Достоинства:
Очень нравится экран, буквы не плывут, следов от прошлых страниц не остается (этим часто грешат книги с экранами попроще) и переворачиваются страницы быстро. Памяти хватает, а если вдруг понадобится закачать весь книжный каталог (я не знаю зачем, но вдруг) - всегда можно поставить флэшку (обычную microSD). Можно скачивать книги без компа прямо через интернет. Тут есть вай-фай, который легко подключается к любому роутеру и можно даже полноценно серфить по интернету.
Недостатки:
Аппетит приходит во время еды: теперь я еще и подсветку хочу. Да, менять читалку из за отсутствия подсветки я, разумеется, не буду, но если бы она была тут, я был бы рад.
Читалка (простите за избитую фразу) свои деньги отрабатывает на 100 процентов. Недостатков особых не вижу.
И снова покетбук, и снова в подарок. Уже второй ридер, который я дарю на день рождения. Покеты и министерство образования мне должны медальку дать за вклад в образование общества) А если серьезно, то очередной покет - и очередная удачная модель. Улучшенный (по сравнению с моей книгой) экран, сенсор отличный, производительность улучшена... А сама оболочка осталась такой же удобной: все та же книжная полка с изображением обложек на иконках. Никаких кракозябр, читает названия и на русском и на английском. Словарь в наличии англорусский и русскоанглийский, залить вручную можно любой другой без проблем. Крутая книга.
Достоинства:
Контраст экрана. С моим зрением это вообще один из самых важных параметров у ридера и чем больше напрягаются мои глаза, тем меньше я могу читать по времени. Здесь напряжения я не чувствую вообще. Заряд держит больше месяца. Точнее не скажу, но заряжал ее два раза всего.
Недостатки:
Может быть, я бы добавил еще 256 Мб оперативки, чтобы она работала чуть побыстрее. Хотя за пару месяцев я уже и привык. Это не телефон, где игры должны быстро бегать.
Хороший ридер. Сравнивать мне особо не с чем, никогда электронных книг не было, эта нравится и мне и моим глазам.
Достоинства:
1 - Отзывчивый сенсорный экран, разрешение не то чтобы высокое но комфортное для чтения. Контрастность отличная, удобно читать в любых условиях. 2 - При покупке чехол продали со скидкой в 50 процентов. 3 - Встроенной памяти не стандартных 4, а 8 Гб. 4 - Есть интернет
Недостатки:
1 - Не поддерживает аудиокниги. Не то чтобы я их часто слушал, но иногда бывает нужно.
Хорошая книжка. До этой покупки обходился чтением с компьютера, сейчас уже не понимаю как. Реально читать стал больше.
Достоинства:
1) Я хотел книгу с сенсорным экраном - он тут есть. Причем не абы какой, как в первых телефонах, а нормальный. Определяет нажатие точно и с первого раза. 2) Держит заряд очень хорошо. Мне хватает на 7-8 книг точно. По времени - зависит от того, насколько часто я читаю. В среднем это месяца полтора. 3) Можно скачать книжку прямо из автобуса, например, потому что есть вай-фай. 4) По цене он у многих выигрывает.
Недостатки:
1) Только один - разрешение экрана. Буквы выглядят неплавными, пиксели видно.
Книгой доволен, могу рекомендовать.
Достоинства:
Самый главный плюс - она не выкидывает каких-то неожиданных фокусов которые портят все впечатление от книги. Если я ее достал - это значит, что я буду читать, пока не надоест. Не будет глюков, зависаний, перезагрузки, каких-то глюков с чернилами - прошивка вылизана идеально.
Недостатки:
Ридер был куплен в подарок себе на прошлый новый год, потому что много всего накопилось к прочтению, покупать книги было бы дороже. Не подвел ни разу за все это время, очень нравится удобный каталог и отображение книг на книжной полке. Из за того, что подсветки нет, а вай-фай я ни разу не включал, батареи мне хватает на месяц а то и больше.
Достоинства:
Управление кнопками+сенсором Carta экран Удобный корпус, как в плане эргономики, так и по материалам. В руках книжка не скользит. Можно закачать книг на всю жизнь) Поэтому даже карта памяти неактуальна, встроенной памяти хватит. Поддержка сервиса Dropbox Довольно умные шахматы За 6500 - идеальный вариант.
Недостатки:
не обнаружено
Очень интересная книга, особенно за такие деньги.
У меня пару месяцев назад сломалась моя первая электронная книга (престижио либретто что то там) и я начал выбирать новую. Друзья советовали покет, да и сам я о них много хорошего слышал. Начал выбирать и остановился на модели под индексом 625. Дешево (на сегодняшний день), сенсорный экран и вай-фай. Собственно от этого я отталкивался... Начал эксплуатировать... Честно говоря, я думал, что престижио мой - хорошая книжка. По сравнению с этой - престик дно. Экран здесь настоооооолько контрастнее, что у меня даже слов нет. Читать однозначно приятнее, как с эстетической точки зрения, так и с физической (глаза не устают). Это первое. Второе - она не тупит! Оказывается книги e-ink не обязательно должны быть тормозными, как я думал. Достаточно процессора на гигагерц и все становится хорошо.
Достоинства:
Цена - 6500. Экран сенсорный. Поддерживает полноценный браузер (то есть, можно сидеть в интернете, а не просто книги из интернет магазина читать), Carta экран, емкий аккум.
Недостатки:
nope
Книгой доволен на 146%. Читать позволяет, не глючит, не бесит своей тормознутостью. Претензий у меня к ней нет.
Достоинства:
E Ink Carta. Новая книга - новый экран. Все логично. Экран отличный, контрастный, беленький. В руках лежит просто замечательно, не выскальзывает, руки не устают, поскольку ридер легкий. Поддерживает wi-fi. Можно и книги скачивать и просто серфить. Цена мне кажется оправданной. Аккумулятор вытягивает почти месяц.
Недостатки:
Слот для карты памяти лишний и служит пылесборником. Аудиокниги ридер не поддерживает, а чтобы забить 8 гигов обычными книгами, надо сильно постараться. Можно еще про подсветку написать, но это уже ценовое ограничение.

300 ₽, 2 дня
300 ₽2 дня при заказе до 16:00