Каминная вытяжка ELIKOR FL 6634 W1
Выбор покупателей
5.0
36 отзывов
Достоинства:
Мощная, надежная, электронное управление, высокая производительность, простая в управлении, красивый дизайн.
Недостатки:
Пока не выявила. Буду изучать дальше.
Изначально привлекло меня, что вытяжка белого цвета, так как кухня у нас тоже белого цвета. Вписалась идеально, муж сам все быстро прикрепил по инструкции. Переживала, что будет сильно шуметь, но напрасно, работает бесшумно. Очень довольна. В доме стало легче дышать, с устранением запаха справляется идеально! Спасибо!
Достоинства:
размер, мощность, управление
Недостатки:
не заметила
Установить эту вытяжку нам посоветовал сосед. Она на самом деле очень аккуратно смотрится на кухне, места занимает мало, красивая внешне - белая и отделана деревом, удобная мягкая подсветка. Не шумная, три скорости у нее, хорошая мощность. Фильтр у вытяжки и жировой, и угольный, легко моется, поэтому когда жарю что-нибудь, запаха в квартире не чувствуешь.
Достоинства:
Очень понравилось, что управление ей электронное-кнопочное.При первом включении порадовался бесшумностью её работы. И не капельки запаха в доме.
Недостатки:
Еще понравилась цена. А главное, жена довольна!
Достоинства:
Необычный "дорогой" дизайн, невысокая цена, наличие жирового и угольного фильтра, высокая мощность
Недостатки:
Не заметил
Нравится невысокий уровень шума даже на максимальной скорости работы вытяжки. Жировой фильтр легко мою сам, простым средством для мытья посуды.
Достоинства:
Красивый дизайн. В наличии 2 режима работы. Удобное электронно-кнопочное управление.
Недостатки:
Не заметила.
Вытяжка обрамлена деревом, что стало главным фактором ее выбора под мой интерьер. Двигатель мощный, хорошо вытягивает гарь и копоть. Удобно, что внизу есть светильники, подсвечивающие плиту. На 1 скорости вытяжка работает практически бесшумно, а на последней шум конечно существеннее, но терпимо. После отключения грязный воздух в помещение не попадает, так как есть антивозвратный клапан.
Достоинства:
бесшумная, мощная, простая в управлении
Недостатки:
Не обнаружила
Красивая и мощная вытяжка. Очень понравилось, что даже на максимальной 3-ей скорости работы не шумит, а благодаря двум фильтрам жировому и угольному справляется со всеми запахами очень быстро. Хорошая, яркая светодиодная подсветка - вечером всегда ее включаю. Удобное кнопочное управление.
Достоинства:
Вытяжка работает тихо без вибрации, даже на третьей скорости. На кухне темновато, висит одна люстра и встроенная подсветка хорошо освещает плиту. Перестали потеть окна на кухне, во время готовки
Недостатки:
Нет нашла
Обратный клапан сам герметично закрывается, после выключения вытяжки.В квартире перестало пахнуть соседскими пирогами и другими посторонними запахами. Муж один раз, для проверки, покурил в вытяжку и она справилась, табаком не пахло. Он потом сам сознался.
Достоинства:
Мощная, при этом почти бесшумная, вытяжка каминного типа. Качественная сборка, прочный металлический корпус. Недорогая, но стильная, интересный дизайн, с деревянным обрамлением. При этом компактная, заняла немного места.
Недостатки:
Не обнаружил.
Монтируется к стене, но монтаж не сложный, справился самостоятельно. Два фильтра: угольный и жировой. Удобное управление (электронное, кнопочное). Жене нравится светодиодная подсветка, часто использует ее при готовке. 3 скоростных режима позволяют настроить циркуляцию по необходимости. Легко чистится, поверхность гладкая. Запахов после готовки в доме теперь нет.
Достоинства:
Стильный дизайн, вытяжка с электронным управлением, в наличии несколько фильтров (угольный и жировой).
Недостатки:
На деревянной окантовке остаются загрязнения.
Корпус вытяжки очень надежный, устанавливается достаточно просто. Вытяжка почти бесшумная, ее слышно только если прислушиваться. Также у нее достаточно низкая стоимость. Несмотря на незначительные недостатки, я доволен!
Достоинства:
простой монтаж, окантовка из деревянного массива, удобство в уходе.
Недостатки:
Окантовку перекрасили в ореховый цвет и вытяжка идеально вписалась в кухню, стало даже уютнее. За полгода не пожелтела, так и осталась белоснежной. Мотор работает тихо, даже на 3 скорости пылесос намного громче. Фильтр работу делает, мою кухню раз в неделю, никакого жира на поверхностях нет, сама фильтр чищу обычным моющим для посуды. В основном пользуюсь первым режимом, мощности хватает, а шум еле слышен.
Внешний вид
Удобство пользования