Достоинства:
Выполнение одним устройством функций антирадара, видеорегистратора при наличии модуля GPS, невысокая цена, датчик удара, голосовые подсказки, цветной экран 2,7 ", используются технологии улучшения изображения WDR, DEWARP, HDR.
Основанием для покупки модели SLIMTEC Phantom A7 для меня стало сочетание всех необходимых функций при вполне доступной цене. Устройство одновременно является видеорегистратором и антирадаром с модулем GPS. Удобное крепление выполнено на присоске. Есть возможность некоторого поворота. Использую SLIMTEC Phantom A7 уже несколько месяцев. Прежде всего понравилось четкое обнаружение радаров. Удобно наличие голосовых подсказок. Качество видеозаписи нормальное. Но есть нюансы которые надо знать: во первых - включать питание лучше в само устройство, а не в антенну. Сначала когда купил, бывали регулярные перезагрузки, думал неисправность, позвонил в тех поддержку - сказали включать питание не в антенну, а в устройство - на наших дорогах бывает люфтит крепление и пропадает сигнал. Раньше было старое крепление, оно конструктивно было чуть другое, это новое лучше ловит спутники. В итоге проблема исчезла, перезагрузки прошли. Потом там масса настроек, можно оставить на стандарте, а можно подстроить под себя - вот тут надо поэкспериментировать, немного поразбираться. Это эдакий смартфон, не просто регистратор. Сейчас я к нему привык, работает четко, по пусту не напрягает брынчанием.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хороший угол обзора и качество записи.
Недостатки:
При подаче питания через модуль устройство уходит на перезагрузку и нельзя полностью выключить звуковой сигнал.
Устройство сырое.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
После недели пользования аппарат умер.Отправил в сервис, сроки обещали одни однако вышло дольше.И судя по общению с сотрудниками они изначально знали о дефекте и всё равно продавали.Прошло 4 месяца и он снова умер.Опять говорят отправляй в сервис.Но я его купил чтобы он работал а не катался между мной и сервисом и не валялся там.Вообщем не советую эту хрень.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Видео более менее хорошее. Радар чувствителен ко всему, лучше сразу поставить режим город.
Недостатки:
За три месяца использования два раза сломался, пришлось возить в сервис.
Достоинства:
Это три в одном. И вообще изначально нужен был видеорегистратор, поэтому первым делом на него обратил внимание. Full HD, множество настроек, есть функция HRD, Снимает и ночью, и днём, и в дождь хорошо. GPS информатор в паре с радар - детектором дают отличный эффект! Теперь без штрафов точно! Ну и материал корпуса - софт тач. матовой покрытие, защищает от мелких царапин. Очень приятное на ощупь.
Недостатки:
Достоинства:
К - комбо: регистратор и антирадар в одном корпусе. Собранные вместе они не потеряли в характеристиках. Закачанная база GPS точек и радарный модуль оповещения о камерах шлет исправно, ложных срабатываний было пара-тройка, видимо какие-то помехи периодически ловит. Удивился как грамотно работает с Автодорией, которая меряет среднюю скорость. Со спутниками связывается на раз, причем GPS-модуль пристроен на крепление к лобовому. Всепогодная съемка с любым освещением, функция для сглаживания засветов и затемнений присутствует. Угол обзора хороший.
Недостатки:
К креплению нужно приноровиться, слетал раз, но прибор крепкий, на корпусе ни царапины и начинка в порядке.
Сразу оставил авторежим, после разгона выше 90 км/ч переходит в режим трасса автоматом с города.
Достоинства:
компактный, 3 в 1 устройство, GPS, высокое разрешение видеозаписи, широкий угол обзора, Soft touch покрытие корпуса. Инструкция на русском языке, качественная инструкция в цвете.
Недостатки:
Первое что вызвало сомнение устройство устанавливается для машин современного класса, где угол наклона позволяет комфортно установить его, в отличии от модели ВАЗ 2107. Так же, шарнирный механизм крепления устройства, с моей стороны уж очень хлипкий, имеется небольшой люфт шарнира, про возможность регулировки информации не нашёл. Крепление присоски к стеклу имеет встроенный GPS, при установке рычаг(GPS антенна) поворачивается с 9 на 12 часов, и упирается в уплотнительную резинку стекла, под самый верх установить не удалось, + угол лобового стекла сделал своё дело, минимум 1/3 капота в обзоре (зато весь капот в поле зрения).
Обновление для устройства на сайте производителя присутствуют, связь со службой поддержки имеется. Первое использование было в дождь, замечаний нет. В целом устройством доволен. В среднем 5 минутный файл видео имеет объём 550 Мб.
Достоинства:
Лютое комбо-устройство, где есть всё, и больше особо ничего придумывать не надо. Голосовое оповещение очень громкое, чёткое, и своевременное. Следит за передвижением, сообщает обо всём , контролирует допустимую скорость. Снимает видео в full hd, качественно!
Достоинства:
+Универсальное устройство: видеорегистратор, радар-детектор, GPS информатор. +Отдельно хочется выделить GPS информатор, это для меня что то новое, и очень крутое! +Компактность! +Быстро ловит сигналы со спутников. +Матовое покрытие, не заляпывается.
Недостатки:
Нет, пока что никаких.
Данное комбо-устройство купил на Горбушке, там же меня и проконсультировали по нему, открыли так сказать нового производителя, хорошего качества, и без переплат. Начинка - бомба! 3 в 1. Неделю пользуюсь, минусов не замечал, работает исправно. Управление очень удобно.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не успел оценить
Недостатки:
1. Очень назойливое и неприятное звуковое оповещение о радарах. Нужно постоянно отвлекаться, чтобы убрать звук. Возможно его можно как-то настроить, чтобы предупреждение не повторялось, но я не успел разобраться в силу п.3 2. Выглядит немного громозко, на мой взгляд. 3. Регистратор скоропостижно скончался после первых 3 часов эксплуатации, перестав проявлять какие-либо признаки жизни. Это была обидная "подстава" с его стороны в дальней дороге, в которую я его взял. За такие деньги мог бы еще поработать.
У данного устройства есть хорошие задатки: богатая функциональность, хорошее качество корпуса, широкий угол съемки, но пока очень короткий срок жизни. Посмотрим как работает гарантийный сервис, есть у меня уже тревожные чувства на этот счет.
travelworld.i
Сурский Кирилл, ну наконец-то...... Я было уж подумал, что я один... После приобретения данного г...... аппарат сдох через 30 минут работы!!!!!!!!!!!!!! Я повёлся и взял второй (не купил, поменяли), второй так же сдох, но чуть позже.... Изначально "отваливался" GPS, потом экран стал просто выключаться/включаться. Кто же все эти "счастливчики" наставившие по 5 баллов????
travelworld.i
Сурский Кирилл
travelworld.i, мне мой починили, но пока я не успел его забрать, т.к. их "человеколюбивый" сервис работает исключительно по рабочим дням в рабочее время, не оставляя шансов тем клиентам, которые работают удивительно в таком же режиме. Чинили аппарат, кстати, долго. Вероятно, возили к китайским товарищам. )) Кстати, эти же аппараты, клоном которых является slimtec, под честным китайскими брендами во множественно числе представлены на Aliexpress по цене ниже цены российского клона. В общем, вляпались.
Сурский Кирилл
amark1
Сурский Кирилл, у меня проработал чуть больше, около 3-х месяцев и тоже помер. Гарантийный сервис проверить не получается, т.к. интернет магазин SLIMTEK не удосужился заполнить гарантийный талон, а теперь не отвечает ни на телефон, ни на сайте. А "счастливчики" наставившие по 5 баллов - это те, из техподдержки, поэтому и людям не отвечают, некогда, аж 50 отзывов написали!
Качество съёмки днём
Качество съёмки ночью