ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Приняли обратно, 2 раза, деньги вернули
Недостатки:
Оба экземпляра, с которыми я пытался подружиться, оказались нежизнеспособными.
Нет, я конечно понимал, что за такие деньги на что-то хорошее рассчитывать сложно. Но я был согласен на заявленные характеристики, на ожидаемое качество и возможности съёмки - мне много не надо. Лишь бы работало. А вот с этим оказалось хуже некуда. Первый экземпляр начал довольно бодро. Я успел покопаться в меню, подключить к компу, посмотреть на транслируемую картинку (у моей вебки немного получше). Даже карточку вставить не успел - бобик сдох. По экрану пошла сплошная рябь. При этом прибор включался/выключался, но ничего иного, кроме ряби, не показывал. Отнёс в магазин, предложили поменять. Второй экземпляр не прошёл полевые испытания. Т.е. у компа с ним всё нормально, но подключаю в машине к прикуривателю его же зарядкой - и глючит всё что можно. То вообще не включается, то, если и включился с энной попытки - карту не видит, то выключается сам. Не, ребят, ну нельзя же такое Г выпускать. Дешёвое - не значит неработающее! А знаете, почему так много отзывов? А потому что в коробке лежит флаер: оставь отзыв на маркете на товар - получи 100 руб. на телефон. Дорогие представители Artway, жду свои 100 руб.!
Достоинства:
цена,простота
Недостатки:
очень часто при включении начинает записывать видео в негативе,приходиться передёргтвать питание от прикуривателя
снимает в HD,качество съемки не особо хорошее
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена
Недостатки:
Качество съемки - НИКАКОЕ, даже днем невозможно разобрать номер машины, которая едет впереди, пока "впритык" не подкатишься. При заполнении памяти - тупо отключился! Ребят, если я поеду на межгород мне как чистить память-то регистратора в пути, да на скорости, да ночью?
Мой регистратор вышел из строя, поэтому решено было купить временный, пока не подберу интересную модель. Я, конечно, понимаю и осознаю, что за такие деньги требовать от регистратора чудес невозможно. НО такой ужас-ужасный даже и предположить невозможно. Те, кто пишут хвалебные отзывы этой модели - не засланые ли казачки от производителя??? Жаль, что нельзя сюда прикрепить видео или хотя бы скрин видео - на нем только большие движущиеся объекты (понять, что это за машина, или, тем более увидеть номер практически невозможно). Зачем он такой вообще нужен, если своё предназначение не исполняет? Стыдно ТАКОЕ предлагать водителям, да ещё нахваливать...
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена? и то вряд ли...
Недостатки:
Отвратительное качество видео
Не читаем комментарии с оценкой 5! И получим реальное представление о данном девайсе.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Микрофон чувствительный. Экран убирается.
Недостатки:
1.Регистратор крепится к присоски жестко, снять быстро не вариант, только со всей приблудой отлиплять от стекла, не поворачивается, так как крепится винтообразным способом. 2.Качество съемки равносильно старым телефоном с 0.3 камерами, все в квадратиках. Номера машин только в упор, таймер на светофоре даже не разглядеть. 3.При заполнении памяти, идет автоматическая чистка памяти, в этот момент 3 секунды запись не ведется (об этом вы узнаете только из инструкции), такое надо писать сразу в тех. характеристиках! 4.Экран ужасный, долго его крутил, что бы увидеть на нем всю картинку, а не только центр, оказалось видно только под углом с права, в других положениях, края экрана матовые. 5.Через час, появился треск, слышно на слух в машине, при просмотре видео этот треск, забивает весь звук. Причину треска нашел, сложенный экран дребезжит о корпус. Подложил между ними бумажку сложённую в четверо. Экран кстати не гаснет никогда, в настройках не нашел.
Покатался день, решил посмотреть что наснимал. Кто эти люди, что его хвалят? Какой рейтинг 5? Ах да, компания регистраторов за отзыв же 100р на телефон дают, вот народ и старается... Я промолчу про качество пластика, оно не влияет на качество картинки. Когда встречал раньше видео в кубическом качестве, сразу возникал вопрос. Это видео на калькулятор снимали? Теперь я знаю на что это снимали! Все видео файлы имеют разный размер, 1 минута видео со звуком, занимает от 82мб до 136мб, то больше то меньше, но все разные. Как так? 1200р за такое качество видео очень дорого! Древний телефон с такой же камерой, будет стоить в два раза дешевле, а по нему еще и звонить можно :) Не надо говорить мол, чего ты хотел за эти деньги. С такими заявленными характеристиками, такое качество видео быть не может! Пишите тогда просто, качество видео: снимает посредственно. З.Ы. Сейчас у меня смешанные чувства, пойти его сразу выкинуть на помойку или все таки оставить для красоты и факта его наличия. Пока висит, но уже выбрал другой, в 4 раза дороже, но зато видео меня устраивает. На это кстати видео ни где не было в момент покупки, я исправил этот недочет. Ищите видео на известном всем видео ресурсе, по названию регистратора.
Пользователь удален
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
дешёвый
Недостатки:
кочество записи,это просто ужас,всё темно и в квадратиках...
пойду сдавать назад,лучше добавить 1000 и купить другой
Достоинства:
цена
Недостатки:
хликий, сборка г..., карта памяти СД
понятно почему тут столько отзывов. оказывается компания возвращает на телефон за отзыв 100 руб
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Сломался сразу же, минуту записывает, потом показывает отсутствие карты памяти
Не советую покупать!!!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Соотношение цена-качество.
Недостатки:
За эти деньги глупо искать недостатки,хотя они конечно есть...заявленное HD это конечно "шутка"производителя,светодиоды не работают изначально,ночью записывать глупо т.к.при просмотре видео ничего не увидишь ,через 2 месяца работы кнопки настроек работать отказались,короче в данный момент просто ведёт дневную видеосъёмку.
Отрабатывает свою цену ,кто ожидает от него чего то большего,нужно искать в другой ценовой категории...3 твёрдая !!! Да кто ждёт 100р. за отзыв - забудьте !!!
Достоинства:
цена
Недостатки:
это уже третий подобного качества, первые два отработали по году
так бесплатный адвокат, на всякий случай
Угол обзора камеры
Удобство крепления