Нужно обязательно его включить перед покупкой и проверить его мощность, т.к. на мой взгляд 380в всасывания он не выдает даже когда он чистый и пустой
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
- внешний вид - цена на этом достоинства заканчиваются
Недостатки:
- у меня собака, поэтому шерсти на коврах всегда предостаточно, и у меня не было ни одного пылесоса, который бы с этим не справился, даже за 5,5к, но этот... - ни одна щетка в комплекте не в состоянии подцепить шерсть с ковра!! он ее просто либо развозит, либо она просто остается на месте, пришлось снимать насадки и голой трубой собирать (при этом подцепляя руками), я вообще не ожидала такого, и, мягко говоря, в шоке. - щетка сломалась за первое же использование, точнее ее переключатель из положения с щеткой/без - сила всасывания очень слабенькая - шумит он при этом очень сильно (если бы он при этом всасывал все подряд, я бы это в недостатки не указывала) сравниваю с предыдущим китайским пылесосом на тысячу дороже - просто небо и земля, не ожидала такого
это ахтунг, если честно... конечно, за такую цену я не думала о том, что этот пылесос будет крутым, но чтоб настолько о_О не знаю, откуда у этого пылесоса такие хорошие отзывы, и почему вдруг он перестал быть в продаже после того, как я его купила... сегодня пойду возвращать это "чудо" в магазин
Достоинства:
Весь пылесос - сплошные достоинства.
Недостатки:
Нету недостатков.
Скажу честно - не ожидал от недорогого пылесоса такого удобства. До этого пытался использовать циклонные пылесосы именитых производителей - одно разочарование. Даже самый пафосный Самсунг с мультициклоном стоимостью вчетверо дороже забивался на середине ковра. Этот пылесос пылесосит до тех пор,пока контейнер не забьётся под завязку. Удивило то,что на круглом фильтре (сразу за мультициклонами) пыли почти не было.Эффективность невероятная. Чистка контейнера - просто праздник.Особенно в сравнении с тем самым пафосным корейцем. Долго ли он проработает - меня волнует мало,учитывая цену.Ибо всегда можно купить ещё один аппарат. Категорически рекомендую к покупке.
Достоинства:
все устраивает
Недостатки:
шнур коротковат не хватает 1 метра
Достоинства:
Компактный, красивый, качественно собран. Контейнер очень легко чистить
Недостатки:
Если уж совсем из пальца высосать, то шнур коротковат для помещения 110кв м, но все равно в пределах какой либо розетки везде можно дотянуться.
Достоинства:
Цена. Отлично всасывает пыль даже при чуть больше половины мощности. Ну и конечно отличный вид и удобен при использовании с мелкими минусами. Всасывает лучше моего бывшего самсунга с пакетом для пыли(самсунг правда прослужил более 10 лет).
Недостатки:
При первом использовании стоял такой запах, которого я в жизни еще не чувствовал, дышать нечем было. К четвертому-пятому разу использования стало нормально. Крышка съемного стакана немного люфтит, но к удивлению при работе пылесоса пыль не вылетает. И сама петля крышки хлипкая маленькая того и гляди сломается. При таскании по квартире за шланг иногда переворачивался(редко), но не критично из за малого веса поставить его в нормально положение.
Я доволен пылесосом. При такой цене, я ожидал немного похуже. Сейчас работает отлично, с дивана(чехол белый с черным) собрал столько пыли, что чехол стал смотреться намного лучше, причем присасывался так, что еле вел маленькую насадку по дивану. И вот еще на самом пылесосе наклейка на которой написано дополнительный фильтр в подарок, но его в комплекте нет. Кстати при покупке дополнительный фильтр не обещали. Если честно, то если петля на стакане не подведет и мотор не накроется думаю жить ему не более 3-4 лет уж больно попахивает китайчатиной. В комплекте три насадки 1 пол-ковер, 2 маленькая (думаю для одежды и мягкой мебели, для машины то что надо ) и щелевая. Телескопическая трубка как на самсунге.
Достоинства:
хорошо работает, не шумит, удобный контейнер, телескопическая труба
Недостатки:
нет щетки с ворсом
в целом, за смешные деньги очень добротный пылесос. качество изготовления на 5, контейнер вообще прелесть. Циклон с фильтрацией справляется хорошо. Рекомендую
Достоинства:
Легко очищать контейнер, мощность, приемлемая цена
Недостатки:
Полностью доволен. Отличный пылесос с хорошей мощностью, не ожидал что будет даже запас, на максимуме всасывает можно сказать в турбо режиме, обычно не использую полную мощность. Контейнер очень легко чистить, вспоминая пылесос с мешками даже не по себе становится, как я этот мешок в мусоропровод вытряхивал, здесь же операция элементарная и занимает мало времени. Кроме того, пылесос довольно компактный и дизайн приятный. Шнур сматывается без проблем, восьмёрками не складывается. В комплекте есть набор насадок на все случаи жизни. За свою цену я считаю очень хороший вариант.
Достоинства:
цена и мощность.
Недостатки:
запах пластика.
пылесос очень мощный и удобный в использовании. вообще храни боже тех, кто придумал контейнер вместо мешков - легко чистится и менять не надо. несмотря на мощность, пылесос довольно компактный, что тоже порадовало. p.s: запах пластика полностью выветрился примерно через неделю.
Достоинства:
Пользуюсь третий месяц,мощный пылесос,удобно чистить контейнер,к качеству уборки претензий нет.Из минусов- жестковат шланг воздуховода и запах при работе,но за такие деньги вполне приличная модель.
рекомендует этот товар
Удобство