Покупал этот пылесос чтобы собирать мусор во время ремонта, очень хорошо работает до сих, пылесос отличный, очень мощный и легкий в управлении. легко и быстро собирает мусор. .
Абрамова Юлия
Всем привет! Приобрела данную модель пылесоса на прошлой неделе. Могу отметь хорошую мощность всасывания, не броский дизайн. Длины провода достаточно для уборки всей комнаты. Рекомендую!
Калинина Юлия
Достоинства:
недорогой, компактный и лёгкий, хорошо пылесосит
Недостатки:
Надоел старый громоздкий пылесос, купила вот такой маленький и юркий). Пылесосит не хуже больших, легко перемещать по комнатам. Насадки удобные, шнур нормальной длины, не короткий. Труба телескопическая, хорошо регулировать. Ну и самый главный плюс - это вместо мешка для пыли, циклонный фильтр.
Достоинства:
Небольшой, мощный, относительно недорогой.
Недостатки:
За такую цену нет
Очень мощный, чистит хорошо.Пластик не пахнет, шумит не сильно. В наборе 3 щетки. Долго выбирала и выбрала именно этот, до этого был Самсунг, который с трудом отработал год и сдох.
Достоинства:
Компактный и удобный
Недостатки:
Меня все устраивает
Хороший пылесос, можно регулировать мощность, есть индикатор заполнения пылесборника. Нет нужды заглядывать раньше времени. Пыль наружу не вылетает. компактный и современный. Может кому то покажется коротким шнур (кстати есть система автосматывания) 5 метров, но это мелочь, розетки есть в каждой комнате
Достоинства:
цена качество
Недостатки:
Модель понравилась прежде всего ценой! А когда познакомилась со всеми качествами пылесоса, пришла в полный восторг! Интересный внешний вид, небольшой размер, отлично пылесосит! Покупкой довольна на 100%
Садовникова Виктория
Достоинства:
очень компактный, юркий, удобный
Недостатки:
Не знаю
Небольшой и удобный пылесос, главное что легкий, по лестницам удобно таскать. Пылесосить хорошо, мусор не оставляет, вместо мешка циклонный фильтр. И цена приятная.
Вардикова Ирина
Достоинства:
стоимость, удобство и качество
Недостатки:
Удобный пылесос компактных размеров. Мощности вполне хватает на то чтобы убрать весь мусор и пыль. Стоит недорого, а работает хорошо.
Достоинства:
Действительно неплохо всасывает. Легкий.
Недостатки:
Не знаю на сколько хватит круглого фильтра (не паралонового, а того, что за ним), но запасных в продаже не нашел. Не очень удобно чистить циклонный фильтр. Если бы он разбирался полностью, было бы удобнее.
Пылесосит вполне хорошо. Надеюсь, что удастся найти запасной фильтр.
Шум

Бесплатнодо 2 дней • 12 пунктов магазина
Бесплатно1-3 дня • 1 пункт магазина
8 магазиновНаличие уточняйте
−26%
из Вологды, срок и стоимость доставки уточняйте при заказе
Службы доставки:
Boxberry, DPD