Достоинства:
Не дорогая, красивая, небольшой размер
Недостатки:
1. Ужасная регулировка пламени. На минимальном котлеты горят даже на маленькой конфорке 2. Сильно греется стекло и ручки управления 3. Запах газа при готовке. Когда плита выключена, всё ОК. Видимо, газ не сгорает до конца, или ещё что... 4. Ну, про расположение конфорок уже говорилось. Маленькая и средняя не на своих местах, да и близко друг к другу. 5. Есть ещё один момент. Средняя конфорка очень близко к заднему краю. Стенка греется и труба газовая. Придётся делать какой-то экран отражающий.
Да какие впечатления... Разочарован.
Достоинства:
Купила на маркете варочную панель Fornelli PGA 45 Fiero, только что установила на новую кухню. Очень довольна.Как раз для маленькой кухни и выглядит очень красиво.
Достоинства:
Небольшая, аккуратная, оригинальная чугунная решетка. Мощная турбо конфорка.Легко мыть.
Недостатки:
Ручки хлипковаты, силиконовые накладки выглядят не очень убедительно. Что совсем не понравилось, так это плохо регулируемое пламя, и пламя неравномерное, правда установщик сказал, что "должна обгореть".(странно, но на всех предыдущих моих плитах, ничего не обгорало и не свистело)))) При минимальном или среднем газе стоит свист и это раздражает. Турбоконфорка сильная и шкафчик с вытяжкой надо вешать очень высоко. Электроподжиг срабатывает раза с 5го, что тоже говорит о том ,что надпись "made in itali" сделана итальянцами с китайским гражданством.
В целом не оправдала ожиданий, видно что дешевая "китайчатина" , идея не плохая, но исполнение максимум на "3". Если готовить на даче или не каждый день, то в целом сойдет. Хозяйке с семьей больше 2х человек я бы не советовала. Если есть дети , то категорически нет, так как любой ковшик на не сплошной решетке склонен к падению, посуду надо ставить точно и ровно.
FORNELLI Сервис
Мармартист Мармартист, добрый день! Благодарим Вас за выбор техники Fornelli! Описанная Вами проблема с регулировкой пламени может быть связана с тем, что при установке не был отрегулирован газ. Вы можете решить проблему, обратившись к специалисту сервисного центра за дополнительные деньги, либо самостоятельно, воспользовавшись инструкцией (раздел "Регулировка минимального пламени") или к видео "Как очистить жиклер и установить уровень пламени на газовой варочной поверхности" на нашем сайте (с 1:56 мин) Если у Вас ещё остались вопросы, Вы всегда можете написать нам info@fornelli.ru или позвонить в нашу техническую поддержку 8 495 788 54 79 (В рабочие дни с 9:00 до 21:00; в субботу, воскресенье с 10:00 до 21:00) С уважением, команда Fornelli
FORNELLI Сервис
Юра Иванов
Мармартист Мармартист, Скорее всего и есть КИТАЙ. У компании даже сайта нет.
Юра Иванов
Виталий Киракосянц
Мармартист Мармартист, это не Китай, это Россия. ща на рынке в основном только российская сборка.
Виталий Киракосянц
Александр Чивилин
поджиг надо держать 3-6 сек. чтоб нагрелась термопара газ-контроля.
Александр Чивилин
Достоинства:
Есть wok, в комплекте сразу идет адаптер. Понравилось, как расположены комфорки - продумано к этому вопросу производитель отнесся и в итоге без проблем можно ставить посуду (кастрюли не мешают друг другу). Ну и в целом, соотношение цены и качества: вроде поверхность недорогая, но сборка хорошая и все сделано добротно.
Своих денег стоит однозначно. Но советовать стал бы только тем, у кого маленькая кухня.
Достоинства:
Отдельные съемные чугунные конфорки(легко мыть), стеклянная поверхность ,наличие большой по мощности конфорки . Поджиг очередью .Компактная,дизайн
Недостатки:
может кому-то не понравиться что средняя(по мощности) конфорка находится на заднем плане
Четырьмя конфорками сразу ни когда не пользовался, две как то мало . Три самое идеальное соотношение комфорта и размера.В целом товар идеален для маленьких кухонь.
Достоинства:
Очень довольны этой варочной поврехностью. Конфорки удобно расположены, две средних кастрюли помещаются одновременно, три уже нет. Решетки чугунные, красивые переключатели.
Недостатки:
Пользуемся уже около года, сбоев не было.
Достоинства:
1. дизайн; 2. WOK-конфорка с адаптером в комплекте; 3. качественное исполнение; 4. небольшой размер.
Недостатки:
долго искали, модели практическинигде нет в наличии.
Очень довольна этой варочной поверхностью. Уже купила специальную посуду для WOK, учусь на ней готовить полезную еду, мужу нравится! По размеру специально подбирала, так как на старой плите больше 3-х конфорок практически не использовала. Теперь думаю покупать духовой шкаф такой же небольшой, присмотрела модель этого же бренда.
Достоинства:
Одна из таких моделей, которые включают в себя отличную функциональность в совокупности с доступной ценой. Искала себе варочную панель с тремя конфорками, мы с мужем живет вдвоем и больше нам не надо. Эта панель мне подошла. Габариты небольшие, есть электроподжиг и газ-контроль, а также чугунные решетки.
Недостатки:
простая и довольно доступная по цене модель, рекомендую
Достоинства:
Маленький размер 45 см, отлично вписалась на нашей 5 метровой кухне, мощная конфорка вок. Современный дизайн. Очень хорошее качество сборки.
Недостатки:
Считаю недостатком, что самая маленькая конфорка находиться спереди, а средняя сзади. Это неудобно т,к, когда готовишь нужна конфорка средней мощности перед руками, а на маленькую обычно отставляешь доходить. Вот и приходиться чтобы быстрее, готовить через маленькую. Можно обжечься, да и тянуться неудобно. А отдельно стоящая конфорка очень сильная (это здорово), но это для более широкого дна. Сложно удалять разводы со стекла , практически наполировываешь мягкой сухой тряпкой
В остальном нравиться, подставки чугунные и очень легко вымыть по отдельности, это круто, на предыдущей были цельные решётки, упаришься отмывать.В остальном очень довольна. Очень долго выбирали шириной 45 см. Рекомендую присмотреться хозяевам с маленькими кухнями.
Достоинства:
Узкая по ширине, наличие ВОК-адаптера, красивая
Недостатки:
пользуюсь два месяца, пока не нашёл
специально измерял толщину стекла при выборе, у этой варки оно 6 мм, тогда как чаще всего попадается 4мм. На 4 мм у меня была раньше, лопнула через месяц использования. Еще у варки есть конфорка повышенной мощности, на ней все готовиться чуть ли не в два раза быстрее. Так что это хороший продукт, хоть и производитель не известный.
Время нагрева
Безопасность