Сплит-система IGC RAS-07NHM / RAC-07NHM
Выбор покупателей
5.0
11 отзывов
Достоинства:
Качество.
Недостатки:
Без недостатков.
Очень качественная сплит система, покупали себе в офис данные кондиционеры работают хорошо, никаких нареканий нет, на сайте сделали скидку на установку, так что могу порекомендовать.
Достоинства:
Высокая мощность охлаждения и обогрева, низкий уровень шума.
Недостатки:
Не замечены.
После долгих выборов кондиционеров по магазинам решил остановиться на RAS-07NHM. Порадовала достаточно приличная мощность как обогрева, так и охлаждения. Уровень шума, который создает кондиционер, при этом весьма незначителен. Имеется пульт дистанционного управления, что создает дополнительный комфорт в управлении.
Достоинства:
быстро охлаждает помещение
Купил себе пару месяцев назад такой кондиционер. Охлаждает большую комнату он довольно быстро. Радует то, что сильно не шумит. Наличие таймера тоже важно. Доволен покупкой.
Покупали в квартиру. Площадь моей комнаты 16 кв.м. Кондиционер справляется отлично, нареканий по качеству нет.
Данная сплит-система спасает нас от жары, а теперь ещё и от холода за счёт обогрева, так как батареи в этом году включили поздно. Работает чётко, пульт простой для применения и нашего понимания.
Места много не занимает, дистанционный пульт срабатывает хорошо. Работает тоже на ура, тихий, что тоже очень обрадовало. Аппарат хороший
Очень хороший кондиционер. За время пользования не возникало никаких проблем. Довольно тихий по сравнению с другими кондиционерами. Так же при запуске фактически сразу начинает охлаждать или обогревать. Довольно просто настроить и включить нужный режим. Цена отличная на такой кондиционер.
Мне нужно было каким-то образом решить проблему климат-контроля у себя в офисе, особенно для летнего периода. Долго искал в Интернете и нашел. Для моей комнаты вариант фирмы IGC модель RAS-07NHM оказался просто идеальным. При настенном расположении не занимает площадь, дизайн вписывается в интерьер. Для моей площади в 17.5 кв.м. полностью обеспечивает климатические параметры зоны комфорта. Цена очень выгодная, даже без учета приятного бонуса в виде бесплатной доставки. Система проста в эксплуатации и экономична за счет малой потребляемой мощности воздухоохладителя и нагревателя. Работает очень тихо, что важно для рабочего места.
Достоинства:
Достойная модель за свои деньги.
Данная модель со своими задачами справляется на 5+ и при этом практически бесшумная! В сплит зашита масса программ и режимов, к пульту практически не прикасаюсь, все регулировки делает автоматика. Очень сильно выручает в самые жаркие дни, а в прохладное межсезонье греет комнату и поддерживает уют. Достойная модель за свои деньги.
Достоинства:
качество
Недостатки:
Данная модель со своими задачами справляется на 5+ и при этом практически бесшумная! В сплит защита масса программ и режимов, к пульту практически не прикасаюсь, все регулировки делает автоматика. Очень сильно выручает в самые жаркие дни, а в прохладное межсезонье греет комнату и поддерживает уют. Достойная модель за свои деньги.
Соответствие заявленным характеристикам
Удобство настройки