Достоинства:
Вентилятор расположен сверху, а значит, просушка получается более качественной.
Недостатки:
Безукоризненная сушилка
В целом удобная сушилка - вентилятор расположен сверху, а значит, просушка получается более качественной, не надо постоянно менять поддоны местами. Поддоны регулируются по высоте, что позволяет загружать даже «толстенькие» продукты. Предел загрузки внушительный - целых 9 кг. Ну и чисто визуально эта сушилка выглядит приятно, не режет глаз, стоя на кухне.
Достоинства:
Отлично выполняет свою работу а работа у нее не сложная)
Недостатки:
Сушит ка кнадо , не имею претензий
А у меня такая замечательная дружба с этой сушилкой, прям красота.. подарили дети, сказали - пользуйся мама, теперь будет еще проще припасы делать.. я такая радотная была, кто бы знал... и впрямь замечтальная вещь.. столько времени сейчас посвящаю заготовкам, и она помогает мнне экономить его для прочих солений варений.. осенью вообще без нее никуда.. очень удобно пользоваться, даже я в своем возрасте и со свои мзрением разобралась что к чему..
Толстунова Валентина
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Не знаю
А мне нравится. Я много не загружаю, в основном травки сушу, грибы. На мой объем продуктов мощности вполне хватает, и вентилятор сверху - это удобно. Надо будет попробовать сушить яблоки, а то я даже не догадалась..
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивый дизайн, хороший пластик
Недостатки:
расстояние маленькое между поддонами.
Пишу в сравнении - У бабушки на даче сушили яблоки на сушке с нижним вентилятором (там минус в том попадает мусор в вентилятор) Здесь вставляется вентилятор сверху/ теоретически это может улучшить сушку, но по факту никак. плюс надо заполнять сразу все поддоны, с нижним можно поставить один,пока нарезаешь другие. т.е. пришла к выводу,что нижний вентилятор удобнее. сушка проработала один день и дальше отказалась. сдали ёё в магаз) еще одну решили не брать,сушим в печке.