Ахтемова Винера
Достоинства:
Очень хорошее качество видеозаписи! Удобный функционал, удобный кронштейн крепления на лобовое стекло! Хорошее соотношение цены и качества! Большой дисплей!
Недостатки:
Минусов не обнаружила
Отличный видеорегистратор! Советую приобрести!
modelarts modelarts
Автор 2 отзывов
Достоинства:
Регистратор хороший. Нареканий нет. А если учесть его цену-идеальное соотношение цена/качество
Недостатки:
Не понравился сервис. А к аппарату претензий нет
Smith Oleg
Достоинства:
Стеклянная оптика. Длинный кабель питания от прикуривателя.
Недостатки:
Низкое качество съёмки быстро движущихся объектов. Малое время съемки от внутреннего аккумулятора при отключении от сети автомобиля.
Слишком яркий красный индикатор на адапторе питания в прикуриватель автомобиля, освещает пол машины ночью. Если отвернуть от себя, подсвечивается панель.При выключении питания от прикуривателя быстро выключается. Если отключить кабель от регистратора и включить снимает минуты 3 максимум. Присоска хорошая, но фиксация регистратора в поворотном механизме не полная, при максимальной закрутке пластиковой гайки,регистратор все равно легко вращается, т.е. легко по вернётся, если случайно задеть при откидывании поавого противосолнечного козырька, где он у меня стоит. Звук пишет тихо, ещё громко щелкают кнопки при нажатии, сам корпус хлипкий, ночью свет от экрана проходит из всех щелей.
Александр Гарипов
Достоинства:
Цена,удобства
Недостатки:
Нет флешки
Отличный регистратор для своей цены
Ильчевский Александр
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший дизайн
Недостатки:
Видимо не повезло.работал меньше дня..
Ласкина Татьяна
Достоинства:
Компактный, удобный, хорошее качество записи
Недостатки:
Пока не нашли
Купили недавно данный видеорегистратор. Обошелся он нам в 1700 руб. Для такой цены очень неплохая модель. Компактный, аккуратно смотрится в машине, не привлекая на себя внимание. Карту памяти используем на 16 Гб, все отлично работает. Для такой цены очень даже хорошее качество видео, даже ночью. Номера конечно машин впереди видны только при близком расстоянии, но основные действия - кто откуда едет - различимы. Угол обзора устраивает. Как сказано в описании, есть автоматическая запись в случае происшествия во время стоянки, встроенный микрофон, подсветка. В целом за такую сумму достаточно хороший видеорегистратор. Рекомендую.
Луценко Сергей
Достоинства:
Цена качество
Недостатки:
Из недостатков за первый день пользования отваливается присоска пришлось переставить другую
за первый день пользования ни чего не могу сказать
Достоинства:
Удобное крепление, простая, понятная инструкция по управлению. Написана простым, русским языком.
Недостатки:
Запись видео при включенном режиме 1920x1080, "квадратит", расплывается. При включенном режиме "Датчик удара", память флешки заполняется быстро, так как регистратор самостоятельно ставит "замок" на стирание роликов, при любом резком повороте и торможении авто. Оч. неудобно.
Модель понравилась, на 4-чку, покупал за 1700. Картинка конечно не "айс", но думаю за такую сумму пойдёт. Кому необходимо разглядеть номера в темноте и с 50-ти метров, покупайте не за такую сумму, а за несколько тыщь. Даная модель пишет при включенном режиме 1280 Х 720 неплохо. Разглядеть можно всё и всех. Флешка до 32 "гигов". Но у меня стоит 8 и пока хватает. Так как есть функция циклической записи, самые старые записи стирает. Нажатием одной клавиши, можно предотвратить стирание нужного вам ролика, ставится блокировка стирания. Использую месяц, пока работает без сбоев.
Юлия Душина
Достоинства:
Регистратор понравился, цена соответствует качеству. Режим дневной и ночной съемки полностью устраивает
Недостатки:
пока не нашла
Данная модель регистратора меня полностью устроила
Григорьев Максим
Достоинства:
Недорогой, длинный провод питания, качество съёмки HD и full HD. Удобный и понятное меню
Флешки на 32 гб поставил на самом высоком качестве почти на три часа записи
Угол обзора камеры
Качество съёмки днём
Качество съёмки ночью
3,8
Удобство крепления

Обзор видеорегистратора ArtWay AV-510.

7 августа 2017
4703 просмотра