Цетиризин таблетки 10 мг 30 шт.

ОтложитьОтложено
Изготовитель

Коротко о товаре

  • форма выпуска: таблетки
  • штук в упаковке: 30
  • при аллергии
  • подходит для детей
  • действующее вещество: цетиризина дигидрохлорид
  • Изготовитель: TEVA
Все характеристики
Задать вопрос о товаре
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом
низкая цена
143 ₽
Изготовитель:
ВЕРТЕКС

Предложения магазинов

+
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 530 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
TEVA
198 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно2 дня • 507 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
TEVA
201 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра • 48 пунктов магазина
Посмотреть на карте
48 магазиновНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
TEVA
244 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно2 дня • 65 пунктов магазина
Посмотреть на карте
65 магазиновНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
TEVA
243 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
ВЕРТЕКС
128 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно2-3 дня • 959 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
TEVA
212 ₽
Средняя цена сейчас
от 128
201 ₽
до 245

На карте

Магазины