Достоинства:
Чистый воздух. Простой в понимании. Легко подстроить
Недостатки:
Жуву прямо возле оживленного участка, много машин, грязь, непонятная торговля, шум и гам. Поставили себе стеклопакеты, шум исчез, но вот появилась совершенно другая проблема. Окно не откроешь - снова будет шум, а закрыть – духота. Начали искать себе кондиционер. Зашли к соседям, они с такой же проблемой, как и мы борются, обменялись решениями. Мы им посоветовали хороший завод, что окна производят и ставят. А вот они показали нам свой кондиционер. Отличная вещь! Разобрался в управлении за несколько минут, все понятно. Только вот без подсветки пульт, но это я уже придираюсь, похоже. Кондиционер сам по себе очень тихий, почти бесшумный. Смотрится неплохо: эргономичный, выполнен из крепких материалов, не китайская пластмасса. Смотрится неплохо у соседей. Как потом оказалась монтаж тоже простой. Мастер, что устанавливал и консультант были удивлены, когда мы пришли именно за этой моделью. Мол откуда вы узнали, что именно эта модель Вам нужна? Она же дороже, ну и т.д. Оказалось, что это одна из немногих, действительно рабочих моделей, среди множества аналогов конкурентов, которая будет работать не пару лет, а намного дольше. Воздух стал намного чище, фильтры работают на ура! Я за качество и надежность, пускай я переплачу чуть больше сейчас, чем буду мучиться потом.
Максимов Алексей
Достоинства:
Минимальный уровень шума.
Недостатки:
Не обнаружил
Для меня самым важным в выборе была бесшумность. Для меня это очень важно, так как я люблю посидеть с книгой по вечерам, в тишине и покое. Работающий кондиционер меня не отвлекает, уровень шума у него минимальный. На это влияет работа инвертора, который плавно доводит воздух до нужной температуры, а также бесшумный вентилятор, который снижает нижний предел уровня шума внутреннего блока, так что отдых мой ничем не омрачается.
Достоинства:
новая модель на рынке продаж
Недостатки:
Чуть дороже стоимости
В этом кондиционере, есть все, что пожелать можно. Отличается более улучшенными характеристиками, качеством самой работы, новыми функциями. Отлично справляется с не очень хорошим воздухом, прилежно трудясь в плане очищения и свежести его. Удобств тут тоже не мало. Это и пульт с разными режимами работы, таймером и регулировкой мощности охлаждения или нагрева. Это и другие функции, такие как, экономия электроэнергии в ночное время, автоматическая перезагрузка кондиционера с сохранением настроек, режим самодиагностики. Действительно новая модель кондиционеров, обладающая самими разными функциями и возможностями.Этот кондиционер нас очень порадовал своей отличной работой. Это модель новая, более улучшенная. Качество
Достоинства:
Хорошие фильтры, воздух чистый.
Недостатки:
Купила кондиционер в подарок дочери, она поехала учиться в Питер и климат там так себе, а я как и любая мама, пекусь о здоровье своего чада. Купили ей там квартиру, и сразу подумала об установке кондиционера, что бы температура да и климат был предельно комфортный и безопасный. Я занимаюсь оснащением торговых площадок и точек, поэтому часто сталкивалась с такого рода оборудованием. Выбор я сделала уже легко, зная о его характеристиках и простоте использования. Легко использовать, может согревать зимой. Так же там серьезное качество, защита от коррозии, и качество сборки очень нравится. Воздух в квартире свежий, далеко не городской, будто приехала загород. Весьма интересна так же функция быстрой работы, после дождика мы с дочерью промокли, и хотели поскорей очутиться в теплой квартире, он быстро нагрел комнатку в 25 квадратов, очень быстро и незаметно, не создает сквозняков и других проблем. За здоровье дочери я спокойна, спасибо людям за создание подобной техники. Я, находясь далеко, могу знать, что у моего ребенка все хорошо. Погода дома у нее точно хорошая.
Токарева Рената
Достоинства:
Очень удобный в управлении
Недостатки:
Жаль, нет датчика движения
Я давно присмотрела этот себе подарок - новенький кондиционер, очень приятный и удобный в использовании. Кондиционер имеет замечательный пульт управления, который я бы даже назвала контактным, он достаточно быстро реагирует и уже через несколько секунд начинает работать задача, которую я настроила и уже запустила к действию. Также через пульт управления есть возможность выбрать необходимый режим работы, причем, их несколько. Есть таймер, который также настраивается, как и мощность охлаждения или нагрева. Все это делается с помощью пульта управления. Кондиционер снабжен современными функциями, такие, как режим самодиагностики, ночная экономия и другими. Все эти возможности мне очень понравились, и муж оценил мой выбор.
Достоинства:
Отлично чистит и освежает воздух.
Недостатки:
Нет датчика движения.
Покупал кондиционер для своей студии. Единственный минус студии – она почти не проветривается, там даже нет окна, лишь маленькая форточка вверху помещения. Поэтому воздуха понятное дело не хватает. Вот и решил приобрести кондиционер в помощь. В своей маленькой студии я создаю уникальные вещи и поэтому комфорт и здоровый воздух мне просто необходим для полноценной работы. В этой модели меня привлекли фильтры. Здесь есть специальный воздушный фильтр, который очень эффективно работает, задерживая все загрязняющие частицы пыль, шерсть домашних животных, и многие другие загрязнения. Продавец заверил, что фильтры качественные, легко чистятся и прослужат долгое время. Все действительно так и оказалось, я очень доволен тем эффектом, как фильтр чистит воздух, делает его свежим, дышится очень легко. А равномерное распределение воздуха по всей мастерской охраняет меня от возможных сквозняков.
Достоинства:
Улучшает климат в квартире, возможность использования в межсезонье.
Недостатки:
Пульт управления не имеет подсветку.
Приоритетом в приобретении кондиционера стало поддержание комфортного климата в квартире. Работа кондиционера настроена так, что бережет от сквозняков, внутренний блок предельно тихий, что означает малошумный режим работы. С появлением этого кондиционера, действительно улучшился климат в нашем доме. Встроенный инвентор позволяет достигать довольно быстро нужную температуру и поддерживать низкий уровень шума. Ночью мы прекрасно спим. Я совершенно не слышу звуков работающего кондиционера. Кондиционером можно пользоваться и в межсезонье, он способен обогревать помещение при температуре окружающей среды до -15 градусов, просто здорово, пользоваться и зимой и летом, в любое время года он готов быть помощников значительно улучшая климат в квартире.
Лобанов Олег
Достоинства:
Обновленная модель
Недостатки:
Не имеет более продвинутых возможностей, типа управления через интернет
Я долго пользовался разными кондиционерами, но это модель марки Дайкин мне наиболее запомнилась. Во первых это совершенно новый на рынке кондиционер, появившийся в 2016 году, достаточно обновленный и улучшенный по многим параметрам. Специальный фильтр уже в комплекте, а раньше, я их приобретал за отдельные стоимость. Равномерное распределение воздуха по всей площади моей квартиры – это я особо оценил, учитывая, что раньше когда пользовался кондиционерами, такого эффекта не было. Кондиционер совершенно не шумит, по крайней мере я не слышу, наслаждаясь тишиной по вечерам у себя в квартире, что тоже весьма ценно.
Достоинства:
Хорошая инверторная сплит-система
Недостатки:
Жаль нет датчика движения, он был бы кстати
Давно искал настенный кондиционер и качественной сплит-системой, подруга посоветовала именно эту модель, сказала что буду доволен качеством, эффектом работы, который в итоге приводит к благоприятному микроклимату в доме. Это действительно новая серия кондиционеров, новинка 2016 года. Производится на том же заводе в Малайзии, что и его предшественник. Кондиционер снабжен производительным инвертором, который позволяет легко достигать нужной температуры. Кроме того, инвертор стабильно поддерживает комфортную температуру и низкий уровень шума. Благодаря инвертору функциональные части кондиционера подвержены меньшему износу, поэтому кондиционер прослужит долгое врем. Воздух в помещении распределяется равномерно по всей площади, соответственно никаких сквозняков я не чувствую. Качеством я вполне доволен, а эффектом особенно!
Достоинства:
Функциональность.
Недостатки:
Нет продвинутых функций, типо онлайн-контроллера.
Честно говоря, на меня произвела это модель большое впечатление своими возможностями, не зря мне ее посоветовал один из моих лучших друзей. Действительно функциональность,на мой взгляд, главное преимущество сплит-систем Daikin. Здесь достаточно большое количество возможностей, которые смогут удовлетворить любую прихоть по созданию комфортного микроклимата. Модель управляется в одно касание с помощью замечательного пульта, запоминает наиболее часто выбираемые режимы работы, следит за местоположением людей в помещении, сообщает о сбоях в системе, очищает и обеззараживает воздух с помощью специальных фильтров, предотвращают возникновение сквозняков и любого переохлаждения. Список можно продолжать еще очень долго. Если вы цените комфорт как я и любите современные технологии, то такие сплит-системы разработаны именно для нас с вами.

Бесплатно, 1-3 дня
Бесплатно1-3 дня