Достоинства:
Отлично всасывает.
Отличный пылесос. Пользуюсь 4 года, поломок не было.
Достоинства:
Тихий пылесос, но не до такой степени , что как тут пишут можно пылесосить когда дети спят, сильно шумит всасываемый воздух.Большой мешок для пыли, после первой уборки мешок показался пустым, но высыпал довольно много мусора.
Недостатки:
Не такой мощный как я ожидал. Пишут , что ковры от пола поднимает на средней мощности, пылесошу на максимальной и ничего подобного не замечаю. до этого было 3 пылесоса lg с мешком и 2 Самсунга с контейнерами мощностью около 300 вт, так вот у этого ничуть не больше.Показалось неудобное крепление шланга к пылесосу, как то шланг идет ввверх и даже из за этого таскать за шланг его неудобно переворачивается, у Lg было значительно удобнее.
Достоинства:
Очень тихий, замечательный фильтр, мешок не пропускает пыль и грязь, компактный, мощный, легко достается кабель и замечательно скручивается обратно, маневренный, аромагранулы
Недостатки:
нет вертикальной ручки для переноса в режиме работы (не существенно)
в пользовании несколько месяцев, и я и жена рады покупке, пылесосить одно удовольствие, очень тихий, слышно только всасываемый воздух, в сравнении с самсунгом, который у меня был до него, это небо и земля, вполне компактный, удачная зещелка соединения труб, щетка легко переключается с режима на режим без диких усилий. очень рад покупке!!!!
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощный и тихий
Недостатки:
Мотор с алюминиевой обмоткой.
Уже 2 раза разбирал и ремонтировал - обрыв обмотки в местах крепления выводов! Хорошо когда руки растут откуда надо, а если нет? В общем похоже рассчитан производителем на непродолжительное время эксплуатации, а потом бери новый. Маркетинг однако!
Достоинства:
Очень приятен на вид. Качество изготовления без нареканий пока. На самом деле выглядит несколько больше чем кажется на картинке, но вполне разумный размер. Очень тихо работает. Мощность всасывания просто поразительна. На среднем положении регулятора поднимает ковер от пола. Щетка нормальная, требует навыка.Мешок в комплекте многоразовый. Однако, думаю, что при такой мощности будет пропускать. Одноразовые мешки есть в продаже, рекомендую сразу покупать, не менее 8 шт. После первой уборки одноразовый тканевый мешок сразу заполнился и был выкинут, так как пылесос начал перегреваться. Я просто поразился сколько мусора было собрано. И это в квартире без домашних животных, за исключением, двух женщин, маленького мальчика и меня :-). С паласов и ковров запросто собрал все волосы, также, как и при трудоемкой влажной уборке щеткой. Ощущение чистой квартиры было весьма продолжительным. Вторая уборка через неделю и мешок на третий раз уже не годен тоже - пылесос, также, начал перегреваться. Откуда столько пыли?
Недостатки:
Слишком чисто убирает, мешки только подавай. Лампочки энергосберегайки в квартире перемигиваются. Моща, видимо, идет в пылесос реально сильная. Если держаться только за пластиковую ручку, то за 20 минут можно получить нехилый заряд статического электричества. Лупит каждые 20 секунд. Что очень нехорошо сказывается на желании пылесосить. Вариант спасения: стравливать электростатику от ураганного движения пыли внутри можно держась одной рукой за металлическую трубу щетки. Ароматизатор сводит с ума после 10 минут. Лучше не использовать. Сомневаюсь, что можно использовать бумажные мешки. Слишком большая мощность всасывания. Но не пробовал.
Весьма рекомендую!
Достоинства:
Сосет со страшной силой и удивительно тихий. Работает 4 года, ничего не ломается, не соскакивает, не переключается самопроизвольно.
Недостатки:
То, что ему трудно перекатываться через провод, не имеет значения по сравнению с такими серьезными характеристиками как мощность и тишина
Просто случай, который демонстрирует достоинства этого пылесоса. Я его покупала где-то в 2012 за 4,5 тысячи. Как-то мне помогал с переездом один строитель, который очень любит покупать себе дорогие очень качественные вещи. Он делал какую-то пыльную работу и попросил после включить пылесос, чтобы снять с себя пыль. Мой Филипс тихо зажужжал и неожиданно для такого тихого звука чуть не всосал в себя его штаны. Строитель под впечатлением спросил что это за тихий монстр и сколько он стоит. Я рассказала. А он говорит: "Ну вот, а я купил за 15 тысяч, а он и вполовину не такой мощный".
Достоинства:
Взял 5 лет назад, до сих пор отлично работает, проблем нет, мощный и тихий, вообщем очень понравился
Недостатки:
не обнаружил, все классно и сболансированно
Классный пылесос, очень доволен, менять не собираюсь!
Достоинства:
1. Тихий
2. Мощный
3. Длинный шнур
4. Вес (легкий), хорошо ездят колеса
Недостатки:
1. Мы не стали использовать "родную" щетку от пылесоса, привыкли к турбо. родная щетка показалась маленькой.
Купила этот пылесос 1,5 недели назад, успела уже пару раз убраться. Я в восторге!
1. Пылесос очень тихий, я действительно могу пылесосить, пока мой ребенок спит в своей комнате. Малыше не просыпается и уж тем более не боится пылесос.
2. Отличная мощность, всасывает мусор так, что ковер поднимает.
3. Длинный шнур, можно пропылесосить всю квартиру не переставляя в другую розетку
4. Сам пылесос очень легкий, можно легко его поднять и перенести.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Относительно тихий, довольно мощный.
Недостатки:
1) Через несколько лет использования стерлась резьба на вращающемся на 360 градусов соединителе щетки и телескопической трубки. Деталь отдельно не продается - к покупке новая щетка. И это недешевое удовольствие.
2) Стал вылетать шланг из пылесоса, когда тянешь его за собой. Легко вылечилось изолентой, но к карме Philips это не прибавляет.
3) Колеса (особенно маленькое) с трудом преодолевают шнур на полу. Это вымораживает.
4) Ручки переноса сверху нет - поклоны приходится отвешивать пониже.
5) Самопроизвольно отщелкивается режим "ковер" на щетке.
Поначалу впечатлили мощность и низкий уровень шума, опять же забавная вонючка-ароматизатор, но эргономические просчеты и конструктивные недостатки со временем испортили общее впечатление.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Мощный, не очень шумный
Недостатки:
Очень не удобный в использовании: постоянно запинается за собственный шнур, не в состоянии его "перескочить", такая же проблема при переходе с пола на ковер. Постоянно приходится поправлять его. Конструкция щетки такая, что не возможно прочистить углы не сняв ее
Этот движок в другой бы корпус и с нормальной по форме щеткой, был бы отличный простой пылесос, а так планирую заменить
Заказать на Маркете
--Крупногабаритный 500 руб;
В пределах 10 км от МКАД:
--Мелкогабаритный 400 руб;
--Крупногабаритный 600 руб;
Свыше 10 км от МКАД каждый 1 км = 30 руб.
В корзину
12 098 руб.

Достоинства

• Удобство
  • Габариты
  • Цена
  • Уровень шума
  • Надежность
  • Дизайн

Пылесос PHILIPS FC 9071.mp4

24 мая 2012
20 240 просмотров

Цвет

OZON.ru
207 руб., завтра
207 руб.завтра
Бесплатно:
- курьером при заказе от 3 500 руб.
- в пункт выдачи заказ при заказе от 3 500 руб.
В остальных случаях:
- самовывоз - от 69 руб.
- курьером - 299 руб.
250 руб., завтра
250 руб.завтра
- Бесплатный самовывоз.
- Доставка в выходные или за МКАД - уточняйте у менеджера .
- Доставка по России - уточняйте у менеджера.
- При доставке товаров дороже 20 000 руб городской телефон обязателен.
TechPort.ru
300 руб., 2 дня
300 руб.2 дня
- От МКАД в сторону области +25 руб./км. к общей стоимости доставки.

-Есть VIP доставка: Сумма основной стоимости доставки по городу, стоимости доставки в область + 350 руб.

- Бесплатный самовывоз.
Детали уточняйте при заказе
340 руб., 3-5 дней
340 руб.3-5 дней
В зависимоcти от адреса и объема условия доставки корректируются.
Полные условия доставки http://www.003.ru/info/tochki
400 руб.1-2 дней
- доставка за МКАД +30 руб/км
- подъем от 0 до 250 рублей за этаж
Детали уточняйте при заказе
При оплате через банк может взиматься комиссия за перевод (в среднем 3% от стоимости заказа).