Званцева Веро
Автор 2 отзывов
Достоинства:
Телефон очень хорош! Одновременно принимают 2 сим. Хорошая камера. Шустрый. Современный. В 128 версии из Китая есть запись звонков! Работает 2 дня.
Недостатки:
В версии 128 не NFC. Нет FM. 1.5 СИМ. Экран можно и более высокого разрешения, но не плох.
Рекомендую. После Samsung Galaxy Note 4 я очень довольна.
Достоинства:
Во-первых, администраторам - измените описание. Режим работы сим карт ОДНОВРЕМЕННЫЙ. А так телефон один большой плюс. Батарея держит отлично, быстрый, удобный. Больше всего нравится датчик отпечатка. Он срабатывает абсолютно всегда, работает быстро и расположен удобно. Отлично держит модем, могу сказать, что для московского МегаФон это редкость, последние полтора года с этим проблемы, не знаю с чем связано. На всех телефонах, которые были у меня до этого. У телефона отличный звук. Просто великолепный. В руках держать приятно, нет острых углов, как на Р6 плюс. Одновременные симки дают постоянный интернет, что очень заметно, когда используешь телефон, как точку доступа, или когда надо во время разговора посмотреть маршрут, к примеру. Камера. Камера волшебная. Я фотограф. Конечно, с моим Марком не сравнится, но Марк не всегда в руках. Эта камера хорошо снимает внизкойю при низкой освещенности, много настроек, приличная скорость. Отличный ИК порт. Очень нужная вещь, можно, к примеру, изменить настройки кондиционера в кафе, если дует или жарко. ИК можно обучить, так как он читающий.
Недостатки:
Надо немного повозиться, чтобы настроить Гугл приложения, это особенность китайской версии. В обмен мы имеем настоящее китайское качество :)) Если без шуток, то в экспортных вариантах многие вещи отсутствуют, или программно запрещены. Например, программа для ИК не хуже или её нет, по отзывам.
Отличный аппарат. Аналогов по совокупности качеств нет, всё пересмотрел.
Deathender
Рушайло Евгений, добрйы день!есть несколько вопросов 1)две симки работают одновременно?два радиомодуля? 2)готов ли он к работе из коробки или надо перепрошить рабочий андроид 3)встроено 128гб а свободно 100есть? 4)"Одновременные симки дают постоянный интернет"-это непонятно.В хоноре 6ом интернет только по главной симке
Deathender

Обзор Huawei P9 Смартфон вместо камеры?

29 августа 2016