ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Нормально проработала полтора года
Недостатки:
Сломался нож. Изготовлено крепление ножа из пластика. крепление треснуло, ремонту не подлежит.
Таких ножей в продаже нет. Надо искать новую кофемолку.
Достоинства:
большой отсек для помолки , мне хватает на неделю . Сворачивается провод в отсек . Не дорогая цена . Я покупал за 500 р, полтора года назад .
Недостатки:
Мелит не в порошок . Попадаются после помола , крупные фрагменты . Для эспрессо надо ждать , что бы зёрна опали на дно чашки , сразу пить не реально . В руки брать не удобно . Гладкий метал , молоть в руках неудобно. Большая.
В целом кофемолка не плохая_
Достоинства:
Низкий уровень шума. Если честно, это было для меня единственным критерием, потому что кофемолка − она кофемолка и есть, и больше от нее ничего не требуется. А вот когда встаешь рано утром и надо намолоть кофе, не разбудив всех домочадцев, вот тогда призадумаешься. Сборка качественная, пластик не выглядит дешевым, металлический корпус радует.
Недостатки:
Не нашел.
Читал в других комментариях, что помол не мелкий. В принципе я этому рад, потому что варю кофе в турке. А для турки крупный и средний помол самое оно. Для эспрессо, наверное, не лучший вариант, там требуется действительно молоть очень мелко.
Достоинства:
-дизайн, внешний вид -цена -кофе мелет отлично
Недостатки:
-тугая кнопка включения -дно не очень устойчивое, как будто не плоское. а полукруглое, перекатывается. решил проблему наклеиванием на дно мягких подложек для мебели
купил за 500. не думал, что будет так хорошо молоть - вполне мелко получается, для эспрессо кофеварки самое то. смотрится на кухне хорошо. не очень понравилась устойчивость, наклеил на дно мебельные прокладки. свою цену отрабатывает на все 100
Достоинства:
Очень удобный и красивый дизайн.Классно,что есть куда в корпус кофемолки убрать шнур Мелет очень быстро и мелко. Мощности 180Вт вполне достаточно,чтобы промолоть 70гр зерен на пару чашек кофе.
Недостатки:
Я заметила только одно неудобство:меньше 30 гр зёрен лучше не закладывать - помол будет не очень мелкий.
Сегодня муж купил такую кофемолку и я сразу её протестила. Честно скажу, помол кофе мне очень понравился, нисколько не хуже, чем это делают в специализированных магазинах кофемашины.
Достоинства:
Хорошо и быстро измельчает кофе, орехи, удобный и вместительный контейнер, мощности хватает.
Недостатки:
на мой взгляд нож немного коротковат, из-за чего для более мелкого помола приходится стряхивать кофе ближе к центру, тк центробежной силой его выкидывает побокам. Работает с перерывами: 15 сек - работа, 5 сек - перерыв
Предыдущий отзыв считаю абсолютно не объективным, коскольку это не комбайн, чтобы измельчать траву и прочее. Аппарат по прямому назначению справляется на 5. На то и называется КОФЕМОЛКА а не травомолка и прочее.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
их нет
Недостатки:
очень плохо измельчает
совершенно ничего не измельчает, скорость как на игрушечном миксере - заявленных 180 вт там точно нет. Лучше подобрать модель подороже, мне просто для трав нужно было - измельчать, а кофе не пью - решила, что и та сойдет. Ан нет, скупой платит дважды. Хорошо, что удалось ее вернуть, хоть и со скандалом. Не берите эту модель,если не хотите просто выкинуть деньги.
Mihalev Slava
Сначала нужно в этой измельчить, а потом тоже кофемолкой, только жернового типа. Естественно нужно много денег отдать. Зато будет результат.
Mihalev Slava
Mihalev Slava, Сама кофемолка отличная. Я с 1996 года работал продавцом бытовой техники и видел много моделей. Не говоря о том, что Я мастер, который знает эти вещи изнутри. Покупайте профессиональную технику. За эту сумму её равных нет...