Достоинства:
Неплохо смотрится само зеркальце в машине, хороший обзор. Ну и может как камера заднего вида при парковке, но пока не пробовал
Недостатки:
Качество видео - вырвиглаз. Если хотите наказать зама на дороге, который проехал на красный или совершил ещё какое правонарушение, то забудьте - номера елечитаемы с таким качеством. Сразу видно что их FHD интерполированное из HD (в лучшем случае) а то и из реального разрешения камеры 1024х680 или 800х600. Ночью тем более ничего не разглядеть.
В общем так се аппарат. За такую цену есть более качественные аппараты, вдобавок с радародетектора и, поэтому абсолютно не советую брать данную модель. Ну а я буду мучаться теперь с ней, так как это подарок на ДР )))
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Все какмвсе пишут все качественно и красиво НО один недостаток перечеркивающий всю суть! Через определенное время вылетает в режим фото сьемки. Sd разных фирм и обьемов От 8 до 32 гигов... обязательно 10 класс- бестолку, прошивка по рекомендации их поддержки... не помогло Описание не соответстует действительности, касаемо МЕНЮ устройства.. В итоге весит зеркало, а смысла в нем нет... за эти деньги можно и регистратор хороший взять и монитор с камерой для парковки..
Недостатки:
Как регистратор работает не долго- глюк не исправляеться
Пока считаю сырой продукт...

Slimtec Dual M2 обзор видеорегистратор зеркало

3 июля 2017