Мясорубка Philips HR2721 Viva Collection
Выбор покупателей
4.0
10 отзывов

Бутуханова Аюна
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мощный двигатель, относительно не громкая.
Недостатки:
Стпанная системы защиты блокировки - подробности ниже. Нет обратного хода
Треснула пластмассовая втулка на вале, передающая усиление от двигателя, сломался винт, держащий втулку - откололась шляпка после первых четырех килограммов при первом запуске. Не справилась с парочкой жил. В инструкции написано, что поломка втулки это такая система защиты двигателя, но в комплекте запасных втулок нет. Впрочем, как и запасных винтов.
Валенкова Анна
Достоинства:
Мощная, устойчивая.
Недостатки:
Шумновата, бывает плюется мясным соком
Перемолола уже не одного барана. Манты, самса, даже казы пробовали делать, насадки пригодились. Пока ничего не ломалось. Проблем не было. Мясо правда всегда чищу и перебираю. Жилы даже если и перемелет, зачем они в фарше? Довольна приобретением, считаю удачной покупкой.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
На вид красивая, металл хороший.
Недостатки:
Сразу же сломалась защитная втулка с крепящий ее винт на обычном мясе. Была запасная втулка, поставили, вроде с этой прокруткой справилась. Но при следующем применении сломалась также на обычном мясе. Пришлось идти к соседям, просить мясорубку. Elenberg прокрутила это мясо легко, без всяких проблем.
Комментарий № 1. Ноябрь 2017. Впечатления очень печальные. Втулка слабое звено. Не советую брать. Старая модель Philips служила лет 10. У известных компаний сейчас по моему какие-то проблемы с инженерными расчетами. Комментарий № 2. Январь 2018. Это мой комментарий через несколько недель: Вопрос решен. Мясорубку модернизировали в одном из официальных сервисов Philips в Казахстане (Classic Service). Заменили исходный шнек на шнек с усиленным винтом. Сделали в моем присутствии и без лишних вопросов. Пока мы много не эксплуатировали мясорубку после этого, но надеюсь, что в дальнейшем все будет нормально. Из Philips звонили несколько раз, интересовались, решена ли проблема. За что большое спасибо. Мою лояльность к известному бренду восстановили. Добавляю три звезды к первоначальной общей оценке бытового прибора. Комментарий № 3. Март 2018. Радоваться пришлось недолго. За этот период два раза крутили мясо, вроде нормально. Но вот сейчас снова сорвало защитную втулку. Винт, который поставили на модернизации вроде выдержал, не втулка нет. Задаю себе вопрос, что же не так? Мясо? Но это обычная говядина - огузок, такое берем уже много лет. Да и прежний Philips HR2724 служил без проблем лет 8. Не знаю теперь, куда девать эту мясорубку. Запасной втулки нет. Порезанное мясо стоит, ждет переработки. Опять идти попрошайничать мясорубку к соседям... Жаль потраченных денег, времени и нервов...
Philips Россия
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей технике и сожалеем о вашем опыте использования мясорубки. Со своей стороны мы готовы предложить вариант выхода из сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону круглосуточной линии поддержки в Казахстане 8 800 080 0123. При обращении сообщите, что вы оставляли отзыв на «Яндекс.Маркете» о мясорубке модели HR2721/00, наши специалисты обязательно вам помогут!
Philips Россия
Достоинства:
Работает без проблем.
Недостатки:
Не нашла
Не знаю, тьфу, тьфу, тьфу, вообще проблем нет с мясорубкой. Я конечно, начитавшись отзывов сначала осторожно использовала, старалась не нагружать, но потом осмелела и стала ей скармливать все без стеснения. Мясо с жилами крутит. Кости конечно не пытаюсь молоть. Довольно громкая, но именно, когда напрягается. В обычном режиме не скажу, что раздражает.
Старцева Виктория
Достоинства:
Наличие насадок дополнительных, работает достаточно тихо, наличие устройства чистящее сетку
Недостатки:
не выявила
Хорошая рабочая мясорубка подходит для ежедневного использования. Работает не очень громко. Удобно что в комплекте есть овощерезки. Морковь, свекла на салатик витаминный просто милое дело. По размеру не громоздкая. Очень рада что приобрела себе такую помощницу.
Достоинства:
Мощная, всеядная.
Недостатки:
Довольно много насадок и аксессуаров, а для хранения нет удобной емкости.
Довольно быстро справляется с мясом, как мягким, так и жестким. С говядиной проблем не было никаких. Более простые и мягкие продукты вообще идут на ура. Насадки для шинковки использовали пару раз. Собирать, разбирать, мыть, проще на терке если вы не в производственных масштабах что-то натираете или шинкуете. Проблем с втулкой не было, хотя мясо крутили различной степени жесткости.
ужасная модельОпыт использования: более года
Недостатки:
Пластиковая вставка и хилый винт
В эксплуатации 1 год, за это время два раза треснула защитная пластиковая вставка и лопался винт d- 4мм .Цена одной вставки 550 руб. Ее еще надо найти.(До этой была РАТЕП 11лет в комплекте 5 вставок и все целы.)Устройство чистящее сеточку бесполезное лучше бы вставки положили. Покупать не советую.
Самойлова Надежда
Достоинства:
Мощная мясорубка с насадками для колбас и шинковки
Недостатки:
Отличная мясорубка! Мощная, справится с большим количеством мясо за считанные минуты. Плюс есть насадки для колбас, муж у меня их просто обожает. Насадка для терки и шинковки тоже есть в комплекте, очень удобная вещь! А с помощью аксессуара для очистки мыть мясорубку становится намного легче! Очень довольна покупкой!
Достоинства:
реально мощная, легко очищать
Недостатки:
пока не обнаружено
Искал мощную модель, чтобы за раз обрабатывать большие объемы мяса. Семья большая, часто делаем домашнюю заморозку (пельмени, котлеты), особенно когда присылают родственники целые свиные туши из деревни. После использования легко чистить - в комплекте есть специальный аксессуар. Еще идут в наборе насадки для терки и шинковки. Я сам не пользуюсь, но жена вроде довольна.
Достоинства:
Отличная мясорубка! В комплекте все нужные насадки, очень мощная! Меньше черт за пару минут получаю огромное количество фарша. Что ещё важно-проста в очистке, в наборе есть аксессуар, который легко убирает застрявшее на решетках мясо. Я довольна.
Недостатки:
Нареканий нет.
Безопасность
Комплектация