобнее, чем сбоку. Советую брать, тем более сейчас цена ниже!
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Большой экран, хорошая камера
Недостатки:
Плохой микрофон, пришлось отдавать в СЦ на замену. Через месяц после окончания гарантии(1год) сломался так что никто в нашем городе и в соседнем сделать не смог(слетел IMEI) пришлось выкинуть!!!
асус должен заниматься компьютерами в чистом виде.

Тест и обзор смартфона ASUS Zenfone Selfie (ZD551KL) (видеообзор на русском языке)

15 ноября 2015

Цвет
бесплатно, 2-4 дня
Бесплатно2-4 дня
В зависимоcти от адреса и объема условия доставки корректируются.
Полные условия доставки http://www.003.ru/info/tochki
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 189 пунктов магазина
150 руб.Срок уточняйте при заказе • 1 пункт магазина
20 190 руб.
Империя ТелефоновПоказать телефон
бесплатно, 1-2 дня
Бесплатно1-2 дня
доставка за пределы МКАД - 590 руб. + 30р./км (не далее 20 км);
минимальная сумма заказа для доставки - 690 руб.
12 990 руб.
330 руб., завтра
330 руб.завтра
- Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД - 330р.
- Стоимость доставки по Москве за пределы МКАД - 390р.
Защита покупателя
при оплате на Маркете
11 791 руб.
бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра
Бесплатная доставка от 3 000 руб.
Заказы, содержащие в своем составе SIM-карты «Билайн», доставляются бесплатно.
20 290 руб.
бесплатно, сегодня
Бесплатносегодня при заказе до 15:00
-Доставка по Москве: при заказе от 500р.
-Доставка по ближнему подмосковью: 500р
Бесплатнодо 2 дней • 3 пункта магазина