Наушники Apple AirPods
Выбор покупателей
4.5
376 отзывов

ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красиво
Недостатки:
То что это через блютус, может подключаться 30 минут, и толку ни какого, то 10 минут определят то что ты просто один наушник снял и хочешь в одном ухе послушать, а они распознают, что ты снял их и хочешь убрать и выключает музыку (даже отключив функцию автоопределение уха)!! короче полный кошмар прежде чем начать слушать музыку!! Поясняю у меня Iphone, Imac, Imac в одной комнате!! понимаю что тупые наушники и не понимают что делать!! но это происходит и не только в данной комнате!! Простым языком эти наушники сделаны, для тех кто имеет только телефон Апл любой и решил по понтоваться перед другими!! и только понты и больше ничего!!!
Достоинства:
Качество сборки. Удобство использования в связке с телефоном, часами и компьютером. Качество звука. Быстрый вызов голосового помощника. (не приходится говорить "привет Siri"). Идеальное качество звука при звонке в трубке второго абонента. Легкая настройка и одновременная привязка ко всем устройствам из яблочного аккаунта.
Недостатки:
Немного подтормаживают при подключении к часам 3 серии. Siri отвечает через пару секунд.
Отличный гаджет. Подарили на день рождения друзья. До этого пользовался проводными наушниками долгое время. С ужасом вспоминаю запутанные провода и летящий телефон со стола при неловком движении.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Упаковка
Недостатки:
Менял ТРИ раза отключается и не работает правый наушник, проблема в том что замена наушников возможна только с помощью курьерской службы что крайне неудобно, так как курьер едет три четыре дня, потом обратно неделю...
Не покупать ! Фото накладных замен есть... сейчас опять меняю...
Достоинства:
Футляр-Poweк Bank Достойный звук Отличное качество микрофона Компактные Быстрое подключение Большая дальность связи - 2 толстых стены пробивает легко
Недостатки:
Нет регулировки громкости Не четко работает тап (см коммент) Легко можно потерять - не чувствуются в ухе Быстро разряжаются вне футляра, даже если не используешь Сильно отличается емкость АКБ у левого и правого наушника (см. фото)
Всегда выбирал себе гарнитуру для айфона с регулировкой громкости. А тут... ну извините, зимой лезть в карман, чтобы прибавить или убавить громкость - это очень неудобно. Сири через них не докричишься. Да и не всегда это удобно - в транспорте, на улице... Ну и на моих наушниках практически не работает двойной тап. Работает, но очень нечетко - 1 раз из 5-10. Возможно это брак, в ТП сказали, что возможно аппаратная проблема и нужно отнести в сервис. НО в нашем городе (Самара) гарантийный сервис apple один и работает по будням с 10 до 18. Так же как и я. И как мне туда попасть? Ну и Apple, ну и сервис. Поэтому только 3.
Достоинства:
Быстрое сопряжение с айфоном Удобство ношения и очень удобный кейс Присутствует шумоподавление за счет наружных микродинамиков Отличные микрофоны
Недостатки:
Все команды кроме паузы только на самом телефоне или через сири Слишком давящие на уши низкие частоты, уменьшил через эквалайзер Звук в целом средний Часто плохо соображает, когда нужно узнать уровень заряда кейса и наушников через телефон, слишком долго Иногда может не включиться с первого раза, но редко.
Время разговора через гарнитуру 1,5 часа самый максимум. Прослушивание музыки около 4,5 часа. Так что тем кто берет в качестве гарнитуры это надо знать, микрофон сильно жрет аккумулятор. А так в целом согласен, что аналогов в мире этим наушникам нет. Никто не сделал полностью беспроводные вкладыши с таким удобный кейсом, все делают вакуумные затычки, которые далеко не всем подходят.
Достоинства:
Удобные. Из уха не вываливаются, сидят хорошо. Хороший микрофон. Компактные.
Недостатки:
А вот тут они есть: Звук, господи... Купертино, Вы продаете продукт за весомые такие деньги, а звучание оставляет желать лучшего.. Они тише по сравнению с другими наушниками. Скажу, что огорчило меня только звучание, где-то на низких частотах они могут тихо хрипеть , не значительно, обычный пользователь не обратит на это даже внимание, но меломаны поймут о чем я, высокие и средние тут без нареканий. Звучание на 4/5. Покупайте сразу чехол или заклеивайте пленкой (на "китайском сайте" куча вариаций), ибо корпус очень быстро затрется.
8000-9000 их ценник, как по мне, 12000-14000 дорого для них.. В остальном наушники полностью устраивают. Впихнуть туда отменный звук и это будет космос
Достоинства:
- нет проводов! это win! - срок автономности (кейса хватает на рабочую неделю при использовании 1-1,5 ч в день) - качество звука действительно можно похвалить - можно использовать любой наушник независимо от второго - настраиваемые действия на тапы по наушникам (на левый и правый можно настроить разные действия) - удобный компактный кейс - в моих ушах сидят отлично - по сравнению с большинством китайских аналогов эти наушники можно использовать как полноценную гарнитуру (общался в метро с одетым капюшоном - собеседник все слышал) - удобное подключение к айфону (на том же айфоне/айпэде при открытой крышке кейса показывает заряд оного и заряд каждого наушника) - play/pause при вынимании наушника и его возвращении в ухо - не затычки; для меня это плюс. хотел именно уши, чтобы слышать окружающую обстановку, т.к. много катаюсь на велосипедах и самокатах и нельзя изолироваться от окружения
Недостатки:
- хорошо работают только в экосистеме apple; пробовал подключить их в качестве гарнитуры к play station 4 - не взлетело; к андроиду не пробовал, говорят как-то работает - корпус кейса маркий - слегка шумят на паузе - первую неделю были неприятные ощущения в ушах после ношения больше часа
Если совсем кратко и сжато, потраченных денег ни разу не пожалел. Сравнив эти уши по функциям с аналогами понимаешь, что аналогов в общем и нет. Помимо всех примочек они действительно выдают очень даже хороший звук. Нет, до мониторных наушников в связке с HiFi плеером оно, конечно, не дотянет. Но для своего форм-фактора звук и правда достойный. Каких-либо серьезных перекосов по частотам или "завалов" я не услышал. Первые несколько дней баловался Siri (вызов с тапа по наушнику). Был забавный случай. Стою в поезде МЦК (в поезде довольно тихо), передо мной на выход у двери стоит женщина и разговаривает по телефону. В этот момент я тапаю по наушнику вызывая Siri и своим басовитым голосом произношу "Тише". Женщина поворачивается и смотрит на меня вопросительным взглядом, рядом стоящие люди переглядываются и хихикают. Зато у тебя музычка потише стала играть... В общем голосовым помощником пользуюсь редко, не зашло :)
Достоинства:
- удобство (их реально можно носить целый день, не снимая, уши не устают) - автономность (до 3 часов наушники на 1 зарядке держут, вне кейса) - быстрая зарядка в кейсе (с 0% до 100% у меня занимает минут 30 нахождения в кейсе) - компактность - дизайн - интеграция с инфраструктурой apple - работают с windows - кейс требует зарядки раз в 3-4 дня при ежедневном прослушивании по 2-3 часа
Недостатки:
- в метро не слышно от слова совсем (в старых вагонах без звукоизоляции, либо в новых вагонах с открытыми окнами) - вообще нет звукоизоляции никакой - только 2 жеста пока активны. Похлопывание по правому наушнику и по левому. Действия настраиваются в ОС. - цена - иногда не подцепляются сразу - теряют сигнал и начинают передавать помехи если вы гуляете под высоковольтными линиями передач - Внимание! Наушники не разборные. Там все залито пластмассой! Батарейка туда буквально впаяна. То есть, через 2 года, когда начнутся проблемы с аккумулятором, вы их просто выбросите. Таким образом по текущему курсу доллара и их цене, за 2 года, стоимость владения наушниками составляет 350-500р/мес
- говорят (на ютубах), что можно уронить в воду, потом достать и просушить, и будут работать.
Достоинства:
Удобные, управление тапом, пауза, надежность, подключение без проблем и заморочек, отличная батарея
Недостатки:
это лучший продукт эппл! Даже лучше айфонов
Достоинства:
Удобные, отличное качество, настраиваются за несколько минут.
Недостатки:
Для меня нет
Многие пишут звук г... возьмите жбл, сони итд. Лично для меня они идеальны для занятия в зале и как гарнитура. В две секунды можно переключить на любой свой девайс от данной компании.
Удобство ношения
Звукоизоляция