Амброксол сироп 15 мг/5 мл 100 мл

5.0
ОтложитьОтложено
Изготовитель

Коротко о товаре

  • форма выпуска: сироп
  • при кашле, при астме, при легочных заболеваниях
  • подходит для детей
  • действующее вещество: амброксол
Все характеристики
Задать вопрос о товаре
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом
низкая цена
47 ₽
Изготовитель:
OZON фармацевтика
За 2 месяца 1 885 человек интересовались товаром

Предложения магазинов

Есть самовывоз
149 ₽1-2 дня • 13 пунктов, 4BIZ
149 ₽1-2 дня • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Детали уточняйте при заказе
52 ₽
57 ₽
‒9%
Есть самовывоз
Бесплатно3 дня • 1 пункт магазина
Бесплатно7 дней • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
2 магазинаНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
OZON фармацевтика
47 ₽
Есть самовывоз
3 магазинаНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Нижфарм
101 ₽
Есть самовывоз
Бесплатно2 дня • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
83 магазинаНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Hemofarm
84 ₽
Есть самовывоз
Бесплатно2 дня • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Детали уточняйте при заказе
46 ₽
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Детали уточняйте при заказе
53 ₽
Средняя цена сейчас
от 46
84 ₽
до 101

На карте

Магазины

Полезные статьи