Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг10 шт.

ОтложитьОтложено
Изготовитель

Коротко о товаре

  • форма выпуска: таблетки
  • штук в упаковке: 10
  • при жаре, боле, воспалении, при простуде и гриппе
  • действующее вещество: ацетилсалициловая кислота
Все характеристики
Задать вопрос о товаре
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом
низкая цена
4 ₽
За 2 месяца 659 человек интересовались товаром

Предложения магазинов

+
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 530 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Медисорб
21 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно2 дня • 23 пункта магазина
Бесплатно2 дня при заказе до 18:00 • 2 пункта магазина
Бесплатно2 дня при заказе до 17:00 • 15 пунктов магазина
Бесплатно2 дня при заказе до 16:00 • 6 пунктов магазина
Бесплатно2 дня при заказе до 15:00 • 2 пункта магазина
Посмотреть на карте
48 магазиновНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Детали уточняйте при заказе
9 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно2 дня • 507 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Фармстандарт
14 ₽
+
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 27 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Детали уточняйте при заказе
4 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно3 дня при заказе до 16:00 • 65 пунктов магазина
Посмотреть на карте
65 магазиновНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Фармстандарт
6 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно2 дня • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Фармстандарт
6 ₽
Средняя цена сейчас
от 4
15 ₽
до 21

На карте

Магазины