Достоинства:
термостат!! крутая штука. отличная цена для смесителя с термостатом. удобство управления напором, переключения душ/кран.
Недостатки:
дешевенькая лейка в наборе, проигрывает крану. у крана странный немного дизайн, но мне это не критично, тк важнее была длина, а он достаточно длинный.
искала кран на ванну подлиннее, чтобы подмывать ребенка, плюс термостат - данная модель идеальное сочетание. выставил один раз температуру, и можно не бояться за перепады, пока попа младенца под струей. у нас бывало, что спускаешь воду в унитазе, в кране становилась горячее, или когда горячая идет из бойлера, то долго протекает сначала холодная. короче, стоишь как диджей и постоянно регулируешь, а на одной руке висит 8 кг ребенка и дрыгает ногами - неудобно. теперь таких проблем не будет. кран такой добротный, ничего нигде не люфтит, надеюсь прослужит 10 лет, как обещает производитель. лейка душевая в комплекте с держателем для нее, лейка самая простенькая, пластик тонкий, никаких регулировок (но нам без разницы, так что лично я за это не снижаю). у иддиса есть модель крана с термостатом с более красивеньким дизайном, но там нет лейки в комплекте, и на момент покупки они стоили одинаково, поэтому мы выбрали с лейкой (сейчас вроде тот кран подешевле). у этого крана носик проворачивается вокруг своей оси, это нужно для того, чтобы повернуть в нужную сторону после установки, тк можно подводить горячую воду справа, можно слева - без разницы. но мы используем это - иногда поворачиваем носик правее или левее, если не хочется, чтобы вода текла точно вниз (например, там что-то стоит, тазик..) вообще, хорошо, что кран длинный, практично - струя достает до края ведра или таза, можно воду набрать. сейчас почти все краны не могут похвастаться такой практичностью. ну и при этом носик не такой уж длинный, чтобы биться об него постоянно, золотая середина. с одной стороны переключателем устанавливается температура, с другой стороны регулируется и напор, и переключается душ/кран. там такой хитрый переключатель, но к нему очень быстро привыкла, теперь думаю, что нет ничего удобнее.

300 ₽1-3 дня при заказе до 13:00
Бесплатно1-3 дня при заказе до 13:00 • 1 пункт магазина