Достоинства:
Звук лучший из всех затычек, которые когда либо у меня были (например было несколько Сенхайзеров). Звукоизоляция на уровне. Несколько раз случайно дергал их резко из ушей - всё выдержали.
Недостатки:
Качество материалов плохое. Резиновая обмотка около самих наушников пошла в разнос, что на звук не влияет, но неприятно.
Звук насыщенный, объемный, громкости на Cowon M2 хватает за глаза. Чуть крутил эквалайзер, но они и без него хорошо играют. При покупке, до того, как наушники раскачались, были слышны сибилянты.
Достоинства:
Купил сиё чудо профиссиональной аккустики ))) Были Phillips SHE8000 - 1000р цена (Сгорел правый динамик) 1) Играют они на 4 уверенную! 2) Phillips SHE8000 играют практически так же! 3) Бас тут мягче (Средние и Высокие не режет, не искажает) По ощущениям звук Стал объемнее по сравнению с предыдущими! 4) Нужно крутить Эвалайзер полюбас! 5) В ушах по ощущениям Легче, (Практичечки не чувствуются) (Воздушные) 6) Стандартные амбушюры не понравились! Снял с Phillips SHE8000 Другое Дело сразу! ) 7) В целом Доволен качеством звука! Не разачарован уж точно !!! 8) Диаметр мембраны > 10мм! (Phillips SHE8000 - на этих 10мм был диаметр) Визуально тут как минимум 12мм! 9) Чувствуется приличный запас громкости (мощности)!!! (В Метро скучно не будет)))))
Недостатки:
Цена Немного Завышена от того что ожидал!
Достоинства:
Объемный звук. Чувствительность высокая. Сочный бас. Верха не завалены. Малый вес и удачная форма. Выбирал между ними и сенхайзер.
Недостатки:
Нет. Немного времени нужно на раскраску. Цена приемлема.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Звук да хороший. Хотя думаю за эти деньги очень много наушников с таким уровнем звучания. Я не профи в этом, но, чисто мое мнение, что профессиональный звук и затычки две вещи не совместимые. Приставка ПРО маркетинг не более. (опять же ИМХО). До этого была другая фирма наушников дешевле в 2 раза звук уступал ну на уровне самовнушения чтобы оправдать себя что отдал такие деньги за затычки.
Недостатки:
Такого качества материалов и сборки от AKG я просто не ожидал. Это уже вторые уши этой марки. Первые через год вышли из строя, классика жанра перегнулся провод у основания где он входит в наушник. Причем видно было изначально что провод перегнут в коробке, из-за того что упаковка размером небольшая, а большие наушники накладные и впихивали их туда плотно. Думал все не куплю больше, но повелся как все на отзывы. До этого были Sennheiser IE 4. Просто не убиваемые. Служили 3 года каждый день, пока по утру не перерезал (случайно) ножницами. А эти AKG IP2 Pro уже через год превратились в такое что словами не передать. Да они работают, но: затычки из такой мягкой резины что все время выскакивают постоянно, и одну утерял. Сам провод хороший. но резина где джек и у основания затычек сначала вся облезла потом просто порвалась. Сами затычки просто разошлись пополам где идет серебряное кольцо.
Это были последние наушники данной марки. Да ношу их каждый день. Кто-то скажет: .. ты же не на всю их жизнь покупаешь?. Да не на всю. Но скажите, вы когда покупаете наушники за 5000 , и носите их достаточно аккуратно, вы их покупаете на 1 год? Опять же в сравнении с другими марками что у меня были, AKG служил меньше всех. Покупая наушники, я хочу чтобы если они и вышли из строя то по моей вине: дернул провод, перегнул, падения... Но когда качество материалов такое что они просто сыпятся, я не готов отдавать такие деньги за товар, и не могу их рекомендовать никому. На фото затычки не родные, а от Sennheiser IE 4.
Достоинства:
-потрясающий звук, возможно лучший за свою цену. Конечно есть свои минусы, об этом много написано в других отзывах, но ещё раз подчеркну:за эти деньги это одни из лучших наушников в плане звука. -легкие и удобные. Можно несколько часов слушать музыку и уши не устанут.
Недостатки:
-цена -выглядят очень скромно, как будто стоят 500р -качество сборки и материалов. Это наверное единственный существенный минус и причина оценки в 4,а не 5.
Купил их 1,5 года назад за 5,5к.Пользуюсь очень часто, но аккуратно. Но примерно через год пользования заметил, что наушники начали буквально "разваливаться".Резинка,соединяющая динамики и провод, и резинка, соединяющая штекер и провод, со временем просто оторвались. Корпус динамика немного отошёл, но вроде нормально держится. Очень сомневаюсь в качестве материала провода, думаю случайно порезать его будет крайне просто, правда не проверял :). Наушники не брак и не подделка, это точно. В общем, чтобы они прожили хотя бы года 2,нужно быть с ними крайне аккуратным, что идёт во вред удобству и обычному использованию.
Достоинства:
Боялся цифры 20дб мощность- что на плеере с выходом 400 мвт при 16 ом они испрортятся или будут искажать на высокой громоксти! Ничего подобного! Почти на максимум -никаких хрипов, все частоты пропорциональны. Классическая, глубокая посадка. Бассы- во всем спектре! Мне подошли из упаковки насадки. Кабель тонкий и прочный серого цвета, матовый корпус.
Недостатки:
Высокие. Они убогие, как на sennh 300, 400 и тд, те они мерзкие, но детальные. Режут слух средне, например в ostry ko6a режут сильнее, но они там и качественннее. Средние- обычные. Нужен для басса басс-буст, на моем усилке fiio a3 есть, без него бассы не ощутимы
Коробка класс- надпись профессиональные наушники))) на4 твердо из 5. Надеюсь высокие исправятся
Достоинства:
Отличные наушники, живучие, высокая чувствительность. Отсутствие дребезга на большой громкости. Хороший бас, можно еще улучшить, с насадками для глубокой посадки в ухо, его становится заметно больше. Можно слушать без эквалайзера.
Недостатки:
Немного завалены самые верхи, сейчас какая то неприличная цена за кусочек пластика и железа.
Отличные наушники. При небольшой доводке дают отличный звук, выдерживают тяжелый режим эксплуатации, сильно подорожали. Раньше покупал за 500р на ибэе сейчас 5000р. за кусочек пластика и железа, наверное больше не куплю. Жаба душит. Продаваны совсем совесть потеряли.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Бас!!! Легкие, хожу в них все выходные напролет. Ушам (моим) хоть бы хны!
Недостатки:
Высокие частоты вообще никакие. Всё же это не гарнитура, кнопки и микрофона не хватает.
Все уже написано, но все же 5 капель, после сравнивания и года эксплуатации. Неплохие уши. Детализация всё же у них средняя. Есть небольшой объем и сцена тоже присутствует. Слушаю в основном рок, метал и т.п. Резкие быстрые треки отрабатывают отлично каждый инструмент на месте. В кашу ничего не сливается!!! Бас отличный, объёмный, но главное детальный, эквалайзером опять же можно превратить его в бубнящий и неприятный. Для своего размера наушники великолепно отыгрывают именно басы, но вот высокие частоты отвратительные, можно задрать эквалайзер, но получается сплошной звон. Середина нормальная. Пользуюсь уже год, полёт нормальный! Не хватало микрофона и кнопочки)))) В итоге сменил их на копеечную гарнитуру от SONY (mh750). Как ни странно играет ничем не хуже. Высокие просто сказочные. Детализация не хуже, сцена получше даже! Но бас конечно до AKG IP2 Pro не дотягивает))))
Достоинства:
Сбалансированный звук, громкие, удобные
Недостатки:
Звук показался немного резковат
По звучанию хороши,очень похожи на Sennheiser IE4, но громче и звонче что ли.Видимо, прямой их конкурент.Звук достаточно сбалансированный,не смотря на то,что я не уверен,оригинал ли слушал или нет. В некоторых композициях комфортнее звук в IE4 (мягче что ли), а в некоторых, AKG играли резвее...В общем,вывод такой - нюансы звучания у каждой модели свои,но мониторный принцип звучания одинаков и разницу в 2 раза по цене не оправдывает,увы.
Достоинства:
Хорошее, чистое звучание
Недостатки:
Мне очень нравятся эти наушники. Пользуюсь уже 5 месяцев, слушаю музыку через samsung galaxy s4. Звук чистый, ничего не пропадает и не проваливается, отличные басы. С другими наушниками, не нравились некоторые технические моменты - отслаивалась резинка, оголялись провода на стыковках. С ними даже этого не случается. Заказывала за 3400. Не жалею)

400 ₽, до 4 дней
400 ₽до 4 дней при заказе до 13:00