Бромгексин сироп 4 мг/5 мл со вкусом абрикоса 100 мл

ОтложитьОтложено

Коротко о товаре

  • форма выпуска: сироп
  • при кашле, при вирусных заболеваниях, при астме
  • подходит для детей
  • действующее вещество: бромгексина гидрохлорида
Все характеристики
Задать вопрос о товаре
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом
низкая цена
117 ₽
За 2 месяца 172 человека интересовались товаром

Предложения магазинов

+
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 530 пунктов магазина
Посмотреть на карте
-9%
126 ₽
138 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра • 8 пунктов магазина
Посмотреть на карте
8 магазиновНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
155 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра при заказе до 16:00 • 64 пункта магазина
Посмотреть на карте
64 магазинаНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
117 ₽
+
Есть самовывоз
3 магазинаНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
147 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно2 дня • 448 пунктов магазина
Бесплатно4 дня • 25 пунктов магазина
Посмотреть на карте
138 ₽
Средняя цена сейчас
от 117
138 ₽
до 263

На карте

Магазины