Планшет Apple iPad mini 4 128Gb Wi-Fi
Выбор покупателей
4.5
9 отзывов

Достоинства:
Автономность, интерфейс, производительность, сборка, сканер отпечатков, Siri
Недостатки:
Как всегда снижение производительности после обновлений
Это второй девайс от Apple в нашей семье. Первый был iPad2, который прослужил нам 5 лет и доставил массу приятных впечатлений от использования. От iPada Mini 4 мы ждем еще большего, конечно же помня, что лишний раз обновлять ПО - не лучшая идея.
Достоинства:
Хорошая работа отпечатка пальца. Очень тонкий и лёгкий. Неплохая для планшета Камера за свою цену.
Недостатки:
С iOS 11 появились незначительные фризы. Низкое качество аксессуаров за свою стоимость
Достоинства:
- четкий яркий экран, шрифты такие гладкие, что об них можно порезаться, царапины не спешат появляться - производительность системы. Ничего не тормозит, окна скроллятся плавно, игры выдают задуманный разработчиком fps и не вылетают, серфить инет крайне приятно - высокое качество сборки. Приятный на ощупь алюминиевый корпус, в котором ничего не люфтит, не скрипит, держать легко и удобно - отличный ресурс аккумулятора, после более чем года использования время использования без подзарядки практически не изменилось
Недостатки:
- камера могла быть получше, но с этим пунктом даже у последних айфонов проблема - после обновлений системы часто наблюдаются глюки, а не которые приложения не хотят обновляться и запускаться - цена кусачая, но альтернатив все равно не дофига
Используется на ежедневной основе уже более года, радует точно так же, как в первый день после покупки. Признаюсь, перед покупкой были сомнения, стоит ли тратить 65к на не самый необходимый в доме гаджет. Но сейчас сожалений нет, покупка была стоящая.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Качество сборки
Недостатки:
iOS, навязывает обновление, а с ними временами тормозит.
Покупал на 128 гигов, с учётом большого количества фотографий, на данный момент планшет заполнен на 37 гигов (около 1500фоток), постоянно выходит сообщение о заполнении памяти и предложении купить ещё. -Карл, у меня ещё 90 гигов? С Андройд таких проблем небыло.
Jackson Samuel
Sychev Sergey, заполнено облачное хранилище, в которое по умолчанию копируется фотоальбом. Хранилище на 5gb
Jackson Samuel
Достоинства:
В этом интернете магазине я заказывала планшет Apple ipad mini 4 128Gb Wi- Fi.Перед покупкой планшета я посетила несколько интернет- магазинов, чтобы выбрать качественный планшет по низкой цене.Выбор остановила именно на этой модели.Когда делала заказ,менеджер предоставил всю интересующую меня информацию по товару и по доставке до моего города, общался вежливо.Пришла посылка по почте быстро, что меня очень обрадовало.Претензий по упаковке планшета и по качеству у меня нет.Работает отлично!
Недостатки:
Недостатков нет
Спасибо руководству за качественный товар.
Достоинства:
Все идеально, габаритные данные планшета и функционал.
Впервые заказывала через яндекс маркет, вполне все достойно. Спасибо.
Достоинства:
Прям не нарадуюсь, пользуюсь около 3 недель никаких глюков или тормозов, цена на порядок ниже чем в других магазинах.
Недостатки:
Не выявлено
Заказ №406683
Тон Ан
Шпет Эдуард, чувак, ну для магазина отзыв нужно оставлять в отзывах именно к магазину. И блин хоть бы штаны надел
Тон Ан
Достоинства:
тонкий, модный, автономность
Недостатки:
программное обеспечение, операционная система
Ну что сказать, это наш первый iPad и вообще первый Apple. После нескольких Android планшетов и телефонов переход на Эппл непрост. Все началось с программы iTunes. Тупее и сложнее интерфейса программы для ПК я не видел. Все очень неудобно, очень много повторяющихся пунктов, а нужных пунктов нет. А больше всего меня поразило копирование фильмов на планшет (то, для чего он покупался). Это просто жесть. Попробовал пару других популярных программ для копирования файлов, все равно все как-то тухло сделано. Одна очень нестабильная, все время процесс обрывается, стоит нажать мышкой не там или закрыть iTunes. Другая более стабильная, но не все удобно в плане юзабилити и не бесплатная. Что же касается плеера на самом iPad тоже очень неудобный, даже самый популярный платный. После любого самого захудалого плеера на Андройде, этот - убог и неудобен. Ну и если говорить о плавности интерфейса, на которую все пользователи эппл молятся, ничего особенного, так же подлагивает иногда, как и Андройд. В общем, как говорят, знакомые перешедшие с андройда на аппл, все это вопрос привычки... Посмотрим. Короче сказать, что я доволен покупкой нельзя. С другой стороны, вариантов производительного и с хорошей автономностью планшета можно найти только у популярного корейского производителя за ту же цену, ну может чуть дешевле. Жена давно хотела попробовать iPad, решили начать с лучшего из них, не став брать бэушные с дохлой батареей. Кстати, брали этот за 30000 в офиц.магазине.
Арзамасцев Александр
kolyaseg, У меня одного возникает вопрос зачем в 2017 году копировать фильмы через компьютер и подключать планшет к пк вообще... Анохронизм какой то... И плеер на оси нормальный, че ты гонишь, тем более можно сторонний поставить.
Арзамасцев Александр
Калашников Антон
Арзамасцев Александр, Интересно, а как посмотреть в самолёте фильм по-другому? Или там в поезде в другой стране без wifi.
Калашников Антон
Mixer Maxer
Ну на работе кино посмотреть без интернета норм.После нексуса 7 2013 с эпплом много действий надо совершать неудобных.Зато много всяких вкусностей(например:подкасты-на Андроиде и рядом нет такого удобства) и звук крутой.apple music лучше всех.
nordy-84
Mixer Maxer, какие нахрен подкасты?))) что с ними делаешь?)) расскажи)
nordy-84
Mixer Maxer
nordy-84, В смысле что делаю? Это приложение "подкасты". Там выбираю подкасты, загружаю и слушаю. На андроиде все приложения для подкастов просто помоечные и с рекламой(платные не пробовал). Тут же всё чисто, чётко и удобно.
Фомочкин Максим
Mixer Maxer, что такое подкасты на андроиде?
Фомочкин Максим
Mixer Maxer
Фомочкин Максим, имелось ввиду приложения подкастов для андроида. Там через дефис написано.
Александр Сурмин
Фомочкин Максим, видимо это заливание в свои уши чёс различных му*аков и дибилов коих миллион ибо нормальный человек не будет это слушать а тем более транслировать.
Александр Сурмин
Достоинства:
128 GB - прекрасный объем, действительно просто не нужно думать о свободном месте. Легкий, тонкий, классный. Дисплей лучше, чем в предыдущих моделях, с антибликом. Процессор значительно быстрее, чем в iPad mini 1-2-3.
Недостатки:
Не подходят чехлы от iPad mini 1-2-3.
Экран
Производительность