Достоинства:
Идеальный вариант для таких тюленей как я. Вроде и сидишь расслабленый как на троне, а вроде и педали крутишь, тренировка как ни как))) Ну а если серьезно, то пропотеть на нем можно ого-го как, диапазон нагрузки огромный. Плюс мне друг посоветовал разные типы посадки на тренажере, от этого зависит, на какую группу мышц больше нагрузки будет приходиться. Параллельно я или фильмы смотрю, или что-нибудь слушаю, гаджеты можно подключать к компу, очень удобно. Тренажером я доволен
Недостатки:
Достаточно габаритный, заранее надо продумать, где его разместить.
Рекомендую. Работает полгода, никаких поломок, никаких нареканий не было и нет.
Достоинства:
Тренажер с мощной нагрузкой, с кучей программ и функций, с аэромагнитной нагрузкой и в то же время очень удобный, с прекрасной спинкой и удобным сиденьем. Когда занимаюсь спортом на нем понимаю, что можно найти баланс между изнурительной работой и отдыхом. Довольна тренажером слов нет как сильно! Из-за этого заниматься тянет каждый день, хотя спорт сама по себе не люблю. Вот что значит хорошо подобранный тренажер!
Недостатки:
Никаких!
Спортом заниматься не люблю, но с возрастом одной лишь генетики для хорошей фигуры мало. Поэтому решила, что нужно как-то добавлять физической активности. Залы отмела сразу, времени нет, дергаться под запись из какого-то спортзала на ютубе вообще терпеть не могу. Решила взять тренажер, долго выбирала, остановилась на этом. Он настолько удобный и красивый! Для меня мотивацией стал сам тренажер. Так что подходите к выбору оборудования осознанно, выбирайте именно для себя, заниматься будет в разы охотнее.
Достоинства:
Тренажер очень интересный, собственно взяли-то мы его с мужем в качестве эксперимента)) Дорожки, эллипсы – все это уже немного приелось, мы очень давно в фитнес клубы ходим, поэтому хотелось чего-нибудь поинтереснее. Взяли этот тренажер и не нарадуемся! Безумно удобный!! Даже просто сидеть на нем приятно. Дороговато, да, но за качество всегда надо платить. Движения тоже очень правильные получаются, никакой боли никогда не чувствуется, суставы тоже не ноют после занятий.
Недостатки:
Мы не обнаружили
Тренажер не так давно появился, поэтому немного переживали, отзывов немного. Но почитали отзывы на другие тренажеры серии Ocean и бренда Ammity в целом, так хвалят! Поэтому рискнули, взяли и теперь тоже хвалим!)))
Достоинства:
Функциональность, надежность, качество сборки и комплектующих, характеристики, начинка компа, гарантия 5 лет.
Недостатки:
Цена, габариты
Достоинства:
Удобный и комфортный, очень хорошо подходит и для интенсивных занятий, и для восстановления после травм. Красиво выглядит, не стыдно поставить дома. Комп хороший, в максимальной комплектации. Гарантия 5 лет.
Недостатки:
Достаточно габаритный, не везде влезет и встанет. Цена немаленькая, хотя и оправданная.
Купил домой самому заниматься, и чтобы родители занимались. На улицу им не всегда удобно выходить, то голодед, то дожди зарядят, а физическая нагрузка необходима. Я занимаюсь ставлю высокий уровень нагрузки, они почти на нуле, всем удобно и хорошо. Спинка есть, можно облокотиться, нагрузки нет ни на спину, ни на суставы. На мой взгляд вещь абсолютно уникальная и функциональная.

Бесплатно, сегодня
Бесплатнозавтра при заказе до 21:00
из Санкт-Петербурга, Бесплатно, 7 дней
Бесплатно7 дней
Службы доставки:
FedEx, Почта России, EMS Почта России, Деловые Линии, ПЭК, Желдорэкспедиция, Байкал-сервис, Собственная курьерская служба и другие
Бесплатнозавтра при заказе до 16:00
Есть скидка по промокоду