Достоинства:
Большой и сочный экран, но нет always on display, хоть экран и амолед от самсунг. Шикарная камера, но ночью фотки могли быть и получше. Лучшая камера из разряда навёл и снял, изменяемая диафрагмма это конечно круто, но если лазить по настройкам тот же pixel 2, note 9, p20 pro фоткают лучше. Видеокамера просто бомбическая, добавили запись стерео в видеосьемке, я думаю что это лучшая видеокамера на рынке, может быть самсунг только на этом уровне и второй Google pixel. Батарея радует один рабочий день а то и 1,5 дня держит, если отключить всякий мусор в телефоне. В этот раз прям космические обои и темы очень понравились. Звук отличный и стал явно громче, в наушниках тоже стало громче и качественней,только не в комплектных, они очень средненькие. Производительность за глаза, телефон правда немного греется сильнее нежели прошлогодний iPhone X, но не критично. Медный цвет порадовал, он не золотой а именно медный. Ip 68 имеется, что тоже большой плюс. Много встроенной памяти.
Недостатки:
Цена, комплект поставки ущербный за такие то деньги, надо второй такой давать в подарок, а они даже быструю зарядку в комплект не положили. Дорогие аксессуары чехлы есть по 10к рублей, ну куда это годится. Переходник который был в прошлом иксе тоже зажлобили положить. С родной зарядкой заряжается вечность (3 часа 35 минут с 0 до 100%), хорошо что у меня есть нормальная. Бывает лагает в системе, как абсурдно это не звучит, видимо обновами допилят, как и с прошлым аппаратом. Сеть ловит хуже чем iPhone X, WiFi тоже мне кажется по хуже стал работать, иногда отваливается, в иксе такого особо не замечал, возможно допилят после обновлений. В подземном гараже почти не ловит сеть, тогда как honor 10 за 20к прекрасно справляется. Наушники можно было и беспроводные положить в комплект. Фронталка огорчила сильно, шумит и не естественно размывает фон, по мне она стала хуже чем в прошлогоднем iPhone X, наверное пофиксят со временем, хотя на вкус и цвет как говорится, кому то может и понравится даже больше. Дизайн по сути и не изменился. Повторюсь очень и очень дорого. Есть ощущение что в этот раз с ценой купертиновцы явно перебрали, и старт продаж в России вышел очень слабенький. Цена ему от силы 70-80к рублей на старте продаж.
Данный телефон был мне подарен, сам бы я не осилил по финансам такой аппарат. Пришлось продать обычный чёрный iPhone X на 256 гигов, огромной разницы кроме размера дисплея и автономности не замечено, остальные изменения не сильно критичны. Да звук стал громче и чише, камера стала ещё лучше, железо ещё мощнее, но стоит ли это того? Посоветовал бы брать наверное прошлогодний iPhone X пока он ещё есть в продаже, по сути по габаритам XS MAX это тот же iPhone 7,8 plus. Переходить с прошлого аппарата на новый XS вообще смысла нет, нА XS MAX есть смысл если у вас очень много лишних денежных средств и любите планшетофоны, или вам его подарили как мне. Радует одно если сильно прижмет всегда смогу его быстро и дорого продать, в этом плане айфоны очень ликвидны и довольно медленно дешевеют. Цены на новую линейку айфонов должны сильно упасть, иначе в России по крайней мере продажи провалятся. В iPhone X было много инноваций, а эти айфоны тупо доработанная десятка, ещё и за бешеные бабки.
Евгений Л.
Запись звука в стерео?? Мдааа... Очередная революционная технология от эпл... За это стоит заплатить 130к)))
Евгений Л.
вася п.
То что мне нравится в Айфоне это анимоджи мелочь а приятно,ну почему на Андроиде никак не сделают это?Samsung Galaxy S9 не в счёт не дотягивает он до Айфона.
Lawyer01
вася пупкин, отличный аппарат, но сейчас я бы взял обычную десятку и не парился бы. Её ещё хватит на очень долго. Надо было его назвать iphone x plus, а iphone xs вообще не нужно было выпускать, так как есть обычная десятка.
Lawyer01
Марат Азиков
Там нет изменяемой диафрагмы, такое только в самсунгах s9 и s9+.В айфоне можно только менять степень размытия(резкости).
Марат Азиков
Гамидг М.
Надейся на лучшее браток ,и копи на новый айфон и всё будет хорошо
Гамидг М.
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Реклама
Недостатки:
Цена не адекватна.
Вполне обычный телефон за космические деньги. Принципиальных новшеств нет, все чуть-чуть допилено. Теряет сеть wifi. Это будет мой последний аппарат эппл, далее перейду на что-то более адекватное.
Достоинства:
Экран, он действительно великолепный! Камеры, они действительно великолепные, и основная и фронтальная! Всякие фишки связанные с необычной формы экрана, они простые и понятные. IOS, действительно хорошая ОС, и не смотря на то что функционал у неё меньше чем на зеленом человечке, все что там есть все нужно удобно и интуитивно понятно! Память, ну очевидно. Ее хватит на оюбого человека.
Недостатки:
Батарея, держит с 7 утра до 5 вечера очень запросто (при обычном использовании, с играми думаю на 2 часа меньше). Но все же я думаю, что телефон за такую цену должен спокойно доживать от 7 до хотя бы 8 вечера ( то есть Apple есть над чем работать) Цена, ну на самом деле здесь больше замешаны сборы Рашки.
Телефон Хороший, но не за такую цену. Мой вам совет: скажу по секрету ( может кто то и знал) можно товары заказывать из америки по их ценам, привозят их сами туристы, они все отзывчивые и дружелюбные, приложение называется Grabr.
bergomum
Иван Коровин, только что был в Италии, на распродаже. Прошлогодний Х 64гига стоит 1180 евро и минус 12% таксфри (которые вернут на таможне, если вы не в скрывали упаковку на территории Италии)) и того по сегодняшнему курсу 82 тысячи рублей. В Москве ростест стоит 65 (у официалов). Делайте выводы)))
bergomum
Роман П.
bergomum, ему неинтересно. Главное балаболить ради плюсиков.
Роман П.
Достоинства:
Новый, быстрый, дорогой, большой экран, привычный формат.
Недостатки:
Два дня привыкал к отсутствию кнопки «домой».
Перешёл с 8+ на xs max. Если не класть их рядом, и специально не заострять на этом внимание, то разница в размере экрана не ощущается. Через пару дней начал замечать, что всё стало немного лучше и чуть удобнее. В сумме, создаётся очень приятное ощущение. Начинает радовать все больше. Удачное приобретение.
Достоинства:
Камера
Недостатки:
Автономность работы, цена
Без комментариев
Достоинства:
Работает отлично как и любая техника Apple, камера ничем почти не отличается от Iphone X, радует количество памяти, закачал всю музыку, осталось много и под софт и фото! Огонь !!! цвета в фотографиях очень естественные , в отличии от Galaxy Note 9 ( Использую как второй телефон)
Недостатки:
Работать дольше не стал, при активном использовании с 7 утра до 9 вечера может не дожить , поэтому лучше разок подзарядиться.
BB YY, какой ты богатый.
Константин Шулюкин
Достоинства:
Я снимаю много видео и фото, поэтому заплатил. Покупал из Тайланда с двумя симкартами.
Недостатки:
Долго не живет.
Мне нравится, хотя я ожидал большего.
Достоинства:
экран камера FaceID наконец 512 гигов удобство пользования аккум (по сравнению с 7кой держит огого!) наличие второй виртуальной (а в моём случае - физической) сим-карты
Недостатки:
цена (больше из-за наших "налогов")
про ценообразование продуктов Apple можно бесконечно много спорить, но хлаомиводы и прочие ведроидники, говоря что цена завышена и по комплектухе трубка должна стоить 70-80к в топе, не учитывают, что в стоимость заложены: 1) гарантия - если их косяк - трубку поменяют 2) маркетинг 3) разработка iOS 4) поддержка всех служб, необходимых для адекватной работы - iCloud, Apple Music т.д. 5) содержание большого парка Apple Store и ещё множество пунктов, из которых и набирается круглая сумма. хотите трубку за 70-80к? заказывайте все запчасти отдельно, запилите свою ОС и вперёд и с песней. Хожу уже месяц - не нарадуюсь :)
Достоинства:
Всё (особенно экран)
Недостатки:
Хотелось бы подешевле, но все отличный смартфон
Федор Костин
Спасибо за весьма содержательный отзыв
Федор Костин
вася п.
Это лучший отзыв который я встречал 👍👏
Спс
Константин Шулюкин
Достоинства:
iPhone XS Max смог удивить даже меня. Чтобы вы понимали, я использовал все смартфоны всех топовых брендов. И никто не показал такой мощи, как iPhone XS Max. Компания Apple снабдила свой самый дорогой смартфон процессором A12 Bionic с системой Neural Engine и вот эта связка работает на полную. Такого мгновенного отклика интерфейса не было еще ни в одном Айфоне. Таких фоток, как на iPhone XS Max, вы больше не сделаете ни на одном смартфоне. Я проверял. Ребята из купертино применяют магию очень высокого уровня, когда шаманят свой софт и прикручивают его к камерам. Как бы ты не снимал, где бы ты не щелкал затвором — снимок будет четкими и резким. Речь идет о съемки с руки на стандартных настройках. Камера и софт iPhone XS Max сделают все за вас.
Недостатки:
С зарядкой нужно что-то делать. Аппараты наращивают мощь, а по времени наполнения аккумулятора ничего не меняется. В комплекте все тот же маленький адаптер. Спасает только зарядка от iPad. Ну и чего-то нового в комплектации коробки не было уже года три или даже 4. ВайФай отваливается регулярно. Но, думаю, патчами скоро поправят.
iPhone XS Max подарит вам столько новых ощущений и впечатлений, сколько вы не испытывали никогда. Из главного: мощь, Face ID, лучший дизайн на рынке, лучший встроенный и бесплатный софт, производства Apple.
Камера
3,6