Маркет

Достоинства:
Тихий, мощный, компактный!
Недостатки:
Крепеж для мелких насадок немного соскальзывает.
Отличный пылесос, пользуюсь уже 2,5 года, мешка хватает надолго, т.к. площадь маленькая, фильтр не меняла ни разу, и пока он чистый! Очень удобная основная щетка, пылесошу ей не только пол, но и диван, мелкими насадками почти не пользуюсь, на пылесосе не храню, хотя такая возможность есть. Очень мощный, коврик присасывается к щетке))Вобщем классный пылесос-устраивает во всем, отлично убирает да и стоил не дорого!
Достоинства:
Мощный, тихий, очень удобная щетка
Недостатки:
Скорее придирка: провод питания плоский, и пылесос не в состоянии через него переехать - это иногда ужасно раздражает. :)
Лучший пылесос из тех, какими мне доводилось пользоваться. Подарил такой родителям и родственникам - все довольны, никаких нареканий.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недостатки:
пылесос не проработал и полугода.
не надежный.
не качественные детали.
отсутствие нормального гарантийного сервиса и службы поддержки.
гарантийный сервис Вам никто не предоставит.. найдут сотню причин отказать.
отвезли пылесос на диагностику.
по результатам диагностики - не гарантийный случай, так как коррозия двигателя. замена 3500 р.
( в момент когда сдавали пылесос мастер сразу намекнул, что у нас перепады напряжения и поэтому сломался, на что я сразу ответила, что у нас новые дома , и стоит автоматика для защиты, поэтому они придумали другой вариант)
позвонила в службу поддержки филипс, на что они сказали, что да..это коррозия двигателя, мы ничего ремонтировать не будем.
На вопрос каким образом на домашнем пылесосе, которые работает полгода и только по ковровым покрытиям может быть коррозия двигателя никто не смог ответить. Говорят, что у них специалисты хорошие и тд.. и прям сотрудник их компании все проверяет..
НО данное заключение говорит либо о разводе со стороны сервиса, либо о том, что изначально был заводской брак. Так ка к физически не может быть коррозии на домашнем пылесосе. я же не на улице его храню под дождем постоянным, и не в ванной с водой он у меня лежит.
сказали,забирайте и везите к независимым экспертам , если хотите.
При этом на мой вопрос о том, могу ли я быть уверена, что в сервисе мне вернут мой двигатель, сказали, что никак это проверить нельзя.
Это Ваши проблемы.
Получается , что компания не заинтересована в клиентах , и после продажи Вы им не интересны.
Достоинства:
Регулировка мощности - на минимуме тихий, на максимуме мощный. В среднем я бы отнес его к тихим моделям. При ремонте комнаты часто использовался почти как строительный, достойно выдержал испытание. Мешки легко найти и стоят не дорого.
Недостатки:
Пластик выглядит дешевым - но это чистой воды придирка)
Пылесос с отличным сочетанием цена/качество. Рекомендую.
Достоинства:
Мощный,компактный,удобная щетка
Недостатки:
Их нет
Отличный мощный пылесос,ароматизация воздуха. Интересная конструкция у щётки,треугольная,удобна убирать возле мебели,плинтусов,область всасывания по всей поверхности щётки.Насадки маленькие можно закрепить на шланге,чтобы не потерялись.В общем суперский пылесос.РЕКОМЕНДУЮ
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
не плохо пылесосит
Недостатки:
При пользовании сразу был выявлен недостаток, а именно: выскакивание шланга из пылесоса (слабые пластмассовые скобки-держатели производителя). Пришлось колхозить. Со временем обнаружил плохое примыкание шланга пылесоса к корпусу, в следствии чего проходил воздух и терялась мощность - пришлось снова колхозить (добавлял прокладку). Через пол года развалилась фирменная щетка - уголок (в месте пластикового шарнирного соединения. Пластик шарнира просто со временем стерся), т.е. часть щетки отсалась на трубке, а часть на полу :). В сервисе заявили, что на это гарантия не распространяется. Вообщем, старый электролюкс служил без поломок 10 лет, а этот уже подводит
Достоинства:
легкий, компактный, сила всасывания, удобная щетка, длинный шнур, регулировка силы всасывания, НЕРА-фильтр + промываемый фильтр внутри.
Недостатки:
недостатков за 8 лет использования не обнаружено
Купили пылесос в конце 2007 года. используем и "в хвост и в гриву". с появлением ребенка стала применять еще и как соплеотсосник ))) (есть такой аспиратор "babyvac". вот он работает от пылесоса). бывало, что содержимое носа дитя + огромное кол-во физрастворапопадало внутрь пылесоса. после окончания болезни мы просто меняли НЕРА и мешок. ни запаха, ничего.
Пылесос очень нравится, собираемся купить такой же на дачу.
Недостатки:
практически нет, только нет ручки для его переноски, поэтому тащу за шланг,уже 3 года,пока не порвался
самый надежный и мощный пылесос, за такую цену нет аналогов
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень тихий, мощный, удобная форма щётки, цена.
Недостатки:
Сначала не было (за исключением потери мощности по мере наполнения мешка, но это у всех мешковых пылесосов). После нескольких лет ухудшилась герметичность крепления шланга к пылесосу, а щётка часто сама переключается из положения «пол» в «ковёр».
Если вас устраивает срок службы пылесоса 2-3 года, то считайте, что я поставил 5 звёзд. У меня этот пылесос уже 5-й год, и к первоначальному восхищению его тишиной и другими достоинствами добавилось разочарование из-за всего двух, но довольно неприятных недостатков.
Достоинства:
Мощность всасывания, удобная щетка, надежное крепление деталей
Недостатки:
Этой моделью пылесоса пользуюсь уже лет 5.В магазине нам его посоветовал консультант как один из самых качественых и мощных на тот момент. Пылесос очень хорошо собирает шерсть, тщательно пылесосит ковры и диваны. Крепления надежные, ни разу ничего не отпало. Очень нравится щетка, легко пылесосить углы и под шкафами, поворачивается во всех направлениях. Как бонус, встроена небольшая капсула с ароматической добавкой, правда запах от нее не особо ощущается.

Достоинства

• Удобство
  • Цена
  • Габариты
  • Уровень шума
  • Дизайн

При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).