Козлов Владимир
Достоинства:
Качество связи, безглючность, вызывающая недоверие дальность работы от телефона, много раз оставлял телефон в машине, выходил на улицу, раговаривая по телефону, и только когда, совсем забывшись, слышал треск в канале связи, понимал, что ушел уже метров на 25-30 от машины. Ни одна гарнитура не давала такой устойчивой и дальней связи. Прекрасно работает с ноутбуком. Время работы не выдающееся, но мне всегда хватало, когда начинает "пикать" (аккумулятор садится) - вполне еще полчаса-час вполне можно поговорить.
Недостатки:
Да в-общем то их и нет. Жаль, что такого уровня гарнитур сейчас нет - у большинства на 3 метра отошел, и досвидос.
Эх, Моторола... сделай такую же, но с Bluetooth 3.0 и Multipoint, и даже в дизайне ничего менять не нужно. Консерватизм - это не всегда плохо.
Достоинства:
Стильный дизайн , 2 сменные резиновые подушечки живучая батарея, возможность зарядки от порта компьютера через mini-usb интерфейс
Недостатки:
Недостатков не нашел, покупал как только вышла данная модель, и покупал за 2000 руб, и не пожалел
Dvn Михаил
Достоинства:
- Качество связи !!! - Радиус действия - Удобство в эксплуатации - Стильный дизайн - Легкий корпус - Быстро обнаруживает телефон - Блютуз v 2.0 - Время работы
Недостатки:
Не обнаружил. Моим требованиям удовлетворяет полностью
Прежде чем купил эту гарнитурку, в магазине перебрал около 40 штук разных. Требования были: 1) Качество связи 2) Цена до 300 грн. 3) Время разговора около 6 часов. Сначала глаз пал на Jabra BT2010. Но после того как попробовал её в действии - разочаровался. После этого перебрал все Самсунги, Нокии, Джабры, Сониэриксоны. Везде были 2 чередующиеся проблемы: Или плохо слышно в динамике, или плохой микрофон! В итоге когда разочарование в гарнитурах достигло предела и я собрался уходить, продавец предложил мне Motorola H375. Я совершил тестовый звонок и на удивление качество меня поразило. Цена гарнитуры была 280 грн. и я сразу её купил. Принес домой, зарядил и на следующий день вступил стал с ней работать. Проработала 4 дня без зарядки при среднем разговоре в день: 1,5-2 часа. Что ещё понравилось в гарнитуре, так это радиус действия! Получилось так что телефон я положил на столе и забыл. Поступил звонок, я заговорился и машинально встал и пошел в кабинет находящийся через бетонную стену, при этом забыл взять телефон. Я нормально завершил разговор и когда вернулся в кабинет, понял что ходил без телефона! Это меня просто поразило! Учитывая что мои коллеги теряют связь буквально отойдя на несколько метров от телефона. Так что-судите сами! Своё мнение я сказал.