eriks suvorovs
Достоинства:
Сварка хорошая, идет ровно, шов неразрывный, мощность хорошая, ток бесперебойный. В общем, инвертор только радует, разочарований нет.
Недостатки:
Варил много всего, от оград и ворот, до металлоконструкций. Жалоб пока не было никаких.
Еще могу отметить, что отстроить инвертор очень даже просто, что я считаю отдельным плюсом. Хороший аппарат, меня полностью устраивает.
Смагин Санек
Достоинства:
Аппаратом полностью доволен. За пол года использования никаких вопросов не возникло.
Недостатки:
Обошлось без них.
vanya dunaeff
Ничего плохого сказать не могу. Аппарат варит без проблем. 3 мм без остановки. Гарантия 3 года. Дугу держит. На пониженном не отключается. Минусов не обнаружил. Взял по акции с маской и электродом.
Виктор Ярышев
Достоинства:
Купил этот сварочный инвертор Wester MMA-VRD 200 уже пол года назад . Включал его несколько раз. Очень профессионально проваривает. Варил стеллажи у себя в гараже. И пороги у машины. Проблем не выявлено.
Недостатки:
Замечаний на данный момент не возникло.
Никита Оленев
этот инверторный сварочник я покупал около полугода назад и до сих пор им пользуюсь. Нареканий на качество сборки нет все работает как в первый день использования. Варит плавно, работать им одно удовольствие. Цена не кусается за такие деньги идеальный вариант что можно найти на рынке на данный момент.
Невригайлов Свирид
Достоинства:
Хороший аппарат. Недорогой, прочный, качественно сделанный. Дуговая сварка идет отлично, выходной ток хороший, работать с ним удобно.
Только за этот год поменял три сварочных аппарата (этот третий) и в последнем все устраивает. Работаю часто и подолгу - никаких проблем за месяца три использования не заметил, а это главный критерий хорошего аппарата.
КРУТОЙ альберт
Достоинства:
Мечта сварщика
Недостатки:
Короткий ремень.
Естественно, это бытовой аппарат и им сваривать конструкции из толстого металла не рекомендую, слишком сильно нагревается, как говорится, надо дать "отдохнуть". А в целом даю оценку 5. Но если сломается на гарантии, ждать придется месяц, пока магазин будет возить в мастерскую, это минус.
Z09217
Достоинства:
10 из 10, госпади!!!! 10 из10. Вас ждет сварочное безумие и чад кутежа. Нельзя описать все те достоинства которые воплощены в этом поистине величайшем творении сумрачного тевтонского гения (по крайней мере, фирма немецкая). Готовьтесь, ибо попав в ваши руки, вы уже не сможете остановиться Эта адова машина сваривает все, до чего дотягивается: металл, мое разбитое сердце и даже, чисто с вертушки, БОРЩИИ!!111адынадын Интуиция подсказывает мне, что при проведении оккультных ритуалов это порождение внеземных существ, совершит невозможное, сможет заварить и дыру в моем бюджете. Вас ничто не остановит, сварить титановый лом на дне ртутного озера, где-нибудь на Сатурне…. Для пущего угара, он сам вас туда домчит как адова комета, ибо он есть Deus ex machina. Энергию он возьмет от самого солнца. Электроды можете выкинуть, они вам больше не понадобятся, он варит и без них. Только маска спасает ваш бедный рассудок от окончательного помутнения, ибо начав работать, при первом контакте вы уведете рождение сверх новой звезды, сплавляющей в своем горниле материю, атомы и даже человеческие души. Кончиться электричество и все, думаете вы. Не тут-то было, да и кому нужно это ничтожное электричество, когда в ваших руках будет этот маленький злобный агрегатищею. Вы будете продолжать варить все, что попадется вам в руки, до изнеможения, прям какой-то сварочный БОГ. Сами древние боги вложил в это существо свои молнии. Эта машина может использоваться как оружие самообороны. Это порождение бесноватости накинется на супостатов и станет ебашить ваших врагов божественными молниями.(лицензия на владение не требуется)
Недостатки:
Когда-то я был мужчиной в самом рассвете сил, готовый биться за варенье… но все изменилось Мир рушиться, люди теряют рассудок, трудно понять кто же самый больной человек в этом мире Во мне остался лишь один инстинкт - ВАРИТЬ
старый сварочник отдал соседу и больше не видел. Пришлось новый купить, пока не разочаровался. Перебои напряжения не замечает, варит и 3 и 4 электродом, есть быстрый поджиг, заявлена функция врд пока не проверял. Плюс нарвался в магазине на акцию дали еще маску с электродами по цене одного сварочника. Советую сварочный аппарат и магазин 220 вольт. Делайте побольше таких акций.
Жуков Максим
Достоинства:
Всем остался доволен
Недостатки:
Не обнаружил
Аппаратом пользуюсь около 2-х лет. 3 и 4 можно варить без перерывов. Варит легко, работать с таким аппаратом одно удовольствие. Спокойно переносит низкое напряжение. Надежный, пережил большое число метров стали. Не разу не отказал, хотя работал и в холод и в жару. Корпус очень прочный, как то раз на него упала труба длинной в 2 метра и хоть бы хны. Аппарат окупил себя быстрей чем за 1 месяц работы.
Достоинства:
Хорошо держит дугу и не залипает. Достаточно мощный.
Недостатки:
не обнаружил
Аппарат купил совмесно с электродоми и маской по акции за 10тр. Бюджет был 10тр на все. Хотел купить ресанту, но придя в магазин увидив, что ресанта с маской и электродами подтягивается к этой сумме я выбрал Вестер. Маска хорошая отдельно стоит 2700. Если брать из ценовой котегории до 10тр он лучший Работать одно удовольствие. Рекомендую данный апарат.
Удобство в работе
Комплектация