Видеорегистратор Slimtec Spy XW
-20%
Выбор покупателей
5.0
28 отзывов

Достоинства:
Данная модель регистратора снимает даже ночью, снаружи не заметен для окружающих.
Недостатки:
Высокая стоимость товара.
Нужен был регистратор, который будет незаметен снаружи, так как у нас в городе участились случаи воровства из машин. Остановились на этой модели. Также этот видеорегистратор позволяет передавать файлы в телефон. Угол обзора широкий, это очень удобно. Пока что меня все устраивает. Доволен приобретением.
Достоинства:
Шикарный угол обзора, удобное крепление, есть wi-fi, режим парковки. Кроме того в комплекте есть запасная площадка-крепление и несколько кусочков двухстороннего скотча для переустановки.
Недостатки:
Ожидал лучшего качества съемки и большей детализации (номера бывают трудно различимы), длина кабеля питания, нет крепежей кабеля на двухстороннем скотче.
Не смотря на то, что у меня довольно маленькая машина, не хватило длины кабеля питания, чтобы подключится в багажнике и спрятать кабель в обшивке, чтобы получилась максимально скрытая проводка (длина около 3,5 метров). Поэтому я просто купил USB  кабель на 3 метро и удлинил комплектный кабель питания врезав еще 2,5 метра провода.
Достоинства:
Скрытая и компактная установка, хорошее качество видео, широкий угол обзора, контрастный экран и Wi Fi
Недостатки:
Устройство не из дешевых
Видеорегистратор для тех, кто предпочитает качество и надежность. Очень хороший дизайн и изготовление, надежное и незаметное крепление. Благодаря Wi Fi легко коннектится с самртфоном как на iOs так и на Android (пробовал и на таком и на таком). Управление понятное, все на русском языке. Цена ВР не бюджетная, но при этом существенно дешевле, чем другие устройства этого класса.
Достоинства:
хороший угол обзора, работа через вай фай, не бросается в глаза на лобовом стекле
Недостатки:
Купил эту модель специально, так как он не выделяется на лобовом стекле. Предыдущий регистратор у меня просто напросто украли. Установка простая, при этом держится на 5+,часто езжу по бездорожью, Обзор широкий, больше чем у большинства моделей. Управление по вай фаю работает корректно и быстро. Регистратор постоянно работает в как таковом режиме ожидания-парковочный мониторинг, при даже маленьком ударе начинает сразу писать. Функция полезная, так как машину оставляю во дворе. Как то мяч в дверь попал,так сразу запись видео началась. Модель далеко не самая дешевая, но при этом отличное качество сборки, качество видео, и работает стабильно. У жены в машине пока стоит модель попроще, но планирую ей попозже такой же купить.
Достоинства:
Современная модель, наличие функции “парковочный мониторинг”, наличие WiFi.
Недостатки:
как таковые не встретились.
По результатам использования, а приобрел я его месяца три назад, могу сказать следующее: Отличное качество записи, как в дневное, так и в ночное время. Автомобильные гос. номера отлично различаются, намного лучше, чем на ранее используемых видеорегистраторах, а он у меня уже четвертый. Наличие WiFi намного упрощает работу с записанными видео файлами и управлением самим регистратором. В салоне автомобиля его почти незаметно. Функция “парковочный мониторинг” позволяет включаться регистратору при малейшем касании к авто. Качеством сборки, начинкой и своей работой мне Slimtec Spy XW однозначно понравился, рекомендую к использованию, цена не дешевая, но оправдана.
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Установка на скотч 2. Нет громоздких креплений, регистратор живёт на лобовом и из-за зеркало его не видно, не мешает обзору
Недостатки:
1. Нет цикла перезаписи. Вот этот факт взбесил больше всего. Когда на флешке заканчивается место, он не начинает перезаписывать старые ролики, как нормальные регистраторы. Нужно в ручную форматировать флешку, тогда начинает запись. Как место кончится, он опять не записывает. 2. Качество микрофона просто ужасное. Во-первых постоянный фоновый шум, во вторых пишет плохо, если начинаешь говорить громко, его как забивает. Для кого-то может не существенно, но например при разговоре с ИДПС или при каких-то разборках на дороге, ничего не слышно из слов того-же ИДПС. 3. Wi-Fi. Он вроде есть и я думал это прикольно. Но ужасно медленный. Просмотреть ролики как бы он-лайн с регистратора, через приложение нельзя. Нужно скачивать на телефон ролик и смотреть с телефона. Скачивает очень-очень долго. Трёх минутный ролик в фуллХД весит 280 мегабайт. Заливаться на телефон он будет 10-12 минут! Тот же самый ролик с этого же телефона на комп скинулся по вай-фай за чуть менее 4 минут. Ну и вообще блуждение по настройкам через вай-фай крайне медленное. Так что если кого-то интересует фишка с Wi-Fi, то в этом регистраторе она просто для галочки, просто баловство, но никак не полезный и рабочий инструмент.
Как итог, могу сказать что мне данный девай не понравился, тем более за такую сумму. За 8000 рублей получаем какой-то китай по виду и ощущениям, с ужасным качеством микрофона и, как следствие, аудио дорожкой. Без цикла перезаписи, флешка может кончится в любой момент, и нужно записи не окажется под рукой, потому что в этот момент запись может не идти, т.к. забилась флешка. Вай-фай просто для галочки. Цена ему не более 4000 рублей. Из плюсов могу отметить лишь приличное качество картинки как днём, так и ночью. Но я думаю этим уже не удивить никого, качество картинки подтянули уже даже дешёвые китайцы. Угол обзор велик, рег висит в центре лобовика, в кадр подают даже передние стойки авто (мазда 6), но как и монеты, тут есть обратная сторона - больше угол, больше искажений и хуже читаются номера с соседних полосах и на встречке. Тут каждому своё. До этого стоял рег vico tf2. Он до сих пор является для меня эталоном качества/функций/надежности. Жалею что купил не его, а повёлся на этот рег с вай-фай (данная функция меня подкупила, если честно). К покупке лично я не рекомендую.
Видеорегистратор для тех, кому важны качество и стабильность работы. Отличный дизайн, хорошее малозаметное крепление. Широкий угол обзора на 170 градусов. Запись очень четкая, на видео видны малейшие детали. Цена, конечно, не малая, но он этих денег однозначно стоит.
Достоинства:
достойное качество съемки, широкий обзор, сенсор Sony, скрытая установка, Wi Fi
Недостатки:
дороговат
Рассматривал несколько похожих вариантов, но все-таки решил не экономить. Крепление удобное, и плюс все выглядит как простое штатное устройство, на которые никто не смотрит обычно. Качество видео порадовало, ночное в том числе. Нужен регистратор именно с вай фаем, прошлый в этом плане глючил периодически,тут все быстро и четко. Микрофон пишет хорошо, если надо можно отключить его. Сама сборка видно что качественная, также начинка довольно дорогая. Как итог могу сказать, что свою стоимость модель полностью оправдывает.
Достоинства:
Wi Fi, компактный, четкая циклическая запись, без разрывов, есть автостарт
Недостатки:
цена
регистратор довольно высокого класса, удобное и незаметное крепление на 3М ленте, стильный дизайн. Как и предполагал, он выдает четкую запись, цвета на экране довольно контрастные. Использую месяц. Инструкция ясная, хороший перевод на русский язык. Качественная, стеклянная оптика. При воспроизведении, запись звука идет четкая. Микрофон можно и отключить. Приличный угол обзора - 170 град. (соответствует заявленным характеристикам).
Достоинства:
Передает данные на телефон, незаметная установка
Недостатки:
О стоимости не заморачивался, нужно было чтобы был вай фай и незаметная установка. Установил его сам. Пользуюсь несколько месяцев. Работает стабильно, качество видео радует, плюс широкий угол обзора. Настроек в нем много, но в инструкции все доступно написано. Стоит он не дешево, но это окупается его ""начинкой"" и качеством исполнения
Качество съёмки ночью
Качество съёмки днём