Бромгексин сироп 4 мг/5 мл 100 мл

ОтложитьОтложено
Изготовитель

Коротко о товаре

  • форма выпуска: сироп
  • количество флаконов: 1
  • при кашле, при астме, при легочных заболеваниях
  • подходит для детей
  • действующее вещество: бромгексин
Все характеристики
Задать вопрос о товаре
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом
низкая цена
100 ₽
Изготовитель:
Фармстандарт
За 2 месяца 147 человек интересовались товаром

Предложения магазинов

+
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 530 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Акрихин
-9%
144 ₽
159 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра • 8 пунктов магазина
Посмотреть на карте
8 магазиновНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Акрихин
200 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатно2-5 дней • 959 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Акрихин
158 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра • 1 пункт магазина
Бесплатно3 дня • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
2 магазинаНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Фармстандарт
100 ₽
+
Есть самовывоз
Бесплатносегодня • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Фармстандарт
110 ₽
+
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 27 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Grindex
147 ₽
Средняя цена сейчас
от 100
157 ₽
до 239

На карте

Магазины