Достоинства:
Две симки и разъем для карты памяти - отдельно, а не гибрид, как сейчас почему-то стали делать. В комплекте и сразу наклеенная защитная пленка (которую можно оставить, т.к. почти не мешает при использовании, в отличие от моделей других производителей), и защитное стекло, и силиконовый чехол. Не тормозит, нормальный экран, очень солидный внешний вид. Вид сзади (из-за оригинального дизайна крышки) "дороже", чем вид спереди (имхо, конечно). Может, для кого-то это важно :)
Недостатки:
Казалось бы, неплохая батарея. Но заряжается 6-7 часов и очень быстро расходуется. Собеседники говорят, что слышат меня хорошо. А вот я их слышу плоховато даже на максимальной громкости динамика. Включение громкой связи приводит к эффекту эха, так что это не спасает. На улице стараюсь не говорить, лучше выбрать тихое местечко. В целом качество звука на тройку. Для такой вместительной бандуры это явный минус. Возможно, в модели HT7 Pro звук получше, но это только догадка. Нормальная съемка видео возможна только в условиях очень хорошего освещения.
Здоровенный. Для большой мужской руки. Перешел на этот телефон после многих лет использования серии Philips Xenium, поэтому контраст очень уж заметен. Далеко не в каждую руку этот Homtom ляжет, далеко не в каждый карман войдет. Иногда это вызывает раздражение, смарт будто торчит отовсюду, куда его не сунь. По сути, это мини-планшет. Возможно, в первую очередь как планшет его и следует брать - с бонусом в виде возможности разговаривать по телефону. За цену менее 4.000 руб. (покупал в Али в сентябре 2016, доставка из Малайзии заняла почти 2,5 месяца) думаю, что это хороший выбор. Диапазон FM от 87.5 до 108. Радио работает только при подключенном джеке от наушников или динамиков. На первом запуске, еще до установки симок и карты памяти, сразу привел систему к виду "пустой андроид" (в инете можно легко найти, как это сделать), после чего о состоянии оперативной и встроенной памяти не вспоминаю. Надеюсь, вспомню не скоро. В целом оценка около 4. По справедливости, оценки ниже "3" за свою цену и возможности даже при очень строгом отношении аппарат заслуживать не может. Те, кто ставят двойки и колы, просто нарвались на брак. Но это уже, как говорится, история из другой оперы. Дополнение от 19.07.2017: показаниям уровня зарядки аккумулятора доверять нельзя. И при зарядке, и при разрядке происходят значительные скачки. Если уровень менее 15%, аппарат может прослужить еще очень долго, а может "сдуться" за минуты.
Достоинства:
Камера, экран, не глючит, заряд держит 1-2 суток в зависимости от использования, нормальная скорость интернета.
Недостатки:
Два раза случался пробой в аккумуляторе, оба раза, когда смотришь видео, а телефон на зарядке. При этом через шнур не заряжался, пришлось покупать лягушку. При зарядке неродным зарядником начинает глючить. При разговоре ухом могут включаться приложения.
Покупался для интернета. Полностью себя оправдал, за такую цену - тем более.
Достоинства:
Цена-качество. Экран большой. Батарея.
Недостатки:
Камера.
Пользовался год, пока не разбил. Починю и буду дальше пользоваться, как запасным. Покупался за 3800 май 2016.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Большой экран, вид, батарея
Недостатки:
Обе камеры, нет новой прошивки, обновления на Андроид 6, экран не очень по качеству, после второго года жизни экран стал подлагивать, нажимаю одни буквы\цифры-выдает совсем другое. Аудио наушники только через удлиненный (16 мм) джек 3,5, который не шел в комплекте, пришлось выпрашивать у хомтом.
Не советую, данную модель
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший аккумулятор, дизайн - очень удобно лежит в руке и красив, дешев.
Недостатки:
Недостаточно яркий экран, меня плохо слышно при разговоре. Умер спустя 6 месяцев после покупки - просто завис, выключился, и стал кирпичем. В ремонт не взяли, потому-что нет железа на него.
Во время пользования всем устраивал за свою цену, брал как самый дешевый 5,5 дюймовник - идеально читать книги и смотреть фильмы, плюс хорошо держал заряд даже с постоянным использованием. Но подкачало железо - умер своей смертью всего после полугода использования, для телефона это не срок, тем более что использовался бережно и не ронялся, поэтому и оценка такая низкая.
Сергей Аверин-Гилельс
Достоинства:
мне очень понравился данный аппарат .камера отличная потому что отличается интерполяцией от аппаратов в данном сегменте игры идут на максимальных настройках смотря на этот телефон вообще думаешь зачем Qualcomm Snapdragon 845
Недостатки:
все недостатки были исправлены обновлением по воздуху и переходником))))))))))))))))))))))))))))
дизайн от lg v10 очень порадовал очень хороший аппарат для игр и для просмотра видео покупайте за 3 187 потому что очень хороший сайт я на этом сайте все покупаю
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Аккум у него очень даже неплохой, у меня держал минимум сутки при постоянно включенном вайфае или мобильном интернете, две симки (хотя это и не нонсенс сейчас), яркая картинка, связь хорошо ловит. пленка уже была наклеена, но я поменял ее на закаленное стекло.
Недостатки:
Камеры слабоваты, причем обе Нормальные современные игры не потянет. С недавнего времени стал жить своей жизнью, сам качает программы и показывает рекламу, видимо что-то с прошивкой.
Заказывал из китая, после 8 мес пользования отдал сыну, не впечатлил.. если не играть, а чисто звонить/писать/пользоваться интернетом, то вполне пойдет. НО тех денег что за него просят он не стоит,однозначно.
Анна Сытник
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень понравился дизайн. Батареи хватало на день, заряжала ночью. Устраивала цена, учитывая его характеристики.
Недостатки:
После дня использования заметила, что меня плохо слышат, постоянно что-то шипит, репит. По скайпу вообще не возможно говорить так же какие-то помехи плюс жутко фонит. Не стандартные разъемы. На зарядку длинное и на наушники тоже штекер длиннее чем в стандартных, а так как наушники не шли в комплектации почему-то, то я так и не подобрала подходящии. Кнопка блокировки примерно через недели две стала болтаться, но приловчилась. Для фото нужно только хорошее освешение и желательно на улице.
После полтора-годового использования уронила и разбила экран. Теперь началось веселье, каждый день что-то новое. То качает не понятно что, то сенсор не работает, теперь приходиться его крутить вертеть, что-бы попасть. Сообщения писать терпения не хватает. А сегодня перестал принимать заряд. В общем ремонту не подлежит, железа на него нет.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший экран, установились без проблем все нужные приложения, отличная задняя крышка - не пачкается, не царапается.
Недостатки:
Не работала изначально кнопка звука.
Радовал реально 7 месяцев. После чего умер вез возможности лечения.
moris hloja
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Разве что только размер и экран
Недостатки:
А вот тут подробнее
Повёлся на цену. Может своим отзывом смогу предостеречь покупателя от такого галимого телефона. Долго думал, почему тел. с такими характеристиками так дешево стоит. Когда купил - понял. Смартфон может быть и с неплохим железом, и камера и батарея. Но одно штука перечеркивает все. Он не может держать в фонов режиме несколько приложений. Т.е. если идёт какой то процесс а ты сворачиваешь окно - оно закрывается. Не оповещает в ватс ап, почте о приходящих сообщения, вконтакте. Все приходит с запозданием. Это катастрофа, для людей которые пользуются интернетом. И еще он ужасно тупит и тормозит. Не покупайте. Сам я теперь жалею. Лучше доплатить 500 - 1000 р и приобрести смартфон получше. Этот смарт - сплошное недоразумение
Ноябрева Ирина
У меня все приходит вовремя,и вайбер и с вк...отличный телефон для своей цены.Возможно вам просто неповезло;)
Ноябрева Ирина
Объем памяти
Производительность
Время автономной работы
3,3
Камера
3,3
Экран

Homtom HT7 отличный дешевый смартфон за 55 баксов, первый взгляд.

31 января 2016

Цвет товара:Неважно