Достоинства:
За цену 16 300 рэ лучший планшет от известного бренда на все 100%. Никакой не толстый, никакой не тяжелый ( ну может для немощных дистрофиков ), отличный экран, акк, быстродействие. Поверьте, негативные доводы, приведенные в негативных комментах можно предъявлять 90% планшетам, особенно без приставки Pro) Самого чуть не сбили с плана приобретения такие комменты.
Недостатки:
Я не вижу недостатков у данного девайса за 16 300... кстати звук отличный, хоть и колонки на одной стороне..
С серфингом, работой в ст. приложениях, ютубом и фильмами справляется на ура. Бодро качает, хорошо держит акк. - на день интенсивного серфа с видео хватает точно, менее интенсивного на 2 дня хватит. К экрану претензий нет. К тапкам тоже. В суперигры, да и в не супер не играю ( пробовал из интереса грузить кое-что из плэй маркет, типа 2-я мировая, известные всем стрелялки-бродилки и т.п. - работает норм. ), есть и ноут с неплохой актуальной видюхой и стационар, айпад air, самсунг про - все равно не играю) ( просто есть юзеры и кроме ) ), но это для понимания, что мне есть, с чем сравнивать. Для хороших игрушек в максе на планшете надо брать машинку от 30 минимум тыр, кмк.. или какой-нибудь айпад про 12 дюймов. То для чего я взял этот Т585 - он справляется отлично. Экран по качеству айпаду айр не уступает - визуально ничуть.. Ну вес грамм на 50-70 побольше, чем у более наворочанных девайсов такого размера, которые дороже от 7-15 тыщ и более. Толщина - как у всех а-шек - не толсто и не супертонко.. Кому критичен такой факт с весом и пр. - не берите...))
Достоинства:
Хороший планшет за эти деньги(17500). Этакая"рабочая лошадка". Батарея большой ёмкости,держит достаточно долго. Картинка хорошая,разрешение Full HD. Одним словом,Samsung.
Недостатки:
Тяжеловат немного,но это не критично. Более недостатков не обнаружил. Кто ищет недорогой и довольно шустрый планшик, рекомендую))
Достоинства:
Долго держит зарядку. Шустрый.(брал после второго айпада, конечно для меня разница разительна.)
Недостатки:
Сезонвар не хочет загружать видео, хотя на айпаде он исправно пашет. Но думаю это проблема сайта, а не планшета. Рутировать его сложнее, чем я думал. Ни одна программа на самом планшете это не сделает на сей момент, надо через комп рутировать с танцами...
Пока все нравится, доволен покупкой. Соотношение цена/качество вообще шикарная.
Зырын Илья
Маслов Леонид, мне тоже пронравился.
Зырын Илья
Достоинства:
Пока меньше месяца пользуюсь, поэтому особых нареканий быть не может. Планшет достаточно шустрый для серфинга в сети и просмотра видях на ютубе.
Недостатки:
При просмотре видео с планшета была проблема со звуком. Не понятно до конца, это из-за проигрывателя, расширения файла или из-за аппаратной части. Больше эта проблема нигде не встречалась, только в MX player, поэтому скорее всего дело в программе.
Медведев Дмитрий
В Европе этот планшет продается за 194 EUR или 12 000 рублей. Какая наглость - продавать нашим гражданам этот ширпотреб за 18 000 рублей, безобразие!!!
Медведев Дмитрий
Медведев Дмитрий, Враньё. В Финляндии стоит 299 Евро
Андриященко Григорий
Крымов Павел, как вы категоричны, однако. Долгое время он был по цене в 200 евро в Элисе, а сейчас до сих пор в ДНА, как минимум на сегодняшний день 27.12
ьфч ьфч
Андриященко Григорий, в DNA и Элисте же продают с привязкой к своему тарифу ? Обычная цена там указана 299 евро
ьфч ьфч, там есть и вообще телефоны в подарок, при подключении на 3 года
Андриященко Григорий
ьфч ьфч, без всякой привязки к тарифу! Я взял в подарок в ДНА за 199 евро. Совсем не обязательно нужно быть их клиентом. Например, у меня тарифный план от сауналахти.
Крымов Павел
Андриященко Григорий, Цены в 199 евро "без привязки" не обнаружил. Дайте ссылку, пожалуйста: завтра же куплю. И о какой модели Вы говорите? В Elisa (на которую Вы ссылаетесь) сегодня, к примеру, стоимость 279 евро.
Крымов Павел
Андриященко Григорий, Поскольку Вы не ответили в течение месяца, могу предположить, что ответить Вам нечего. Будьте, пожалуйста, внимательнее в Ваших будущих ответах и не пишите ерунду, чтобы не пришлось впоследствии ОТМАЛЧИВАТЬСЯ... С Уважением!
Baranov Andrei
Медведев Дмитрий, Вы наверное болеете болезнью "в этой стране"? Тогда Вам нужно купить билетик и уматывать отсюда к едреной фени подальше, чтобы наши граждане вас не видели и не слышали, вашего тупого бреда сумасшедшего шизика
Baranov Andrei
Васильев Дима
Baranov Andrei, Больше будет толка, если уедут не люди, обладающие умом и критическим взглядом на вещи (это которые по офф. версии либералы), а дауны-дэбилы, не умеющие думать и способные только на личностные оскорбления в интернете. Думаю, Вам самому пора занять низкий старт, родина однозначно вздохнет с облегчением.
Васильев Дима
Панин Дмитрий
Медведев Дмитрий, открываем медиамеркт.de, и видим что с lte цена 230евр, множим, получается 17.000 руб.
Панин Дмитрий
Поддержка Самсунг
Ерёмин Аркадий, здравствуйте! Если сбой наблюдался только в MX player, наверняка сбой связан с проигрывателем. Со своей стороны рекомендуем протестировать воспроизведение файлов с другими проигрывателями, например, VLC и пр.
Поддержка Самсунг
Ерёмин Аркадий
Поддержка Самсунг, нет, там конкретно была проблема со звуком. Через год планшет умер и перестал включаться без особых на то причин )
Ерёмин Аркадий
Достоинства:
Долго работает. Всё что надо есть. Пользуюсь и по работе и для развлечений.
Достоинства:
В аппарате все прекрасно. Яркий, четкий экран. Емкость батареи супер. Вменяемая цена.
Недостатки:
не выявил
Зарядил, посмотрел 2 фильма, эпизодически использовал в течении дня. Через сутки посмотрел - остаток батареи 62%.
Достоинства:
Отличный экран по реакции на прикосновения, довольно шустрый процессор и вполне вменяемый аккумулятор по времени автономной работы
Недостатки:
Цена
Обычный планшет, очень добротно собранный, андроид 6.0.1. Оптимальное сочетание по цена/качество, хотя конечно цена слегка завышена по сравнению с китайскими аналогами, которые по своим характеристикам (на бумаге) превосходят его.
Достоинства:
Экран, внешний вид, вес, производительность, цена.
Недостатки:
Оба динамика на нижнем торце, при просмотре фильмов звук идёт сбоку.
Купил за 16700, за эти деньги идеальный вариант-хороший, яркий экран с высоким разрешением и олеофобным покрытием, сенсор быстро реагирует на прикосновения. Брал для видео, интернета и иногда игр, доволен на 100%
Достоинства:
Большой и качественный экран, форм фактор 16:10, время автономной работы.
Недостатки:
Пока не разобрался как устанавливать программы на флэшку, думаю вопрос времени.
Добрый день! Хочу и я внести свой вклад в обсуждение данного планшета. Много читал отзывов и брал его только исходя из них. Основными критериями при выборе для меня были качественный экран, хорошая батарея и наличие слота для симки. Про экран можно говорить долго, он шикарен, отличная яркость и цветопередача, соотношение сторон 16:10, разрешение FullHD!!! Батарея очень долгоиграющая, при том что всегда включен Wi-Fi и Bluetooth. При среднем использовании вечером для серфинга по интернету и просмотра фильмов 3-4 часа (не игры) легко продержится неделю!!!! Динамики действительно расположены не очень удобно, но это все решается подключением Bluetooth колонки, поэтому при выборе для меня это было не критично, но в целом звук не плохой. Боялся что 2 ГБ оперативы будет маловато, но никаких тормозов замечено не было (в игры не играю). Теперь про вес, да, не очень легкий, но при наличие чехла с этим проблем никаких нет, сам стоит. Камера на нем присутствует и со свей (не основной) задачей справляется. Проблем с подключением к разным устройствам ни разу не возникало, например при отправке какого-то видеоконтента на смарт телевизор или прослушивании музыки через Bluetooth, все стабильно. Планшет очень собран, ничего не люфтит и не скрипит. Со своей задачей справляется на отлично, всем рекомендую!
Достоинства:
Планшет очень понравился по всем статьям. Почти ни кто не написал в отзывах, что может работать как смартфон! Это супер! Ватсап для смартфона устанавливается и только в путь! Видео связь, печатай или просто звони! Очень удобно. Вибер ещё не пробовал, сегодня установлю. Фильмы, фото на ура. Ютуб тоже, смотрю фильмы целыми днями. Работа с документами в ворде и др. Пошарить по форумам хватает выше крышь. Каких либо зависаний не наблюдал пока, а если и были то это мелочи.
Недостатки:
Функция двух окон хорошо, но когда открывается второе приложение в соседнем окне, первое уходит, приходится его возвращать, но лишь нажатием одной кнопки один раз, это один минус. Сенсорные кнопки возврата и окон которые расположены сверху и снизу главной кнопки можно было бы сделать светящимися. Если ногти коротко острижены то проблемно открыть крышечку для симки, чтобы её извлечь и извлечь без какого либо приспособления тоже ни как.
Если сравнивать с Huawei MediaPad 10 FHD 16Gb LTE, который был у меня три года, то надо отметить, что у найвея экран поприятнее. Цветопередача тоже сочнее. Но при всех этих достоинствах и недостатках самсунг покруче будет.
Вес
4,1
Качество сборки
Экран
Время автономной работы
Производительность

Видеообзор Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016) (XDRV.RU)

3 июля 2016

Цвет товара:Неважно