Маркет

Достоинства:
Регулировка мощности - на минимуме тихий, на максимуме мощный. В среднем я бы отнес его к тихим моделям. При ремонте комнаты часто использовался почти как строительный, достойно выдержал испытание. Мешки легко найти и стоят не дорого.
Недостатки:
Пластик выглядит дешевым - но это чистой воды придирка)
Пылесос с отличным сочетанием цена/качество. Рекомендую.
Достоинства:
легкий, компактный, сила всасывания, удобная щетка, длинный шнур, регулировка силы всасывания, НЕРА-фильтр + промываемый фильтр внутри.
Недостатки:
недостатков за 8 лет использования не обнаружено
Купили пылесос в конце 2007 года. используем и "в хвост и в гриву". с появлением ребенка стала применять еще и как соплеотсосник ))) (есть такой аспиратор "babyvac". вот он работает от пылесоса). бывало, что содержимое носа дитя + огромное кол-во физрастворапопадало внутрь пылесоса. после окончания болезни мы просто меняли НЕРА и мешок. ни запаха, ничего.
Пылесос очень нравится, собираемся купить такой же на дачу.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недостатки:
пылесос не проработал и полугода.
не надежный.
не качественные детали.
отсутствие нормального гарантийного сервиса и службы поддержки.
гарантийный сервис Вам никто не предоставит.. найдут сотню причин отказать.
отвезли пылесос на диагностику.
по результатам диагностики - не гарантийный случай, так как коррозия двигателя. замена 3500 р.
( в момент когда сдавали пылесос мастер сразу намекнул, что у нас перепады напряжения и поэтому сломался, на что я сразу ответила, что у нас новые дома , и стоит автоматика для защиты, поэтому они придумали другой вариант)
позвонила в службу поддержки филипс, на что они сказали, что да..это коррозия двигателя, мы ничего ремонтировать не будем.
На вопрос каким образом на домашнем пылесосе, которые работает полгода и только по ковровым покрытиям может быть коррозия двигателя никто не смог ответить. Говорят, что у них специалисты хорошие и тд.. и прям сотрудник их компании все проверяет..
НО данное заключение говорит либо о разводе со стороны сервиса, либо о том, что изначально был заводской брак. Так ка к физически не может быть коррозии на домашнем пылесосе. я же не на улице его храню под дождем постоянным, и не в ванной с водой он у меня лежит.
сказали,забирайте и везите к независимым экспертам , если хотите.
При этом на мой вопрос о том, могу ли я быть уверена, что в сервисе мне вернут мой двигатель, сказали, что никак это проверить нельзя.
Это Ваши проблемы.
Получается , что компания не заинтересована в клиентах , и после продажи Вы им не интересны.
Достоинства:
Мощный,компактный,удобная щетка
Недостатки:
Их нет
Отличный мощный пылесос,ароматизация воздуха. Интересная конструкция у щётки,треугольная,удобна убирать возле мебели,плинтусов,область всасывания по всей поверхности щётки.Насадки маленькие можно закрепить на шланге,чтобы не потерялись.В общем суперский пылесос.РЕКОМЕНДУЮ
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень тихий, мощный, удобная форма щётки, цена.
Недостатки:
Сначала не было (за исключением потери мощности по мере наполнения мешка, но это у всех мешковых пылесосов). После нескольких лет ухудшилась герметичность крепления шланга к пылесосу, а щётка часто сама переключается из положения «пол» в «ковёр».
Если вас устраивает срок службы пылесоса 2-3 года, то считайте, что я поставил 5 звёзд. У меня этот пылесос уже 5-й год, и к первоначальному восхищению его тишиной и другими достоинствами добавилось разочарование из-за всего двух, но довольно неприятных недостатков.
Достоинства:
не тяжелый,тихий,удобный
Недостатки:
низкое качество изготовление стыковых деталей
До этого был с аквафильтром-сгорел проработав 8 лет.С женой решили , что брать будем тока с мешком, т.к. у аквафильтра есть и плюсы и есть много минусов.Что разочаровало в данной модели (брал через инет, несильно читая отзывы, А ЗРЯ).Я был расстроен когда увидел стыки пылесоса и шланга. упоры ооочень слабые.Пришлось залезть и почитать отзывы бывалых по данной модели и не ошибся. Через пару лет ,однозначно,ждет стыковка шланга через изоленту. Регулировка длины телескопической трубки пылесоса,известна и по прошлой модели-со временем начинает перескакивать, и трубка складывается до минимума (фиксируется изолентой).Тихий шум мотора пылесоса достигнута проклейкой шумоизоляции-простое решение и чё в других пылесосах так не делают?Использование ароматизатора в пылесосе ....))))))))ну и лажа.Пылесосить таким пылесосом, в принципе, одно удовольствие- про это все написано много.Одноразовые бумажные пакеты 5 штук куплены за 220 рубликов (у нас в городе так и без вариантов).Если бы не написанные выше косяки товаром был бы очень доволен, но борьба со шлангом будет впереди и скоро- вот это расстраивает.Товар своим друзьям НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
Тихий, пахучий(дает приятный запах из за капсулы), компактный, ОЧЕНЬ мощный, стильный, угловатая щетка очень удобная и симпатичная =) Удобный набор дополнительных насадок.
Недостатки:
За свою цену их просто нету.
За такую цену, я не нашел лучшего варианта. Хорошая мощность и удобство, от производителя который не первый день на рынке. Так же хочу сказать, это второй Philips. Первый у тещи philips fc 9062, и были от него положительных отзывов море.
Достоинства:
Очерь мощный, удобный и тихий
Недостатки:
Нет их, лучшее что у менябыло
Недостатки:
практически нет, только нет ручки для его переноски, поэтому тащу за шланг,уже 3 года,пока не порвался
самый надежный и мощный пылесос, за такую цену нет аналогов
Достоинства:
Мощность всасывания, удобная щетка, надежное крепление деталей
Недостатки:
Этой моделью пылесоса пользуюсь уже лет 5.В магазине нам его посоветовал консультант как один из самых качественых и мощных на тот момент. Пылесос очень хорошо собирает шерсть, тщательно пылесосит ковры и диваны. Крепления надежные, ни разу ничего не отпало. Очень нравится щетка, легко пылесосить углы и под шкафами, поворачивается во всех направлениях. Как бонус, встроена небольшая капсула с ароматической добавкой, правда запах от нее не особо ощущается.
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Удобство
  • Цена
  • Габариты
  • Уровень шума
  • Дизайн

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).