Хоштария Антонина
Достоинства:
Стильность дизайна, функциональные возможности, радио, качество кабинки, дисплей.
Недостатки:
Нет таковых.
Это не душевая кабинка, а просто мечта. К сожалению, из-за загруженности на работе в баню выбираюсь нередко. Теперь у меня есть своя - одной из функций кабинки является имитация турецкой бани. Парит она знатно. Управление сенсорное, за полуторагодичную эксплуатацию сбоев не наблюдалось.
Громов Максим
Выбирал душевую кабину рассмотрел несколько моделей, но всё таки остановился на этой и ни разу не пожалел. Сразу обратил внимание на высокое качество материала и сборки. Толщина стенок из закаленного стекла восемь миллиметров, выглядит кабина прочной и надежной. Поддон из искусственного камня выглядит богато и хорошо смотрится. Все функции работают отлично. Не пожалел о покупке, рекомендую.
Десятков Антон
Достоинства:
Высокое качество использованных материалов и их сборки.
Недостатки:
Отсутствуют.
Изначально подбирали душевую кабину прямоугольной формы. Вопрос цены не стоял и выбирали качество. Жене приглянулся у данной модели поддон из искусственного камня, что и явилось решающим фактором при выборе кабины))). Функции все отлично работают, управление не сложное.
Гусева Жанна
Достоинства:
сенсор; можно применить разное освещение; простота в использовании.
Недостатки:
Очень интересная модель WELTWASSER Maine S 120/90 R, которую я заметила сразу. Мне понравилась сама форма и сам профиль. По мере пользования ей я ощущала все преимущества: дисплей, хорошее освещение - можно делать многоцветную и верхнюю подсветку; есть Bluetooth, радио. Всё это способствовало хорошему настроению при принятии душа.
Достоинства:
Качественная сборка, функциональность, доступная цена.
Недостатки:
Не увидел и надеюсь в дальнейшем их не будет.
После ремонта выбирали с женой новую душевую кабину. Изучив просторы интернета и рассмотрев несколько моделей я оставновился этой. Стильный дизайн, а поддон смотрится довольно богато, благодаря искусственному камню. Стенки прочные, о чём говорит их толщина. Арома и озонотерапия идеальный вариант для женщина, жена довольна. Кабина отменного качества, кому то покажется дорого: но поверьте полностью оправдывает затраты.
Достоинства:
функционал, качество материалов и изготовления
Недостатки:
никаких замечаний к работе кабины я не имею
Ознакомившись с длинным перечнем функций этой душевой кабины, я только утвердился в желании ее купить. Стоимость довольно внушительная, поэтому присматривался тщательно. Толщина стенок из закаленного стекла восемь миллиметров, выглядит кабина прочной и надежной. Вес более 200 килограмм подтверждает мое мнение, что на материалах не экономили. Поддон выполнен из искусственного камня, смотрится богато и красиво. Функция гидромассажа спины достаточно эффективная и вертикальный массаж осуществляемый через восемь форсунок впечатляет. Супруге нравится возможность проводить арома и озонотерапию, а также наличие радио в кабине. В очередной раз немецкие производители доказали свою состоятельность, эта кабина полностью удовлетворяет запросы нашей семьи. Плюс гарантия на 5 лет. Рекомендую.
Медников Василий
Достоинства:
много функций, сенсорное управление, качество сборки, прочное стекло, не скользкий поддон.
Недостатки:
не выявил.
Эта кабина полностью оправдывает стоимость своей покупки. Много функций, среди которых особенно хочу отметить: вертикальный гидромассаж (8 форсунок), турецкая баня и ароматерапия. Управляется через сенсор, качество сборки на высоте, через блютуз можно принимать звонки. По установке не сложно было разобраться, в принципе.

800 ₽1-3 дня при заказе до 13:00
Бесплатно1-3 дня при заказе до 13:00 • 1 пункт магазина