Труба просто вставляется, насадки тоже, не защёлкиваются. Насадка для пола неманёвреная. Мусор и пыль собирает. Для того чтобы по быстрому убрать небольшое количество мусора и пыли, подходит. У меня обычный lg compressor, а мощьность у них колосальная, поэтому как пылесос не советую, а вместо веника с совком, саме то.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
неповоротливая щетка
Долго выбирала вертикальный,решила купить в итоге беспроводной,попробовать.Протестировали,поставила на зарядку на час,включили,он тихий,это большой плюс! мусор собирает,по сравнению с обычным(у нас самсунг),кажется,что плохо тянет, весь мусор он собрал(пол контейнера),по некоторым местам проходила 2 раза,но для такой "игрушки",не плохо.В руке держать удобно,хоть рука и устает,а вот щетка не удобная,она не поворачивается(только вверх-вниз),получается если при повороте,щетка поднимается и не собирает мусор( Даже не задумывалась об этом до покупки.
Достоинства:
самый бюджетный вариант вертикального пылесоса. легкий. удобно хранить.
Недостатки:
работает около 20 минут. однако для уборки однушки подходит идеально.
терпеть не могу пылесосить, любой обычный пылесос для меня слишком громоздкий. этот вариант купила не раздумывая, как только увидела цену - за такие деньги просто грех не рискнуть попробовать. пока всё устраивает, с моим коротковорсным ковром справляется, времени заряда на уборку хватает (как раз за счет его легкости, всё получается очень быстро).
Достоинства:
Цена, компактность, отсутствие провода.
Недостатки:
Да, пожалуй, их нет.
Пылесос отличный! Только нужно понимать как и для чего его использовать. Мне он не заменил большой стационарный с функцией влажной уборки, но стал отличным мобильным дополнением. Потому что большой громоздкий часто просто лень доставать и приводить в рабочее состояние, особенно если что-то пропылесосить надо не глобально по всей квартире. Данный девайс всегда висит на зарядной док станции, снял его и он готов к работе! Выручает очень здорово, всасывает достаточно мощно, чтобы справиться с большинством бытовых задач. А уж с каким кайфом я им пропылесосил салон в машине, с которым автомобильным бош никак не справлялся, так как сила всасывания у него порядок меньше + мешаются провода к адаптеру прикуривателя. Также отмечу кайф от легкости очистки - мусор просто высыпается из контейнера через нижнюю крышку. В целом считаю, что свои 3 тысячи точно стоит, от себя могу смело рекомендовать.
Шум
Пылесборник