Достоинства:
Качество сборки без нареканий.
Недостатки:
У меня mazda cx5 2017 года выпуска. У машины установлены системы контроля полосы, контроля столкновения и т.д.. Я так понимаю свои радары. Радар детектор их постоянно принимает и подаёт сигнал. Пробовал в любых режимах . Особенно не приятно на трассе после скорости 80 км/час : сигналит постоянно.
Предупреждения по GPS работают.
Dars73rus
Belyaev Andrei, так а за что радару минус? я думаю все радары будут на вашу машину ругаться
Dars73rus
Belyaev Andrei
Dars73rus, Написал для владельцев mazda как у меня. Сейчас поменялся с товарищем на SilverStone F1 Z77 PRO. работает без вопросов!!!
Ткаченко Руслан
Belyaev Andrei, Очень странно, Z77 Pro(клон Sho-Me G800str) должен ругаться(и ругается) на ДМЗ Мазды, Тойоты, а особенно WV и Audi.
Belyaev Andrei
Belyaev Andrei, SilverStone F1 Z77 PRO. работает без вопросов!!!
Сергеевич Антон
Belyaev Andrei, Скоро ожидается обновление сигнатур. RWM мазды будет там.
Сергеевич Антон
телегин александр
Достоинства:
быстро включается, не подвисает, динамик достаточной производительности и не дребезжит, крепление простое, очень просто переключать режимы, неплохо видит, кнопка питания на заряднике, обновляется легко, также иногда о контроле полосы сообщает
Недостатки:
из минусов... пластик хотелось бы какой-то с теснением фактурный, или прорезиненное покрытие... лично мне еще не понравилось гофрированный шнур питания, хотя еслиб он был прямой, я бы выдумал что надо гофрированый наверное, хотелось бы еще вайфай возможность обновления - прямо в машине, но и цена была бы выше.
я изучал все аппараты схожих характеристик, то что взял лучшее за эти деньги - это факт..
Бурдовицин Александр
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качество сборки - яркий дисплей.
Недостатки:
1) Неолайн специально шнур питания такой короткий вкладывает - что бы потом у них длинный покупали? - Шнура длиной в 1.5 метров просто недостаточно. 2) Голос слетел сразу. То есть после обновления баз радаров начал издавать непонятные хриплые звуки. Лечил дополнительной установки голосовых файлов от его предшественника 7500 без S - родных не нашел - до сервиса ехать далеко 3) Динамик не позволяет нормально поместить на торпеде. 4) При езде по трассе хотелось бы что бы реагировал не только GPS базу - еще на наличие сигнала от радара. А то по дороге куча обманок когда-то занесенные в базу и при всех их приходится тормозить. С таким же успехом можно использовать и более дешевую модель или вообще программу на сотовом.
Сей девайс с ценником больше 6 тысяч - порядочное не функциональное глюкало. Уже 10 раз пожалел что его купил. Народ основной вопрос - почему это чудо тупо ссылается на какую-то базу GPS и не проверяет при этом наличие самого радарного излучения? Мне что перед каждым трухлявым пнем около которого лет 30 назад гаишник кого-то штрафанул?
Ткаченко Руслан
Бурдовицин Александр, Свой первый РД купил в году этак 2007 - 2008-м, и с тех пор поменял уже с десяток. РД с GPS использую с момента появления этой технологиии и РД, работающих по GPS базе. До недавнего времени использовал РД пожалуй самого известного производителя в данном направлении, компании Sho-Me, но понял, что нужно что-то еще более дальнобойное искать, т.к. радары становятся заметно "тише" и становится очень трудно ловить их сигнал. Поверьте, 7500s на данный момент лучшее решение и самое дальнобойное в ценовой категории до 8000 руб, с последней, 10-й прошивкой работает очень неплохо, и осталось дошлифовать пару-тройку моментов в прошивке, не более.
Бурдовицин Александр
Ткаченко Руслан, 10 прошивкой? Где эта 10-ая прошивка? Нет прошивок к нему. Как и голосовых файлов - которые регулярно слетают. И далее по тексту много не соответвий. Вы наверное его с чем - то другим спутали.
Ткаченко Руслан
Бурдовицин Александр, прошивки здесь: https://www.rd-forum.ru/threads/x-cop-7500s-s-exd-filtr-z-signatur.7306/, в прошивке найдете и голосовой файл.
Бурдовицин Александр
Ткаченко Руслан, Спасибо за ссылку. Прошил 10 прошивкой - в городе стал вести адекватнее. Голос появился. И все равно думаю что 1 звезда. Даже не за короткий шнурок - а за поддержку. Они хотя бы на оф сайте ссылку на форму явно дали. Ведь на этом форуме их офф представитель находится.
Функциональность
3,5