Достоинства:
Очень функциональное устройство, и что важно для меня. при всём минимализме, удобно управлять с кнопок. Быстро крепится. Все функции работают исправно, и главное одновременно. GPS инфоратор вообще крутотень. Теперь без штрафов уже месяц. Пишет в фулл ашди, качество в высоком разрешении. Различные настройки.
Недостатки:
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший угол обзора и качество записи.
Недостатки:
При подаче питания через модуль устройство уходит на перезагрузку и нельзя полностью выключить звуковой сигнал.
Устройство сырое.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
После недели пользования аппарат умер.Отправил в сервис, сроки обещали одни однако вышло дольше.И судя по общению с сотрудниками они изначально знали о дефекте и всё равно продавали.Прошло 4 месяца и он снова умер.Опять говорят отправляй в сервис.Но я его купил чтобы он работал а не катался между мной и сервисом и не валялся там.Вообщем не советую эту хрень.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Видео более менее хорошее. Радар чувствителен ко всему, лучше сразу поставить режим город.
Недостатки:
За три месяца использования два раза сломался, пришлось возить в сервис.
Достоинства:
Это три в одном. И вообще изначально нужен был видеорегистратор, поэтому первым делом на него обратил внимание. Full HD, множество настроек, есть функция HRD, Снимает и ночью, и днём, и в дождь хорошо. GPS информатор в паре с радар - детектором дают отличный эффект! Теперь без штрафов точно! Ну и материал корпуса - софт тач. матовой покрытие, защищает от мелких царапин. Очень приятное на ощупь.
Недостатки:
Достоинства:
К - комбо: регистратор и антирадар в одном корпусе. Собранные вместе они не потеряли в характеристиках. Закачанная база GPS точек и радарный модуль оповещения о камерах шлет исправно, ложных срабатываний было пара-тройка, видимо какие-то помехи периодически ловит. Удивился как грамотно работает с Автодорией, которая меряет среднюю скорость. Со спутниками связывается на раз, причем GPS-модуль пристроен на крепление к лобовому. Всепогодная съемка с любым освещением, функция для сглаживания засветов и затемнений присутствует. Угол обзора хороший.
Недостатки:
К креплению нужно приноровиться, слетал раз, но прибор крепкий, на корпусе ни царапины и начинка в порядке.
Сразу оставил авторежим, после разгона выше 90 км/ч переходит в режим трасса автоматом с города.
Достоинства:
компактный, 3 в 1 устройство, GPS, высокое разрешение видеозаписи, широкий угол обзора, Soft touch покрытие корпуса. Инструкция на русском языке, качественная инструкция в цвете.
Недостатки:
Первое что вызвало сомнение устройство устанавливается для машин современного класса, где угол наклона позволяет комфортно установить его, в отличии от модели ВАЗ 2107. Так же, шарнирный механизм крепления устройства, с моей стороны уж очень хлипкий, имеется небольшой люфт шарнира, про возможность регулировки информации не нашёл. Крепление присоски к стеклу имеет встроенный GPS, при установке рычаг(GPS антенна) поворачивается с 9 на 12 часов, и упирается в уплотнительную резинку стекла, под самый верх установить не удалось, + угол лобового стекла сделал своё дело, минимум 1/3 капота в обзоре (зато весь капот в поле зрения).
Обновление для устройства на сайте производителя присутствуют, связь со службой поддержки имеется. Первое использование было в дождь, замечаний нет. В целом устройством доволен. В среднем 5 минутный файл видео имеет объём 550 Мб.
Достоинства:
Лютое комбо-устройство, где есть всё, и больше особо ничего придумывать не надо. Голосовое оповещение очень громкое, чёткое, и своевременное. Следит за передвижением, сообщает обо всём , контролирует допустимую скорость. Снимает видео в full hd, качественно!
Достоинства:
+Универсальное устройство: видеорегистратор, радар-детектор, GPS информатор. +Отдельно хочется выделить GPS информатор, это для меня что то новое, и очень крутое! +Компактность! +Быстро ловит сигналы со спутников. +Матовое покрытие, не заляпывается.
Недостатки:
Нет, пока что никаких.
Данное комбо-устройство купил на Горбушке, там же меня и проконсультировали по нему, открыли так сказать нового производителя, хорошего качества, и без переплат. Начинка - бомба! 3 в 1. Неделю пользуюсь, минусов не замечал, работает исправно. Управление очень удобно.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не успел оценить
Недостатки:
1. Очень назойливое и неприятное звуковое оповещение о радарах. Нужно постоянно отвлекаться, чтобы убрать звук. Возможно его можно как-то настроить, чтобы предупреждение не повторялось, но я не успел разобраться в силу п.3 2. Выглядит немного громозко, на мой взгляд. 3. Регистратор скоропостижно скончался после первых 3 часов эксплуатации, перестав проявлять какие-либо признаки жизни. Это была обидная "подстава" с его стороны в дальней дороге, в которую я его взял. За такие деньги мог бы еще поработать.
У данного устройства есть хорошие задатки: богатая функциональность, хорошее качество корпуса, широкий угол съемки, но пока очень короткий срок жизни. Посмотрим как работает гарантийный сервис, есть у меня уже тревожные чувства на этот счет.
travelworld.i
Сурский Кирилл, ну наконец-то...... Я было уж подумал, что я один... После приобретения данного г...... аппарат сдох через 30 минут работы!!!!!!!!!!!!!! Я повёлся и взял второй (не купил, поменяли), второй так же сдох, но чуть позже.... Изначально "отваливался" GPS, потом экран стал просто выключаться/включаться. Кто же все эти "счастливчики" наставившие по 5 баллов????
travelworld.i
Сурский Кирилл
travelworld.i, мне мой починили, но пока я не успел его забрать, т.к. их "человеколюбивый" сервис работает исключительно по рабочим дням в рабочее время, не оставляя шансов тем клиентам, которые работают удивительно в таком же режиме. Чинили аппарат, кстати, долго. Вероятно, возили к китайским товарищам. )) Кстати, эти же аппараты, клоном которых является slimtec, под честным китайскими брендами во множественно числе представлены на Aliexpress по цене ниже цены российского клона. В общем, вляпались.
Сурский Кирилл
amark1
Сурский Кирилл, у меня проработал чуть больше, около 3-х месяцев и тоже помер. Гарантийный сервис проверить не получается, т.к. интернет магазин SLIMTEK не удосужился заполнить гарантийный талон, а теперь не отвечает ни на телефон, ни на сайте. А "счастливчики" наставившие по 5 баллов - это те, из техподдержки, поэтому и людям не отвечают, некогда, аж 50 отзывов написали!
Качество съёмки днём
Качество съёмки ночью