Достоинства:
Легкий, тонкий, быстрый. время работы, 4 динамика - вещь!
Недостатки:
Долгая зарядка.
Купил на замену Ipad Air, скорость работы поначалу поражала, а сейчас привык)
Дашковский Артём
Михайлов Николай, Тоже хочу перейти с iPad Air 128gb + lte. Думаю за сколько продать его возможно
Дашковский Артём
Достоинства:
-Быстрый, по сравнению с ipad mini 2 - пушка -Классный экран - чуть сочнее ipad mini 2 и 120Hz - жир -Тонкий -Хорошая камера
Недостатки:
-Отсутствие поддержки мышки (спасибо ios) -Чуть ниже автономность чем в ipad min 2 -Слабая зарядка в комплекте -Слабые защитные свойства экрана от царапин (при протирке чистой тряпочкой, оставил царапину, хоть и заметную при ярком...но всё же.)
Брался на смену как было упомянуто mini 2, хотелось по более диагональ - 10.5 золотая середина. Конечно для такого планшета возможность подключить BT мышь в купе с smart keyboard получился бы великолепный мини ПК, поскольку весь необходимый мне софт на ios вполне может заменить старшего брата.
Климанский Леонид
Сдуреть, про царапину вообще расстроило, iPad 3 к примеру вообще почти не царапался у меня. Рассматривал этот планшет, как устройство с лучшим экраном из всех, отказался от Galaxy Tab S2 из-за мерцания амоледа, тут ШИМ нет и достаточный Коэфициент контрастности (1600+), но iOS и перепаковка mkv...
Климанский Леонид
Мухаметова Татьяна
Зачем вам перепаковка mkv? Поставьте VLC и смотрите в любых форматах.
Мухаметова Татьяна
Tamurov Sergei
Климанский Леонид, есть куча всеядных плееров (платных и фри) и никакой перепаковки
Tamurov Sergei
Иовик Андрей
Кутепов Максим, вот вот и как за такое стекло можно ставить 5? Это просто развод
Иовик Андрей
Достоинства:
Топовое железо для планшета.
Недостатки:
не обнаружено
Отличная вещь для работы и досуга
Достоинства:
Очень хороший.Лёгкий,очень долго работает.
Недостатки:
Долго заряжается
Купили сыну он рад смотрит фильмы качает игры ,сами рады покупки
Достоинства:
Потрясающий экран, четыре стерео динамика и звучат великолепно. Качество сборки на высоте. Долго срмневался но взял и далею что не сделал это раньше. 11 ios после дополнения просто ракета, особенно с apple pensil. Брал за 36 000.
Недостатки:
Очень круто собран и нужно привыкать к этой тонкости и лёгкости. Но это скорее особенность моих больших лап а не недостаток)) Камера средняя, как в iphone 7, но это планшет а не фотокамера.
Всем кто сомневается и кому он нужен прайне советую брать и не раздумывать)) Если вы как я занимаетесь фото то советую так же приобести в маазине приложений affiniti photo. После знакомства с этим планшетом заново полюбил ios и продал свой one plus 5 и купил восьмерку)
Достоинства:
Быстрый, легкий, тонкий с мощным железом, вообщем это лучший планшет в своем классе !
Недостатки:
цена
Засветов под кнопкой "домой" нет, так же нет расплыва матрицы при сильном нажатии на кнопку "домой" ! Да и зачем на нее сильно жать ? Это же не эспандер а произведение искусства ))
После приобретения и распаковки планшета, положил его в наплечную сумку, пришел домой, достал его, а на экране трещина образовалась. Пока нес не ударял, не садился на него, не сжимал, вообще ничего не делал. Я так и не понял что такое произошло((. Так что советую всем после покупки сразу использовать чехол и стекло.
Иовик Андрей
Черданцев Сергей, так с битым стеклом и живете?
Черданцев Сергей
Иовик Андрей, так и живу(
Черданцев Сергей
Козырев Вячеслав
Черданцев Сергей, а у меня обнаружился небольшой косметический заводской дефект. После распаковки (гаджет покупал у официального реселлера с заглавной буквы М в названии) заметил излишки клея на рамке длиной в полсантиметра. Не стал пытаться отчищать. В семье больше десяти устройств от Тыблока, и только впервые сталкиваюсь с подобным браком из коробки. Не смог пользоваться iPadом без чехла, камера выпирает, и сам гаджет скользкий и субтильный.
Козырев Вячеслав
Достоинства:
Шикарная вещь. Использую с apple pencil. Я художник и на нем в основном рисую. Очень яркий, бликов почти нет и теперь могу на нем рисовать и днем на улице. С предыдущим поколением такого я себе позволить не мог.
Недостатки:
Порой глючит, и часто панель многозадачности не появляется
Однажды залил два нижних динамика соком планшет стал плохо работатььно после просох и заработал снова на ура. Очень доволен качеством. После 11 мес использования сдал по гарантии поцарапанный и с вмятиной, со стертым олеофобным покрытием и получил нулевый с завода через день. Дико счастлив.
Самсонов Павел
Обыкновенный Игорь, это кто из продавцов дает такую гарантию?
Самсонов Павел
vv zz
Обыкновенный Игорь, ну, ты и трепач!
vv zz
Корешкова Инна
vv zz, вот так и иди человеку навстречу, всех сдаст
Корешкова Инна
Достоинства:
Процесс быстрый, очень быстрый, супер. Это видно при работе и в играх. Тонкий корпус и рамки - это очень приятно. 64 гига - с большим запасом хватает. Мне даже 32 хватало, когда у меня игр на 4 гига, 6 гигов видео и т.д. 4 динамика, стерео. Лучше, чем в iPad, где 2 динамика, но оба с одной стороны (я плакал, это ж придумать надо было). Экран показывает красиво, но до самсунга не дотягивает. Стекло тонкое и видно, что экран под ним. Совсем на поверхности сделать не могут.
Недостатки:
Олеофобное покрытие - что это такое и кто его придумал? Это издевательство какое-то! Отпечатки только еще больше остаются, их еще лучше видно (даже на включенном экране) и их еще сложнее оттереть, если сравнивать, например, с iPad 2017, где этого покрытия нет - там отпечатков мало, почти не видно, легко стираются. Еще если пальцы самую малость влажные, это олеофобное покрытие мешает свободно скользить по экрану, цепляет, работать можно только с идеально сухими пальцами. На iPad 2017, опять же, такого не было. Уже думаю, может смыть ацетоном эту олеофобку. Не шучу. 4 динамика, но слева и справа они расположены на РАЗНОЙ ВЫСОТЕ. Наверно в Apple принято смотреть кино вертикально. Без комментариев.
Экран действительно меняет цвета, если давить на рамки, это видно в магазине. Но когда дома пользуюсь, в реале я так сильно не нажимаю и про проблему забыл. 120 герц - это бред, редкие люди замечают разницу между 60 и 70, а выше уже никто. Скорее дело в мощной видеокарте, которая честно успевает 60 кадров вычислять, поэтому и чувствуется плавность.
Константинов Егор
Зубков Александр, ты чего бред несешь? Разницу между 60 и 120 гц заметит любой человек, ибо она огромная.
Константинов Егор
Достоинства:
Легкий, тонкий, шустрый, удобный, яркая и высококачественная картинка (Экран - класс!)
Недостатки:
Иногда зависает и не оправдывает свою производительность. (КПД)
В целом, характеристиками доволен)!
рекомендует этот товар
Качество сборки